Данни Мёрфи: «Парочка голов завтра поможет Лукаку заработать нужный авторитет»

Данни Мёрфи: «Парочка голов завтра поможет Лукаку заработать нужный авторитет»

29.04.2017, 16:30
Наташа Джога
Автор статьи

Бывший игрок «Ливерпуля» Дэнни Мёрфи считает, что матч против «Челси» это отличная возможность для Лукаку показать, чего он на самом деле стоит.

«Прошлым летом Ромелу Лукаку мог вернуться в «Челси», так что завтрашний матч отличная возможность показать им, насколько он стал хорош».

«Если он хочет вернуться на «Стэмфорд Бридж» снова, то парочка голов в ворота «синих» помогут заработать авторитет и уважение».

«К тому же, благодаря этому он поставит себя в более выгодное положение во время переговоров».

«Единственное, что может повлиять на него негативно – это острое желание сделать всё, как можно лучше, это способно ухудшить его результативность».

«Ему нужно сконцентрироваться на том, что действительно важно».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. antonio kontejon
    Луиз должен поймать ему и не допускать чтобы забыват а что касается Кехиллу и Аспиликуету они в отличным форме. защита в 1-й очередь
    30 апреля 2017 13:31
  2. Pres
    Цитата: chempion
    Цитата: Pres
    Цитата: chempion
    Цитата: ryaba10
    Завтра пусть помолчит, только победа в завтрашнем матче, пять побед в 6 встречах и мы чемпионы, нужно верить, а Ромелу я жду в Челси в следующем сезоне

    Вот завтра ты увидишь истинное лицо лукаку и кто сильнее коста или он? Он с сильными клубами не сможет норм сыграть.

    Один играет за эвертон, с вялыми середняками, у второго в подносчиках снарядов Канте и Азар лучшие игроки АПЛ сезона.

    В эвертоне есть бэйнс баркли миральяс также гейе хорошие игроки между прочим

    Бэйнс стар, да и вся его карьера говорит о том что игрок добротный, но не более. Баркли вообще ни кто бы не обсуждал если бы не его британский паспорт. Парень явно уперся в свой потолок. Миралас и Гийе середняки коих накопать можно в любой команде.
    30 апреля 2017 11:55
  3. FalconOleg
    Лукаку может забить и даже может 2, просто Челси надо забить 4 и не париться))
    30 апреля 2017 09:06
  4. chempion
    Цитата: grimtm
    Цитата: chempion
    Цитата: ryaba10
    Завтра пусть помолчит, только победа в завтрашнем матче, пять побед в 6 встречах и мы чемпионы, нужно верить, а Ромелу я жду в Челси в следующем сезоне

    Вот завтра ты увидишь истинное лицо лукаку и кто сильнее коста или он? Он с сильными клубами не сможет норм сыграть.


    а вот вдруг возьмёт и сыграет, да ещё и забьёт победный гол. Что тогда?

    Это мы еще посмотрим может вообще не забить вероятность велика что он будет стараться показать себя с лучшей стороны так как хочет перейти в в челси он хороший нападающий но не топ игрок ему еще расти и расти
    30 апреля 2017 08:31
  5. chempion
    Цитата: Pres
    Цитата: chempion
    Цитата: ryaba10
    30 апреля 2017 08:28
  6. only_chelsea
    Цитата: ryaba10
    Завтра пусть помолчит, только победа в завтрашнем матче, пять побед в 6 встречах и мы чемпионы, нужно верить, а Ромелу я жду в Челси в следующем сезоне

    По мне МЮ отберет 2 очка у Тоттенхэма, тоже может сделать Арсенал и Лестер. Они будут терять очки.
    30 апреля 2017 02:37
  7. Pres
    Цитата: chempion
    Цитата: ryaba10
    29 апреля 2017 23:43
  8. grimtm
    Цитата: chempion
    Цитата: ryaba10
    29 апреля 2017 20:33
  9. chempion
    Цитата: ryaba10
    Завтра пусть помолчит, только победа в завтрашнем матче, пять побед в 6 встречах и мы чемпионы, нужно верить, а Ромелу я жду в Челси в следующем сезоне

    Вот завтра ты увидишь истинное лицо лукаку и кто сильнее коста или он? Он с сильными клубами не сможет норм сыграть.
    29 апреля 2017 20:15
  10. ryaba10
    Завтра пусть помолчит, только победа в завтрашнем матче, пять побед в 6 встречах и мы чемпионы, нужно верить, а Ромелу я жду в Челси в следующем сезоне
    29 апреля 2017 19:52
  11. only_chelsea
    Цитата: petercheh
    Парочка голов в ворота Челси при том, что он вообще не забивает в ворота "большой шестерке" будет выглядеть свинским поступком со стороны Большого Лу)
    Тем более если это будет стоить Челси титула
    Так что если Лукаку хочет к нам, пусть завтра ходит пешком а еще пнет пару своих по ногам)

    Одна осечка не будет нам стоить титула, чертов Почеттино со своими вью...
    29 апреля 2017 17:39
  12. Jean69
    Парочку автоголов забить и вернуться в Челси,вот это я понимаю...))
    29 апреля 2017 17:11
  13. petercheh
    Парочка голов в ворота Челси при том, что он вообще не забивает в ворота "большой шестерке" будет выглядеть свинским поступком со стороны Большого Лу)
    Тем более если это будет стоить Челси титула
    Так что если Лукаку хочет к нам, пусть завтра ходит пешком а еще пнет пару своих по ногам)
    29 апреля 2017 16:44