The Telegraph. Азар согласился продлить контракт с «Челси»

The Telegraph. Азар согласился продлить контракт с «Челси»

26.03.2017, 17:55
Батя
Автор статьи

Вингер «Челси» Эден Азар согласился подписать новое контрактное соглашение с «синими».

The Telegraph. Азар согласился продлить контракт с «Челси»

Бельгиец сообщил своим друзьям, что ему был предложен контракт и он согласится его подписать. Эден также сообщил, что не думает переходить в «Реал Мадрид» и останется этим летом в «Челси».

Напомним, что «сливочные» активно интересуются Азаром и боссы «Челси» намерен подписать с ним новый контракт чтобы оградить его от всех слухов относительно будущего.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Kutman 17
    Цитата: 4elsy
    Если выбирать между Санчесом и Гризманом, то мой выбор падает на Санчеса. Проверенный , не первый год в АПЛ.

    Ну а а мой выбор на Гризманна.
    "Универсал" простым словом.
    27 марта 2017 15:00
  2. 4elsy
    0
    Если выбирать между Санчесом и Гризманом, то мой выбор падает на Санчеса. Проверенный , не первый год в АПЛ.
    26 марта 2017 20:45
  3. mister kurt
    Ну что, следующий ушастый кубок наш!!!
    26 марта 2017 20:42
  4. Челси111
    Ееееееее эден с нами на долгие годы.
    26 марта 2017 20:12
  5. Mansurnakaev95
    Цитата: skipperJT
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Vacheron
    Это конечно же не гарантирует его сохранение в Челси на 100%, но новость очень даже хорошая!

    Ему нравится каким стал Челси и нравится работать с тренером.

    Ещё бы летом грамотно усилится... и думаю он вообще никуда не уйдёт. С техничными партнёрами куда проще заваёвывать титулы.

    Неймара наинголана и чалханоглу бы
    26 марта 2017 19:49
  6. skipperJT
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Vacheron
    26 марта 2017 19:35
  7. 4elsy
    0
    Цитата: Vacheron
    Это конечно же не гарантирует его сохранение в Челси на 100%, но новость очень даже хорошая!

    Ему нравится каким стал Челси и нравится работать с тренером.
    26 марта 2017 19:22
  8. Vacheron
    Это конечно же не гарантирует его сохранение в Челси на 100%, но новость очень даже хорошая!
    26 марта 2017 19:12
  9. serg
    0
    Ну и отлично!
    26 марта 2017 18:54
  10. xiz
    0
    Это будет лучший ответ сливочной помойке!!!
    26 марта 2017 18:16