Лукаку хочет вернуться в «Челси»

Лукаку хочет вернуться в «Челси»

20.04.2017, 12:56
Наташа Джога
Автор статьи

Этим летом «Челси» готов выложить солидную сумму за форварда «Эвертона» Ромелу Лукаку, который по сообщениям прессы сам не прочь снова оказаться на «Стэмфорд Бридж».

Лукаку хочет вернуться в «Челси»

Бельгийский нападающий уже объявил своим родным и друзьям, что хочет вернуться в «Челси».

The Telegraph сообщает, что «Эвертон» не хочет иметь никаких дел с «Челси» из-за трансферного противостояния по защитнику Джону Стоунзу два года назад.

Поговаривают, из-за этого отношения между клубами сильно испортились, поэтому «ириски» готовы продать Лукаку куда угодно, лишь бы насолить руководству «Челси».

«Эвертон» надеется выручить с продажи форварда не менее 100 млн фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. ratianiroma
    Цитата: Акира
    Цитата: ratianiroma
    Цитата: Акира
    Сто миллионов за Макаку с нулевой техникой, которая умеет только дуром переть на ворота и забивать, когда у неё гектар свободного пространства? Райола одного "нового Зидана" уже впихнул за эту сумму, больше лохов, желающих иметь дело с этим аферистом вряд ли найдётся

    Пожалуйста, перестань вообще смотреть футбол :)

    Пожалуйста, перестань быть таким отмороженным Макакадрочером)))

    Ну ты сука герой клавиатуры:))
    23 апреля 2017 11:04
  2. саймон
    Цитата: Акира
    Цитата: саймон
    Цитата: Акира
    Цитата: ratianiroma
    Цитата: Акира
    Сто миллионов за Макаку с нулевой техникой, которая умеет только дуром переть на ворота и забивать, когда у неё гектар свободного пространства? Райола одного "нового Зидана" уже впихнул за эту сумму, больше лохов, желающих иметь дело с этим аферистом вряд ли найдётся

    Пожалуйста, перестань вообще смотреть футбол :)

    Пожалуйста, перестань быть таким отмороженным Макакадрочером)))

    акира..футбол это не твоё..продолжай спокойно вышивать крестиком.смотри лунтика и хихикай над лукака макака..

    Продолжай тихонько дрочить на свою любимую Макаку и её кривые голы, обезьянний глор, только избавь меня от своих неграмотных детсадовских комментариев)))

    утютютю....вроде без ошибок написал..у тебя чё куклу любимую отобрали в песочнице?ух они какие....не плач..вот придёт к нам лукаку и будешь ему потом ему дифирамбы петь...
    21 апреля 2017 04:30
  3. LomonosoF
    За Лукаку 100 глупо .
    Согласен это бред.
    20 апреля 2017 22:42
  4. Kutman 17
    Гризманн, Лукаку, Мбеппе, Мората, Белотти короче говоря,,, купите хоть одну из них!
    20 апреля 2017 20:26
  5. Акира
    Цитата: саймон
    Цитата: Акира
    Цитата: ratianiroma
    Цитата: Акира
    20 апреля 2017 20:04
  6. drogba1977
    Да Лукаку хорош, но вот отпустит ли его эвертон к нам? А в идеале перехватит Мбаппе! Коста уже надоел своей безразличной игрой.
    20 апреля 2017 18:33
  7. Loca12345
    Хотите или не хотите, но Лукаку стабильно в течение 3х лет забивает не меньше 15 голов в АПЛ. Он уже топ если условно мы его возмём, Конте из Лукаку забивного напа сделает. Мората и Лукаку и АПЛ наша.
    20 апреля 2017 18:17
  8. саймон
    Цитата: Акира
    Цитата: ratianiroma
    Цитата: Акира
    20 апреля 2017 17:47
  9. Vacheron
    Лукаку, не лукаку...я сейчас не об этом хочу сказать. Какого рожна эти эвертоновские боссы в обиде на Челси? Спасибо бы сказали за то, что Челси поднял трансферную стоимость Стоунзу, которого так и так продали в МС. Не понимаю, какие такие отношения...?! Мы разве их шантажировали чем-то? Ну, делали запросы и получали отказы и что тут такого? Бред сивой кобылы....
    20 апреля 2017 16:11
  10. Акира
    Цитата: ratianiroma
    Цитата: Акира
    Сто миллионов за Макаку с нулевой техникой, которая умеет только дуром переть на ворота и забивать, когда у неё гектар свободного пространства? Райола одного "нового Зидана" уже впихнул за эту сумму, больше лохов, желающих иметь дело с этим аферистом вряд ли найдётся

    Пожалуйста, перестань вообще смотреть футбол :)

    Пожалуйста, перестань быть таким отмороженным Макакадрочером)))
    20 апреля 2017 14:59
  11. ratianiroma
    Цитата: Акира
    Сто миллионов за Макаку с нулевой техникой, которая умеет только дуром переть на ворота и забивать, когда у неё гектар свободного пространства? Райола одного "нового Зидана" уже впихнул за эту сумму, больше лохов, желающих иметь дело с этим аферистом вряд ли найдётся

    Пожалуйста, перестань вообще смотреть футбол :)
    20 апреля 2017 14:44
  12. antonio kontejon
    luchshe kupite moratu.
    20 апреля 2017 14:44
  13. Акира
    Сто миллионов за Макаку с нулевой техникой, которая умеет только дуром переть на ворота и забивать, когда у неё гектар свободного пространства? Райола одного "нового Зидана" уже впихнул за эту сумму, больше лохов, желающих иметь дело с этим аферистом вряд ли найдётся
    20 апреля 2017 14:41
  14. क्षण
    100 млн.? да ну нах ))
    20 апреля 2017 14:30
  15. tomskii
    Если Коста всё же поведётся на 6500000 в неделю, то этого бабла хватит на Ромелу. А топ-а из него Конте сделает. Главное, что бы желание было у Лукаку. Данные и талант есть.
    20 апреля 2017 13:38
  16. brobn 56
    В первом круге было 5:0....во втором надеюсь парни также окажут девочкам достойный прием.
    20 апреля 2017 13:02