Daily Mail. Слуцкий может возглавить «Челси»

Daily Mail. Слуцкий может возглавить «Челси»

7.05.2017, 14:06
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Daily Mail. Слуцкий может возглавить «Челси»

Daily Mail. Слуцкий может возглавить «Челси»

Российский специалист может возглавить нынешних лидеров чемпионата Англии по окончанию сезона, сообщает британская газета Daily Mail.

Леонид Слуцкий сейчас находится в Лондоне, где часто посещает матчи с участием «Челси». По данным английских СМИ, дружеские отношения с Романом Абрамовичем могут дать Слуцкому шанс поработать в одном из лучших клубов Европы.

Что касается Антонио Конте, не исключено, что итальянец может покинуть «Стэмфорд Бридж» ради перспективы возвращения в Италию или работы в «Барселоне».

Само собой, все это лишь на уровне слухов и, скорее всего, итальянец продолжит работать в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. ЧЕЛСИ-UZ
    Вернётся в ЦСКА он только на стажировке а если он хочет тренировкть Челси сперва доверят ему Витесс (ведь она тоже наша) потом молодёжку потом проводим Лёню на пенсию
    8 мая 2017 10:53
  2. Vacheron
    Променять такого харизматичного тренера, можно сказать 12-го игрока на поле на вечно нервно качающегося Лёню...?! Бредятина...
    8 мая 2017 08:34
  3. Акира
    Если Лёне дать такой шанс, то он жопу будет рвать, чтобы доказать, что достоин такой должности... Но, конечно же, пока рано о таком говорить... Слуцкому нужно время, чтобы понять квинтессенцию АПЛ, возможно поработать в клубе попроще и только после этого будет понятно готов ли он к такому вызову
    8 мая 2017 01:09
  4. Vacheron
    Ну, эту новость я даже не знаю как прокомментировать...Я в замешательстве...
    7 мая 2017 20:32
  5. Rammdahl
    Понятно, что это шутка, а если серьёзно, то мне кажется, что Конте надолго в Челси не останется, максимум год, чтобы сыграть с этой командой в ЛЧ. Интересно какой контракт у Анчелотти?
    7 мая 2017 18:46
  6. snatch
    0
    Вполне возможно, но если и будет , то только через сезон, когда Леня полностью интегрируется в структуру Челси на коммуникативно-личностном уровне вплоть до уборщицы. В общем, когда будет восприниматься всеми в Челси как свой. Уход Конте не потестировав Лигу Чемпионов с Челси, это просто карьерный нонсенс, тем более, что бюджет под летние закупки у него очень даже хороший..
    7 мая 2017 18:42
  7. serg
    0
    Рома Аркадьевич вряд-ли доверит команду с многомиллионным ценником кому попало! Он сам любит футбол и переживать из за тренера не будет!
    Как говорят евреи :У меня не столько много денег что-бы покупать дешевых тренеров!
    7 мая 2017 17:42
  8. grimtm
    0
    Конечно возглавит. Абрамович ему подарит плейстейшен сони и футбольную игру на ней. Вот там он и возглавит Челси.
    7 мая 2017 17:14
  9. LomonosoF
    Может Слуцкий возглавить только туалет обновленого С.Б..
    Со всем уважением к господину..
    7 мая 2017 16:34
  10. Loca12345
    Конте и так уже вписался в историю АПЛ и Челси . А вы его впихиваете то в Италию или в Испанию. Он же не пешка, чтобы командовал и решали за него. Он наш в синем праиде и на долга. У него в следующем сезоне глобальные задачи. Так что Антонио создась в Англие, Челсиискую броне машину и будем в Европе крущит Барсуков, сливачников и Бавар пивников.
    7 мая 2017 15:45
  11. 4elsy
    0
    Не удачная шутка
    Абрамович не дурак, но если так сделает, будет самым главным дураком. Слуцкому доверить можно только молодежку.
    7 мая 2017 15:34
  12. Kante7
    0
    Очень смешно...
    7 мая 2017 15:05
  13. Garik_36rus
    А чё не Карпин...задолбали бред такой писать
    7 мая 2017 14:51
  14. rouch
    0
    Этого товарища нам не как ни надо.
    7 мая 2017 14:46