Анонс: обновление дизайна на сайте

Анонс: обновление дизайна на сайте

18.06.2017, 22:54
Лорс Амачиев
Главный редактор

Анонс: обновление дизайна на сайте

Уважаемые пользователи сайта ChelseaNews.ru! С радостью сообщаем Вам, что в скором времени на нашем портале произойдут небольшие изменения, касающиеся оформления ресурса.

До конца июля на сайте будет установлен новый современный дизайн, как в полной, так и в мобильной версии. Надеемся, что обновление придется Вам по душе.

Новый сезон — новый сайт — новый шаг в будущее, друзья!

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Farot
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Farot
    Цитата: Sanchkk))
    И пожалуйста, не добавляйте js в мобильную версию, он очень раздражает!)

    чем он может раздражать конечного пользователя?
    Услышал звон, да не знаешь где он?

    Я знаю, о чем говорю! К сожалению сейчас многие пихают мобильные версии всем тем, что мешает пользователю, к примеру слайды, которые на мобильной версии работают не так хорошо, как на версии для пк, да и разрешение экрана на телефоне куда меньше, а значит и юзабилитм падает. Для меня это сайт, на котором я могу почитать новости, пообщаться с приятными людьми, поделиться мнением и так далее, поэтому не хочется, чтобы сайт грузился очень долго из-за разных фишек, которые делают сайт красивее, но при этом нагружают его

    ну так причем тут js в целом?
    Да и "грузятся долго" такие слайдеры по большей части из-за того, что графика, выводимая ими, не оптимизирована.

    Ну тот же самый слайдер для мобильной версии сайта можно на чистом css3 сделать
    19 июня 2017 11:24
  2. Торрес
    Сделайте возможность зайти в чат. Сколько просить можно.
    19 июня 2017 10:11
  3. Sanchkk))
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Sanchkk))
    Я знаю, о чем говорю! К сожалению сейчас многие пихают мобильные версии всем тем, что мешает пользователю, к примеру слайды, которые на мобильной версии работают не так хорошо, как на версии для пк, да и разрешение экрана на телефоне куда меньше, а значит и юзабилитм падает. Для меня это сайт, на котором я могу почитать новости, пообщаться с приятными людьми, поделиться мнением и так далее, поэтому не хочется, чтобы сайт грузился очень долго из-за разных фишек, которые делают сайт красивее, но при этом нагружают его

    Ну у нас вроде таких тяжеловесных мобильных версий никогда не было))

    Ну, будем ждать новой версии, хотя и сейчас сайт очень привлекателен!)
    19 июня 2017 08:58
  4. admin
    Цитата: Sanchkk))
    Я знаю, о чем говорю! К сожалению сейчас многие пихают мобильные версии всем тем, что мешает пользователю, к примеру слайды, которые на мобильной версии работают не так хорошо, как на версии для пк, да и разрешение экрана на телефоне куда меньше, а значит и юзабилитм падает. Для меня это сайт, на котором я могу почитать новости, пообщаться с приятными людьми, поделиться мнением и так далее, поэтому не хочется, чтобы сайт грузился очень долго из-за разных фишек, которые делают сайт красивее, но при этом нагружают его

    Ну у нас вроде таких тяжеловесных мобильных версий никогда не было))
    19 июня 2017 08:39
  5. Sanchkk))
    Я чуть неправильно выразился: не сам js, а работающие благодаря ему элементы!)
    19 июня 2017 05:46
  6. Sanchkk))
    Цитата: Farot
    Цитата: Sanchkk))
    И пожалуйста, не добавляйте js в мобильную версию, он очень раздражает!)

    чем он может раздражать конечного пользователя?
    Услышал звон, да не знаешь где он?

    Я знаю, о чем говорю! К сожалению сейчас многие пихают мобильные версии всем тем, что мешает пользователю, к примеру слайды, которые на мобильной версии работают не так хорошо, как на версии для пк, да и разрешение экрана на телефоне куда меньше, а значит и юзабилитм падает. Для меня это сайт, на котором я могу почитать новости, пообщаться с приятными людьми, поделиться мнением и так далее, поэтому не хочется, чтобы сайт грузился очень долго из-за разных фишек, которые делают сайт красивее, но при этом нагружают его
    19 июня 2017 05:45
  7. Sanchkk))
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Sanchkk))
    Я надеюсь это будет простой и в то же время функциональный дизайн?! И пожалуйста, не добавляйте js в мобильную версию, он очень раздражает!)

    Боюсь, без JS в наше время никуда)) Но постараемся обойтись этим инструментом по-минимуму: ставка на html5 & css3 возможности и хороший юзабилити)

    Спасибо!)
    19 июня 2017 05:39
  8. Farot
    Цитата: Sanchkk))
    И пожалуйста, не добавляйте js в мобильную версию, он очень раздражает!)

    чем он может раздражать конечного пользователя?
    Услышал звон, да не знаешь где он?
    19 июня 2017 01:18
  9. admin
    Цитата: Sanchkk))
    Я надеюсь это будет простой и в то же время функциональный дизайн?! И пожалуйста, не добавляйте js в мобильную версию, он очень раздражает!)

    Боюсь, без JS в наше время никуда)) Но постараемся обойтись этим инструментом по-минимуму: ставка на html5 & css3 возможности и хороший юзабилити)
    19 июня 2017 00:46
  10. Sanchkk))
    Я надеюсь это будет простой и в то же время функциональный дизайн?! И пожалуйста, не добавляйте js в мобильную версию, он очень раздражает!)
    19 июня 2017 00:18
  11. Kutman 17
    Оо браво, надеемся это будет вместе с новой формой!
    18 июня 2017 23:43
  12. BAHODUR CHELSEA
    Ну да наверно эта новый сайт придеть нам очень счастьливий сезон!
    18 июня 2017 23:22