Азар пропустит предсезонку из-за перелома лодыжки

Азар пропустит предсезонку из-за перелома лодыжки

5.06.2017, 01:14
Лорс Амачиев
Главный редактор

Азар пропустит предсезонку из-за перелома лодыжки

Срочные новости поступают из стана сборной Бельгии. Сообщается, что лидер атак «синих» Эден Азар получил серьезную травму во время тренировочного процесса национальной сборной.

У Азара диагностирован перелом лодыжки, а это значит, что футболист пропустит всю предсезонную подготовку и не сможет играть в ближайшие 2-3 месяца.

Вероятнее всего, Эден пропустит старт сезона, а также матч за суперкубок Англии против лондонского «Арсенала».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. saken230191
    Здоровья тебе!
    7 июня 2017 17:04
  2. Kutman 17
    Надеюсь поправиться))) и будет играть как прежде)))
    5 июня 2017 19:08
  3. Gpetch
    Цитата: क्षण
    серьезная травма
    так и карьеру можно сломать


    Лодыжку тоже можно по разному сломать. Не думаю, что там открытый перелом. Азар молодой, медицина в Челси одна из лучших, вернут как прежнего. Главное не спешить и дать полностью восстановится.
    5 июня 2017 18:32
  4. grimtm
    ну значит наконец кого-то купят. А то ведь кто его знает, как он будет после этой травмы.
    5 июня 2017 18:26
  5. 4elsy
    Цитата: Gpetch
    С одной стороны хорошо, что именно в это время травма, можно спокойно отдыхать и не париться. С другой стороны Азар форму то потеряет к началу сезона и потом долго будет вкатываться...

    поправиться
    5 июня 2017 11:15
  6. Jaff
    Санчеса теперь полюбому надо взять, отдать столько сколько просят. И скорее всего, мы перейдем на 3-5-2.
    5 июня 2017 10:57
  7. Gpetch
    С одной стороны хорошо, что именно в это время травма, можно спокойно отдыхать и не париться. С другой стороны Азар форму то потеряет к началу сезона и потом долго будет вкатываться...
    5 июня 2017 10:57
  8. FLACO
    Кому нужны эти товарняки? Можно было играть и без лидеров.Проверить молодежь.
    5 июня 2017 10:12
  9. 4elsy
    Цитата: Stels 01
    Цитата: OldSchool
    Плохо..Здоровья Эдену :( интересно какой тупоголовый идиот умудрился сломать лидера своей команды... после данной новости нужно обязательно подписывать одного из троих: Санчес, Бейл или Хамес (при учете адекватного ценника)

    Наверно этот идиот, кто то из команды наших конкурентов в АПЛ. Здоровья Азару, надеюсь он полностью восстановится к началу сезона без рецидивов.

    Вертонген или Дембеле
    не понимаю что за тренировки такие , что кости ломают.
    5 июня 2017 09:43
  10. Poitash
    Очень печально но будем верить в счастливый исход без последствий! здоровья и скорейшего выздоровления!!!
    5 июня 2017 09:18
  11. क्षण
    серьезная травма
    так и карьеру можно сломать
    5 июня 2017 08:46
  12. Stels 01
    Цитата: OldSchool
    Плохо..Здоровья Эдену :( интересно какой тупоголовый идиот умудрился сломать лидера своей команды... после данной новости нужно обязательно подписывать одного из троих: Санчес, Бейл или Хамес (при учете адекватного ценника)

    Наверно этот идиот, кто то из команды наших конкурентов в АПЛ. Здоровья Азару, надеюсь он полностью восстановится к началу сезона без рецидивов.
    5 июня 2017 07:52
  13. OldSchool
    Плохо..Здоровья Эдену :( интересно какой тупоголовый идиот умудрился сломать лидера своей команды... после данной новости нужно обязательно подписывать одного из троих: Санчес, Бейл или Хамес (при учете адекватного ценника)
    5 июня 2017 07:36
  14. shakh4ever
    Трансферы трансфнры трансферы!!!
    5 июня 2017 06:26
  15. ryaba10
    Хреновые новости, ну что поделаешь, Эдену здоровья, а нам терпения