«Челси» предложит Абрахаму новый контракт

«Челси» предложит Абрахаму новый контракт

3.05.2017, 17:30
Наташа Джога
Автор статьи

В этом сезоне «Челси» отправил юного форварда Тамми Абрахама в команду Чемпионшипа «Бристоль Сити», где англичанин во всех турнирах забил 26 голов.

London Evening Standard утверждает, что по окончанию сезона «Челси» сядет за стол переговоров с Абрахамом, чтобы предложить нападающему новый контракт.

Текущее соглашение рассчитано еще на два года, согласно нему Абрахам получает около 25 тысяч фунтов в неделю.

«Челси» готов удвоить эту сумму, надеясь, что молодой игрок согласится остаться в клубе еще на несколько лет.

Пока не ясно, входит ли Абрахам в планы Антонио Конте, учитывая желание наставника «Челси» подписать как минимум одного топ-форварда.

Однако, даже если Абрахам не останется в «Челси» на следующий сезон, он может получить повышение и перейти на правах аренды в другой клуб Премьер-Лиги.

«Эвертон», «Лестер» и «Брайтон» уже связались с клубом и выявили желание подписать игрока, как на постоянной основе, так и на правах аренды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. xiz
    Его надо сдать в аренду в условный Эвертон, но как Кристенсена на 2 года тогда толку больше будет, перед этим против контракт до 2023 года! Чтобы мы его не дергали просто так!!! Тем более Эвертон будет учавствовать в ЛЕ и к АПЛ как следует привыкнет...
    3 мая 2017 20:45
  2. Kutman 17
    В аренду в Эвертон с 2000 минутной практикой в контракте. И будет отличная сделка...
    3 мая 2017 18:55
  3. grimtm
    это наверное и будет усиление в нападении.
    3 мая 2017 18:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть