Диего Коста попрощался с игроками «Челси»

Диего Коста попрощался с игроками «Челси»

6.07.2017, 20:32
Батя
Автор статьи

Диего Коста попрощался с игроками «Челси»

Форвард «Челси» Диего Коста уже попрощался с своими партнерами по команде, сообщает издание The Telegraph.

Нападающий сборной Испании хочет продолжить карьеру в «Атлетико». Мадридцы пока не могут согласовать условия перехода с «Челси». Возможная сумма трансфера оценивается в 25 млн фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. klaren
    Нужен Кавани..или Левандовски..
    7 июля 2017 13:28
  2. HAZARD_10_COSTA_19
    блиин хороший нап. был жаль очень ,надеюсь найдем замену
    7 июля 2017 12:00
  3. CFC.Uzb
    Я почему то думаю что он у нас останется, а история с смс придумана специально для отвода глаз.
    7 июля 2017 11:17
  4. Бано
    Цитата: mister kurt
    Какой-то развод получился,Коста один из лучших цн и всего 25 ,а купим где-то за 60-100 и не знаем сможет как Коста забивать или нет. Спасибо тебе Диего за хорошую игру!!!

    если бы не смс, все понимаю, то что он уйдет полюбому никто не предложит хорошую цену, а так за 60 лямов спокойно взяли бы
    7 июля 2017 01:09
  5. Jeglov
    Нужен ТОП ЦН... хотя народ может конечно Лукаку и стрельнут, но что-то мне подсказывает что будет он средним напом
    6 июля 2017 23:26
  6. Jeglov
    да. Уж а кого мы можем купить ??? Левандовски ... ? Ковани и Суарес не продаются ... кто есть ещё из Топов ЦН?
    6 июля 2017 23:25
  7. Vacheron
    Скатертью дорога...хороший нап, но безмозглый тип... По мне так второй критерий должен быть куда важнее для такого клуба как Челси.
    6 июля 2017 23:02
  8. 1Petr_Cech1
    Ребзи,а чат отсутствует в новой версии сайта?
    6 июля 2017 22:13
  9. snatch
    До свиданья, Коста, до свидаания,
    Челсинийская сказка, прощай,
    Пожелай исполненья желааний,
    Новой встречи друзьям пожелай.

    Переработка прекрасной песни на закрытии Олимпиады-80 в Москве
    6 июля 2017 21:37
  10. 4elsy
    Цитата: mister kurt
    Какой-то развод получился,Коста один из лучших цн и всего 25 ,а купим где-то за 60-100 и не знаем сможет как Коста забивать или нет. Спасибо тебе Диего за хорошую игру!!!

    а может купим намного лучше.
    Коста человек настроения.
    6 июля 2017 21:24
  11. mister kurt
    Какой-то развод получился,Коста один из лучших цн и всего 25 ,а купим где-то за 60-100 и не знаем сможет как Коста забивать или нет. Спасибо тебе Диего за хорошую игру!!!
    6 июля 2017 21:16
  12. Chelsea_fan
    Мда, за 25 только Льоренте и выйдет. Уж лучше бы Траоре оставили в пару к Миши