Каррагер: «Шпорам» не повезло, поскольку «Челси» не играет в еврокубках»

Каррагер: «Шпорам» не повезло, поскольку «Челси» не играет в еврокубках»

2.05.2017, 11:48
Наташа Джога
Автор статьи

Эксперт Sky Sports Джеми Каррагер считает, что в случае участия «Челси» в Еврокубках, у «Тоттенхэма» было бы больше шансов на чемпионский титул».

«Я думаю, «Тоттенхэму» немного не повезло, «Лестер» выиграл титул и это было чудо на один раз. Да и нельзя забывать, что «лисы не принимали участие в еврокубках».

«Сейчас «шпоры» сражаются за титул с «Челси», который так же не играет в Европе, как часто такое случается?».

«Синие» повторили рекорд Премьер-Лиги по количеству побед подряд (13), вещи такого рода бывают некаждый день».

«Если бы «Челси» выступал в еврокубках, велика вероятность, что именно «Тоттенхэм» завоевал бы свой первый титул с 1961 года, вот настолько они хороши».

«Синие» играли бы чаще раза в неделю, и это бы повлекло за собой больше травм. В общем, я лишь пытаюсь сказать, что «Тоттенхэм» мог это сделать.

«За последние годы «шпоры» проделали удивительную работу, они лучшие во всем: победы, голы, оборона».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. azpi_28
    nu chelsea stal cempionom 2014/15 godu togda chelsea igral v ch/l i mi stali cempionmi bezproblem
    3 мая 2017 12:28
  2. antonio kontejon
    сейчас они кукурузы а мы гамбургеры.
    3 мая 2017 12:02
  3. Mtl_chelsea
    Если бы они были лучшими во всем, то бы не опозорились не в лиге чемпионов и в лиге Европы
    2 мая 2017 21:01
  4. kos
    Шпоры 2 сезона подряд стабильно играют на 2-е место.
    А нам можно себе позволить один сезон на 10-ой строчке закончить, а другой на 1-ом месте с кубком))
    2 мая 2017 19:53
  5. skipperJT
    Цитата: Pride7som
    на деле я вижу другое,Чемпионства нет

    Не рановато ты начал короновать команду? Ещё 4 игры впереди, всякое может произойти.
    2 мая 2017 18:08
  6. skipperJT
    Цитата: Pride7som
    В смысле будь у нас график по сложней?

    В том смысле что если бы мы ещё выступали в ЛЧ, сил у основы могло бы не хватить и как следствие были бы провалы в играх.
    2 мая 2017 18:06
  7. zorro
    График для всех команд одинаковый. Что-то я не видел игры ТТХ в Европе, про....ли все игры. А Лестер стал чемпионом только из-за того что Челси был в разобранном состоянии.
    2 мая 2017 17:36
  8. Pride7som
    Цитата: skipperJT
    Ну если объективно, то Каррагер в чём то прав, будь у нас график посложней неизвестно как всё бы обернулось. А так Конте гоняет один и тот же состав и не парится.

    По мнению Sky Sports Тоттенхэм — лучшая команда Премьер-Лиги двух последних сезонов.

    [img]http://image.prntscr.com/image/5c0926fbf62042d9935a582ab2894fb2.png[/img]

    В смысле будь у нас график по сложней?...мы что в другой лиге с другими командами играем что ли?...у всех график одинаковый!!!А вся это статистика филькина грамота для Бубнова,на деле я вижу другое,Чемпионства нет,в Европе полный позор!
    2 мая 2017 16:17
  9. Loca12345
    По поводу чемпионство, шпорам не дано быть чемпионами. У них нет яаицы и духа чемпионского. 1961 года шпоры не могут взять АПЛ и не получат корону и не скоро. Хоть состав молодои и амбициозныи и боевои. Я уверен петухи не в этом и не следующим году не возмут АПЛ. Проста, они не рождены быть чемпионами.
    2 мая 2017 16:03
  10. 4elsy
    Цитата: skipperJT

    Да ну эту статистику. Сравнивают наш хреновый сезон, не понятно с чем связан этот срыв. Лучше бы сравнили чемпионский и этот сезон. Ттх вообще никогда не играл в еврокубках, только сливают. Посмотрим как в след.сезоне будем играть.
    2 мая 2017 15:56
  11. ЧЕЛСИ-UZ
    Карагер помоему просто завидует Челси ведь его Ливер с 1990года мечтает о чемпионстве а мы через год на следующий чемпионы
    2 мая 2017 14:41
  12. skipperJT
    2 мая 2017 14:30
  13. 4elsy
    Карагер совсем уже.
    нет желания что то писать. пошел на йух Карагер и всё, балабол хренов
    2 мая 2017 13:58
  14. макелеле
    да шпорам вообще не повезло лигой и городом ))))
    2 мая 2017 13:08
  15. Pride7som
    А что шпоры разве играют в Евро кубках?...Я не заметил этого,они там просто позорятся и все!!!
    2 мая 2017 12:53
  16. kohanovsky
    Карагер просто деградирует....если бы были еврокубки то Челси точно не играл бы составом в 14 игроков.....пройдет следующий сезон и у нас скамейка будет пошире........Карагер - балабол!
    2 мая 2017 12:45
  17. LomonosoF
    Если бы да кабы..
    Прошлый сезон Лестер..неповезло.
    Этот сезон Челси..невезет..
    Следующий сезон Челси ..неповезет.
    И вот так с 1961г.
    Интересный анализ от Каррагер.
    2 мая 2017 12:05