Моуринью нужны Матич, Зума и Виллиан

Моуринью нужны Матич, Зума и Виллиан

1.05.2017, 21:03
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Моуринью нужны Матич, Зума и Виллиан

Моуринью нужны Матич, Зума и Виллиан

«Манчестер Юнайтед» может постараться переманить нескольких игроков «Челси» в летнее трансферное окно. Называются фамилии трех исполнителей из экс-команды Жозе Моуринью.

The Sun утверждает, что «особенный» надеется воссоединиться на «Олд Траффорд» вместе с Виллианом, Матичем и Куртом Зума. Потенциальные приобретения «синих» в летнее трансферное окно могут перечеркнуть все надежды вышеупомянутой тройки на попадание в основной состав команды. Опасаясь неблагоприятной перспективы остаться без игровой практики, футболисты «Челси» могут задуматься о смене клубной прописки.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. klaren
    0
    Вилли и Неймар-будет смачно...
    3 мая 2017 19:43
  2. antonio kontejon
    aahaaaaaaaaaaaaa.
    3 мая 2017 11:58
  3. serg
    0
    Моуринью нужны Матич, Зума и Виллиан и остальные игроки Челси все полностью без исключения! И будет команда МЮ со всеми игроками Челси!!!!
    3 мая 2017 08:08
  4. MU.KZ
    0
    The Sun желтуха. Не нужный нам все троя
    2 мая 2017 16:16
  5. fokstrot
    Цитата: xiz
    А в итоге Рома продаст жозику губозакоточную машинку))))

    И это было бы правильно. Да ещё бы и "леща" вдогонку.
    2 мая 2017 11:19
  6. Vacheron
    На фото Маур даёт Зуме очень важную тактическую установку: "Курт, ты когда бежишь, губы поджимай....а то они у тебя шлёпают и соперник со спины слышит, плюс к этому сопротивление ветра усиливается..." )))))
    2 мая 2017 10:08
  7. LomonosoF
    Губа не дура.
    Будем посмотреть что к осени у нас будет ..там где Конте все будет хорошо,парень может ногу в дверь поставить.
    Сюрпризов приятных жду...такой Граф "мафиозий"+ Р.А.))
    2 мая 2017 09:10
  8. snatch
    0
    Вопрос в том что может МЮ без Златана.
    2 мая 2017 06:34
  9. ricasso1
    зэ сан пацаны,расходимся!
    2 мая 2017 02:18
  10. xiz
    0
    А в итоге Рома продаст жозику губозакоточную машинку))))
    2 мая 2017 02:13
  11. Pride7som
    The Sun утверждает, что особенный...как ещё особенный?:)))))
    1 мая 2017 23:26
  12. ryaba10
    Во первых эта желтая газетенка немного надоедает. Ну не отпустит Конте никого из ребят в стан конкурента
    1 мая 2017 23:04
  13. victorinox
    Матич ранее уже говорил что никогда не будет играть за МЮ - причины не указал что в общем то неважно - так что Матич мимо. Виллиана думаю не отпустят а Зума можно и продать если купим ван Дейка или Кулибали
    1 мая 2017 22:20
  14. Stels 01
    Ну если только отдать Зума, да и то только в аренду с условием обязательной игровой практики, то можно. Ну а остальным то на следующий год еще в ЛЧ играть.
    1 мая 2017 22:11
  15. Такеша
    Хрен тебе. Дырку от бублика не хочешь.
    1 мая 2017 21:59
  16. 4elsy
    0
    ой Маур Маур, в обмен Мхитаряна отдавай