«Челси» купит Морату, Санчеса или Лукаку

«Челси» купит Морату, Санчеса или Лукаку

4.05.2017, 22:10
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лондонский «Челси» не может определиться, кто из форвардов пополнит ряды команды в ближайшее трансферное окно. Менеджер «синих» Антонио Конте уверен, что для борьбы на всех фронтах его клубу понадобится еще один мастеровитый нападающий.

В шорт-листе «Челси» находятся 3 основных кандидата: Ромелу Лукаку из «Эвертона», Альваро Мората из «Реала» и Алексис Санчес, выступающий за лондонский «Арсенал». Примечательно, что каждый из игроков, согласно слухам, намерен сменить клубную прописку в предстоящее ТО.

Трансфер любого из этих форвардов, как ожидается, обойдется «синим» в сумму, не менее 60 млн. фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. chempion
    Цитата: Mansurnakaev95
    Купить морату и санчеса

    Мората хороший игрок также свободным агентом можно за бесплатно получить Джермейна Дефо, на фланг адаму траоре в центр модрича также у нас если миазга, бертран траоре, баба рахман и кеннеди вернутся составчик на следующий сезон готов. Конте плюс может или Кулибали или Ван дейком может усилить состав для конкуренции и ротации.
    5 мая 2017 20:07
  2. tomskii
    Менеджмент нашего клуба тупят при продажах игроков. Кто мешает включать в контракты пункт фиксированного выкупа для себя? Понятно, что это не модно было, но как Реал с Моратой. Так же и КДБ, Лукаку, Бертран... Если с Бертраном и не космическая сумма, то первых двоих хотят впарить за сумму умноженную на 3. Хотелось бы, что бы при продажах своих арендных игроков типа Кристенсен, Бемфорд, Абрахам и ко этот пункт присутствовал. Тогда и в ФФП легче вписываться будет, хотя, глядя на последние цены, на это ни кто не заморачивается.
    5 мая 2017 11:55
  3. snatch
    ...или еще кого-то...
    5 мая 2017 11:38
  4. Vacheron
    Цитата: mister kurt
    Зациклились на этих троих,да Санчес на правый фланг было бы шикарно если в Челси не будет Гризмана. А в центр Кейн,Варди,Агуэро.Проще всего будет купить Варди и ценник максимум 40-50 после неудачного сезона.

    Гризман дал согласие на переход в МЮ с зарплатой 280 тыс фунтов в неделю, Санчес ведёт переговоры с Баварией (да и не отпустили бы его к прямым конкурентам), про игроков Ттх вообще можешь забыть (Леви хрен кого либо отдаст в Челси).... По факту будем иметь Лукаку или Морату...хотя, нам нужно 2-а топ напа. Думаю, что купят кого-то одного из этих двоих и подтянут молодёжь из аренды. С Ван Дейком, кстати, тоже пролетели, он предпочёл перейти в Ливер.
    5 мая 2017 06:34
  5. only_chelsea
    Цитата: xiz
    По хорошему надо купить Алли и Левандовски тогда железно в ЛЧ мы непобедимы!!! Еще нужно взять Менди и Ван дейка, еще нужно кого то в центр поля я вы взял Вератти но парижани нам его не отдадут, но при этом продать Костю за 120 млн. Фунтов в Китай поверьте дураки найдутся!!! В принципе Ван Дейк не обязателен, но левый защитник, игрок в пару к Нголо, а также игрок типа Саечес/Алли и форвард обязаны брать на следующий сезон в центр поля либо никого либо Топ исполнителя а так и Чалоба в центре потянет

    Леву? Алли?
    В Фифу переиграл.
    Ни Леву ни Алли никто нам не продаст, Косту за 120 мультифунтов никто не купит.
    Форварда бы уцепить с латералями и опорником.
    5 мая 2017 06:28
  6. Myrchik
    Цитата: xiz
    По хорошему надо купить Алли и Левандовски тогда железно в ЛЧ мы непобедимы!!! Еще нужно взять Менди и Ван дейка, еще нужно кого то в центр поля я вы взял Вератти но парижани нам его не отдадут, но при этом продать Костю за 120 млн. Фунтов в Китай поверьте дураки найдутся!!! В принципе Ван Дейк не обязателен, но левый защитник, игрок в пару к Нголо, а также игрок типа Саечес/Алли и форвард обязаны брать на следующий сезон в центр поля либо никого либо Топ исполнителя а так и Чалоба в центре потянет

    Ну фантастику не пиши 120 Лямов , написали 90 дадут
    Идеальные варианты
    Мората - но его мы не получим
    Санчес - аналогично будет
    5 мая 2017 02:11
  7. xiz
    По хорошему надо купить Алли и Левандовски тогда железно в ЛЧ мы непобедимы!!! Еще нужно взять Менди и Ван дейка, еще нужно кого то в центр поля я вы взял Вератти но парижани нам его не отдадут, но при этом продать Костю за 120 млн. Фунтов в Китай поверьте дураки найдутся!!! В принципе Ван Дейк не обязателен, но левый защитник, игрок в пару к Нголо, а также игрок типа Саечес/Алли и форвард обязаны брать на следующий сезон в центр поля либо никого либо Топ исполнителя а так и Чалоба в центре потянет
    5 мая 2017 01:53
  8. mister kurt
    Зациклились на этих троих,да Санчес на правый фланг было бы шикарно если в Челси не будет Гризмана. А в центр Кейн,Варди,Агуэро.Проще всего будет купить Варди и ценник максимум 40-50 после неудачного сезона.
    5 мая 2017 00:32
  9. Vacheron
    Если уйдёт Коста, а он уйдёт....то надо покупать 2-х топ напов...тогда из этих троих, любые 2-а подойдут
    4 мая 2017 23:32
  10. Loca12345
    Санчеса не знаю, а вот Морату точно. Лукаку под вопросам, если цену в приделах 60 лямов будет.
    4 мая 2017 23:17
  11. LomonosoF
    Цитата: Mansurnakaev95
    Купить морату и санчеса

    Согласен!!