Алан Пардью: «Кэхилл – слабое звено в обороне «Челси»

Алан Пардью: «Кэхилл – слабое звено в обороне «Челси»

2.05.2017, 14:37
Наташа Джога
Автор статьи

Бывший менеджер «Кристал Пэлас» Алан Пардью полагает, что вице-капитан «Челси» Гари Кэхилл является слабым звеном в трио защитников «синих».

Игрок сборной Англии располагается слева в схеме Антонио Конте 3-4-3.

«Единственная слабость обороны «Челси» - это зона Гари Кэхилла».

«Сезар Аспиликуэта настоящий фланговый игрок, поэтому он умеет решать проблемы на краю штрафной».

«К сожалению, у Гари нет такого опыта, он в этом не настолько хорош».

В этом сезоне 31-летний защитник провел в АПЛ все 34 матча за «Челси» и отметился рекордными 6-ю голами в Лиге.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. antonio kontejon
    ты кто такой давай досвидания.......
    3 мая 2017 12:08
  2. Rammdahl
    Кстати, с участием Аспи в крайнем матче произошел забавный эпизод (до сих пор с улыбкой вспоминаю) - когда он отсчитывал 9м. стенки и потом судья объяснял ему, что это не входит в его обязанности.
    2 мая 2017 19:28
  3. Kutman 17
    Цитата: skipperJT
    Это "слабое звено" в этом сезоне забил больше голов в премьер лиги, чем Маркус Рэшфорд, Уэйн Руни, Кевин Де Брюйне, Рияд Махрез, Лерой Сане, Марсьяль и Поль Погба ))))

    [img]http://image.prntscr.com/image/68bb684e99314dd99537491c2f72e138.png[/img]

    Да уж! Он зверь в этом сезоне, хотелось бы чтобы он ещё прибавил.
    2 мая 2017 18:14
  4. zorro
    Цитата: 4elsy
    кто только нас не обсуждает ))))
    ттх лучше нас
    Кэйхл отстой
    что мы ещё не услышали?!
    зае уже честно
    Просто мы Чемпионы. Зависть мой друг.
    2 мая 2017 17:43
  5. 4elsy
    кто только нас не обсуждает ))))
    ттх лучше нас
    Кэйхл отстой
    что мы ещё не услышали?!
    зае уже честно
    2 мая 2017 17:13
  6. Gpetch
    Кейху нужен направляющий, каким был Терри и у Челси была железобетонная оборона.
    + голы кладет стабильно. Важные голы.
    2 мая 2017 17:11
  7. snatch
    Ну так "провалы" в обороне он компенсирует голами)))... а вот мне игра Гарри и главное его поведение на поле всегда нравились
    2 мая 2017 16:31
  8. skipperJT
    Это "слабое звено" в этом сезоне забил больше голов в премьер лиги, чем Маркус Рэшфорд, Уэйн Руни, Кевин Де Брюйне, Рияд Махрез, Лерой Сане, Марсьяль и Поль Погба ))))

    [img]http://image.prntscr.com/image/68bb684e99314dd99537491c2f72e138.png[/img]
    2 мая 2017 16:14
  9. FalconOleg
    Зато важные голы забивает и не косячит как раньше))
    2 мая 2017 15:58