Ожидается, что Куртуа сыграет против «Тоттенхэма»

Ожидается, что Куртуа сыграет против «Тоттенхэма»

17.04.2017, 23:37
Лорс Амачиев
Главный редактор

Как сообщает газета Daily Telegraph, голкипер «Челси» Тибо Куртуа, травмировавшийся во время съемок в рекламном ролике, должен вернуться на поле в ближайшее время.

Бельгиец рассчитывает сыграть против «Тоттенхэма» в полуфинале Кубка Англии. Это станет хорошим шансом для Антонио Конте реабилитироваться перед поклонниками за поражение в матче 32-го тура чемпионата Англии от середняка АПЛ.

Матч против «шпор» состоится 22 апреля на стадионе «Уэмбли».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. antonio kontejon
    posle dozhd zontick cho nuzhno
    19 апреля 2017 13:32
  2. dictator
    "Это станет хорошим шансом для Антонио Конте реабилитироваться перед поклонниками за поражение в матче 32-го тура чемпионата Англии от середняка АПЛ**********
    МЮ мне тоже не нравится, так как я болею за синих. Но это не значит, что я должен стать неадекватным и глупым, как автор данной статьи и называть, (как бы трудно не было это признавать) лучшего клуба в истории Англии наравне с Ливером по количеству титулов "СЕРЕДНЯКОМ"!!! Это не уважать самого себя, подставить себя дураком перед нейтральными болельшиками, это же ПОЗОР... Челси еще предстоит долгий путь равняться так называемому "середняку", может понадобиться пару десяток лет чтобы творить свою славную собственную историю как МЮ, признаться надо этому мужественно, это факт. Сколько болельшиков Челси вы знаете вне Британии болеющие за Челси с 30-40 летнем стажем и сколько за МЮ, Реал и Барса? Многие из нас, даже все болеем за наш любимый клуб с начало эры Абрамовича, этого не отрицать, и если Дай Бог Челси сохранит этот уровень в течение пару десятка лет мы с полной уверенностью можем сказать что Челси уже достиг уровня Реал, Барсы, МЮ и того же Баварии по величии истории. А пока нам предстоит творить историю за историем. И это долгий путь, и мы все часть этой истории, свидетели этой истории!
    И в конце, желаю автору (модеру) быть хоть чуть адекватным, и не выглядеть перед людьми глупыми глорами называя по настоящему великих клубов середняками.
    18 апреля 2017 12:12
  3. Sony_M
    Поражение от середняка))))
    18 апреля 2017 04:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть