Официально. Терри покинет «Челси» по окончанию сезона

Официально. Терри покинет «Челси» по окончанию сезона

17.04.2017, 23:05
Лорс Амачиев
Главный редактор

Легенда «Челси» Джон Терри, как сообщает официальный источник, покинет «синих» в конце сезона в качестве футболиста. Пока неизвестное, какое решение о своем будущем примет английский центрбек.

В ближайшее время Терри должен сделать заявление по этому поводу.

Официально. Терри покинет «Челси» по окончанию сезона

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. only_chelsea
    Последний ушел, после ухода Фрэнка только из-за него смотрел футбол, он делал Челси чем-то родным. Те кто сейчас в клубе кажутся просто наемниками.
    18 апреля 2017 10:20
  2. Dltr
    Сейчас все меньше и меньше игроков заканчивают свою карьеру в родном клубе. Топ клубы не хотят просто так платить деньги, а футболист не хочет заканчивать карьеру так как есть Китай, МЛС и т.д. которые будут платить хорошие деньги. Карьера футболиста не долгая, хотят максимум заработать. Нет никакой романтики, и не должно быть.

    Вот и Джон уходит, отдав 22 года своей жизни одному клубу. Но он хочет играть/зарабатывать, а клуб хочет усилить его позицию молодым защитником, Ван Дейк к примеру. Так что все было ожидаемо.

    Удачи нашему вечному Кэпу, который отдавал всего себя ради команды в течении 22 лет. Он навсегда останется в памяти болельщиков! Настоящий боец! Он и есть Челси!
    18 апреля 2017 08:07
  3. ryaba10
    Удачи Джону в дальнейшей карьере. Он был последним, из той великой эпохи игроков, жалко смотреть на то, как Челси его отпускает. Джон Терри навсегда останется в сердцах болельщиков как истинный капитан этой команды. Спасибо ему за все((((
    18 апреля 2017 01:46
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть