Прогноз Алана Ширера на финал Кубка Англии

Прогноз Алана Ширера на финал Кубка Англии

27.05.2017, 11:00
Наташа Джога
Автор статьи

Бывший полузащитник «Ньюкасл Юнайтед» Алан Ширер дал свой прогноз накануне финала Кубка Англии между «Челси» и «Арсеналом».

«Уэмбли» - отличное место для финала Кубка Англии. Я сам дважды принимал участи в финале этого турнира и день на этом стадионе может стать особенным, если выиграть турнир».

«Челси» рассчитывает завоевать дубль после победв в чемпионате. В то время как для «Арсенала» это был неутешительный сезон, игроки без конца прятались за спиной менеджера и использовали его, как причину своих неудач».

«Венгер еще не объявил о своем решении, но в этом нет никаких сомнений, стоит только взглянуть на игру и последние результаты».

«Челси» был лучшей командой в этом сезоне, они играли великолепно и заслуженно выиграли Премьер-Лигу, Конте достоин похвалы».

«Он пришел в команду, у которой в раздеалке царил полный разлад, и ему удалось привести всё в порядок; в составе снова появились большие игроки, и пару новичков».

«Мой прогноз на матч: «Челси» 2-1 «Арсенал».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. klaren
    Забьют все...а первый отличится Вилли...
    27 мая 2017 16:22
  2. Вечно_Молодой
    Крайний атакующий полузащитник))))))
    27 мая 2017 13:06
  3. mister kurt
    Цитата: Doni97
    Полузащитник?

    Бывший полузащитник,а сейчас он нападающий.
    27 мая 2017 12:54
  4. Doni97
    Полузащитник?
    27 мая 2017 12:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть