Девушка Мораты купила дом в Лондоне

Девушка Мораты купила дом в Лондоне

6.05.2017, 20:41
Лорс Амачиев
Главный редактор

Девушка Мораты купила дом в Лондоне

По данным испанских СМИ, девушка нападающего «Реала» Альваро Мораты приобрела дом в Лондоне для себя и своего спутника. Ожидается, что этим летом испанский форвард рассмотрит предложения от британских клубов.

В услугах Мораты заинтересованы лондонские «Челси» и «Арсенал». Клуб Романа Абрамовича рассчитывает заполучить Альваро в качестве альтернативы для Диего Косты, которого ждут в Китае.

Сделка по Альваро может обойтись «синим» в 64 млн. евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Valera7777777
    Я думаю что Мората может стать у нас вторым Торресом???
    8 мая 2017 08:23
  2. xiz
    Не хочу ни морату, ни Лукаку!!!
    7 мая 2017 12:24
  3. Sanchkk))
    Ждем её в Кобхеме, а Мората пусть дальше играет в Реале!)
    7 мая 2017 06:17
  4. petercheh
    Так бы забрать у Реала трех лавочников - Иско, Хамеса и Морату, и летнюю трансферную кампанию можно завершать...
    Я б за всех троих даже одного Азара или одного Куртуа не пожалел...
    7 мая 2017 06:02
  5. saidxojaxodjayev
    tolka ne lukaku sanches samjy lutchi variant
    7 мая 2017 05:45
  6. azpi_28
    дембелле харош как мбаре
    7 мая 2017 04:06
  7. azpi_28
    дембелле из селтика тоже нужно купит.
    7 мая 2017 04:05
  8. Акира
    Если Коста всё же решит уйти, то Мората - лучший из доступных вариантов... Молодой, дерзкий, с отличным голевым чутьём, прекрасно играет головой и даже сидя на скамейке забил за сезон больше, чем постоянно выходящий в старте Бензема. Я уж молчу про то, что с половиной нашей команды он прекрасно знаком и сыгран за сборную Испании, поэтому никаких проблем с адаптацией не будет...
    7 мая 2017 02:34
  9. fokstrot
    А на чьи деньги она купила этот дом? А может она купила этот дом не для Мораты, а для себя и ..... Вариантов море.
    7 мая 2017 02:03
  10. Marcos Alonso
    Мбаппе или, хороший нап
    6 мая 2017 23:06
  11. Marcos Alonso
    Сделка Мораты и Лукаку было бы отличной
    6 мая 2017 23:05
  12. di_mon
    Кто угодно) только не Лукаку
    6 мая 2017 22:58
  13. snatch
    из всех обсуждаемых вариантов был бы рад приходу именно Мораты, чет мне подсказывает, мы с ним споемся.
    6 мая 2017 22:09
  14. 4elsy
    Цитата: Gardinas
    Цитата: 4elsy
    наверное в арсенал собрался))) или в вхю

    Если инфа на счёт покупки дома не лажа,то не Арс., а тем более Вхю,будет у нас!!!)

    я так пошутил)))
    6 мая 2017 21:21
  15. Gardinas
    Цитата: 4elsy
    наверное в арсенал собрался))) или в вхю

    Если инфа на счёт покупки дома не лажа,то не Арс., а тем более Вхю,будет у нас!!!)
    6 мая 2017 21:13
  16. 4elsy
    наверное в арсенал собрался))) или в вхю