Официально: «Челси» подписал Вилли Кабальеро

Официально: «Челси» подписал Вилли Кабальеро

1.07.2017, 16:18
Наташа Джога
Автор статьи


Футбольный клуб «Челси» рад объявить о подписании экс-голкипера «Манчестер Сити» Вилли Кабальеро.

Лондонской команде аргентинский вратарь достался совершенно бесплатно.

Пока что условия контракта не разглашаются.

В интервью официальному сайту Кабальеро сказал следующее:

«Я очень рад стать частью чемпионской команды и с нетерпением жду встречи с ребятами. Надеюсь, мы в этом сезоне достигнем больших успехов».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Andro
    Цитата: Бано
    Цитата: Andro
    Цитата: Diamond
    Цитата: Andro
    Цитата: Бано
    вот это трансфер!!!.....

    Вот не надо таких реакций. Нормальный вратарь за 0.00 фунтов. А топ трансферы на подходе
    ты это про Рюдигер ?

    Я в первую очередь про Лукаку, Сандро, затем Бакайоко и Рюдигера. Возможно не многие видели игру немца, поэтому и считают покупку не топовой. Но он докажет обратное

    я видел его игру, большой габаритный, я ничего не умею против его игры, но он играет на позиции пз, каким боком он впишиться в нашу схему?

    Рюдигер ЦЗ
    1 июля 2017 21:55
  2. Kutman 17
    Как и ожидалось, первый трансфер Челси—Кабальеро.
    Даже лучше тащит чем Браво)
    Проигрыш со счетом 2:1 на «Стэмфорд Бридже» это его заслуга(если бы другой вратарь они проиграли бы очень даже с крупным счетом).
    И ещё, он отлично отражает пенальти. В серии пенальти Вилли Кабальеро будет главным козырьем.
    1 июля 2017 21:41
  3. only_chelsea
    Неужели никто не пошутил про одну кхм-кхм киностудию и про знаменитого актера оттуда.
    1 июля 2017 20:23
  4. PrideOfLondon
    Даже если они ни разу на поле не выйдет...настолько слабый вратарь даже просто когда есть в команде, уже вносит долю разбалансировки
    1 июля 2017 20:23
  5. Бано
    Цитата: Andro
    Цитата: Diamond
    Цитата: Andro
    Цитата: Бано
    вот это трансфер!!!.....

    1 июля 2017 20:04
  6. Andro
    Цитата: Diamond
    Цитата: Andro
    Цитата: Бано
    вот это трансфер!!!.....

    Вот не надо таких реакций. Нормальный вратарь за 0.00 фунтов. А топ трансферы на подходе
    ты это про Рюдигер ?

    Я в первую очередь про Лукаку, Сандро, затем Бакайоко и Рюдигера. Возможно не многие видели игру немца, поэтому и считают покупку не топовой. Но он докажет обратное
    1 июля 2017 19:16
  7. serg
    Добро пожаловать в Челси! На мой взгляд лучше Беговича!
    1 июля 2017 19:00
  8. Diamond
    Цитата: Andro
    Цитата: Бано
    вот это трансфер!!!.....

    Вот не надо таких реакций. Нормальный вратарь за 0.00 фунтов. А топ трансферы на подходе
    ты это про Рюдигер ?
    1 июля 2017 18:43
  9. Andro
    Цитата: Бано
    вот это трансфер!!!.....

    Вот не надо таких реакций. Нормальный вратарь за 0.00 фунтов. А топ трансферы на подходе
    1 июля 2017 17:37
  10. grimtm
    честно говоря пофиг. Перешёл и перешёл.
    1 июля 2017 17:37
  11. Бано
    вот это трансфер!!!.....