Коста и Матич не поедут с командой в турне по Китаю

Коста и Матич не поедут с командой в турне по Китаю

14.07.2017, 18:35
Наташа Джога
Автор статьи


The Telegraph сообщает, что в понедельник чемпионы Англии отправятся в Китай на предсезонное турне.

По информации источника Неманья Матич и Диего Коста не поедут вместе с командой.

Оба игрока хотят как можно скорее покинуть «Челси» и перебраться в новые клубы.

Агент Косты работает над возвращением форварда в «Атлетико Мадрид», а сербский хавбек Неманья Матич хочет присоединиться к Жозе Моуринью в «Манчестер Юнайтед», несмотря на желание «Челси» продать игрока в Италию.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Sanchkk))
    Цитата: Vainer97
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Vainer97
    Мне не понятно лишь одно, все идёт к тому, что к началу сезона полностью здоровых полузащитников у нас всего навсего Канте и Сеск, Бакайоко будет залечивать травму до сентября, Матич уходит, Чалоба ушёл, да безусловно есть молодой и перспективный Бейкер ( возможно тренер даст ему шанс остаться на сезон грядущий в главной команде, но лишь предсезонка похоже даст на это ответ). Исходя из того, что клуб не интересуется центральными полузащитниками, видится ошибкой продажа Чалоба

    Продажа с обратным выкупом, так что если что-то пойдёт не так, то мы его вернем

    Sky сегодня объявил, что никакой опции выкупа нету, все же стоит доверять Sky, чем London Evening Standard, но даже если допустить, что опция присутствует, воспользоваться ей мы сможем лишь зимой, когда пройдёт пол сезона в Апл и групповой этап Лч, не поздновато ли будет?

    Впереди будет еще и раунд плей-офф, там тоже лишние ноги не помешают! Да и потом, сезон в Англии длинный и очень тяжелый, под конец сезона все будут уставшими и тут лишние ноги не помешают! А что касается обратного выкупа, то я надеюсь наше руководство все же включила этот пункт, потому-что продали мы его не за большую сумму, пусть и по контракту у него оставался год, но уж слишком быстро наши согласились на этот трансфер, не верится, что мы так просто отпустили своего воспитанника, с большим талантом, все-таки он тоже хорошо себя проявил в последнем сезоне и просто отправился за постоянной практикой
    15 июля 2017 08:58
  2. Vainer97
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Vainer97
    15 июля 2017 08:14
  3. Sanchkk))
    Цитата: Vainer97
    Мне не понятно лишь одно, все идёт к тому, что к началу сезона полностью здоровых полузащитников у нас всего навсего Канте и Сеск, Бакайоко будет залечивать травму до сентября, Матич уходит, Чалоба ушёл, да безусловно есть молодой и перспективный Бейкер ( возможно тренер даст ему шанс остаться на сезон грядущий в главной команде, но лишь предсезонка похоже даст на это ответ). Исходя из того, что клуб не интересуется центральными полузащитниками, видится ошибкой продажа Чалоба

    Продажа с обратным выкупом, так что если что-то пойдёт не так, то мы его вернем
    15 июля 2017 07:13
  4. Vainer97
    Мне не понятно лишь одно, все идёт к тому, что к началу сезона полностью здоровых полузащитников у нас всего навсего Канте и Сеск, Бакайоко будет залечивать травму до сентября, Матич уходит, Чалоба ушёл, да безусловно есть молодой и перспективный Бейкер ( возможно тренер даст ему шанс остаться на сезон грядущий в главной команде, но лишь предсезонка похоже даст на это ответ). Исходя из того, что клуб не интересуется центральными полузащитниками, видится ошибкой продажа Чалоба
    15 июля 2017 06:06
  5. Sanchkk))
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: azpi_28
    Esliy matic praxotit k mu togda on shuluxa

    Человек, который в жизни добился больше, чем ты! Имей уважение, этот игрок очень многое сделал для клуба. Если он хочет уйти, это его решение, кто ты такой, чтобы осуждать его?!

    Тогда он пиз*абол, при всем уважении. Сам ведь говорил всем сми, что не будет играть за другой клуб. А на деле сваливает к прямым конкурентам.

    Не факт, что это именно он говорил, может это спекуляции СМИ! Да и потом, Рюдигер до перехода в Челси говорил, что он топит за Арсенал, что-же теперь нам его за человека не считать?!

    Рюдигер ещё не сыграл даже одну игру за Челси, а Матич уже чемпионом стал, всё таки разница есть.
    но я в шоке от милана, у них трансферный бум, ещё Беллоти хотят. ))))
    говорят ведь так - не наш день, вот тут так же - не наше ЛТО!!!

    А в чем разница-то?!

    А по теме Милана, то они красавцы, берут тех, на кого действительно смотреть приятно! Бонуччи жена не отпустила в Англию, похоже на правду, раз он все же ушел из Юве! Про Беллоти не слышал, но мне кажется Силвы им будет достаточно, итак ТО они провели более, чем отличное. Будем теперь смотреть, как они смогут сыграться вместе и ждать Милан в ЛЧ
    14 июля 2017 21:24
  6. 4elsy
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: azpi_28
    Esliy matic praxotit k mu togda on shuluxa

    14 июля 2017 21:03
  7. Sanchkk))
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: azpi_28
    Esliy matic praxotit k mu togda on shuluxa

    14 июля 2017 20:35
  8. 4elsy
    Цитата: Garik_36rus
    Чую по стопам Лестера пойдём!После чемпионского сезона за выживание бороться будем!

    мне кажется, в ЛЧ пролетим, а АПЛ опять возьмём и потом Конте сваливает и тогда уже нас ждёт участь Лестера
    14 июля 2017 20:16
  9. Garik_36rus
    Чую по стопам Лестера пойдём!После чемпионского сезона за выживание бороться будем!
    14 июля 2017 19:54
  10. 4elsy
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: azpi_28
    Esliy matic praxotit k mu togda on shuluxa

    Человек, который в жизни добился больше, чем ты! Имей уважение, этот игрок очень многое сделал для клуба. Если он хочет уйти, это его решение, кто ты такой, чтобы осуждать его?!

    Тогда он пиз*абол, при всем уважении. Сам ведь говорил всем сми, что не будет играть за другой клуб. А на деле сваливает к прямым конкурентам.
    14 июля 2017 19:43
  11. Sanchkk))
    Цитата: azpi_28
    Esliy matic praxotit k mu togda on shuluxa

    Человек, который в жизни добился больше, чем ты! Имей уважение, этот игрок очень многое сделал для клуба. Если он хочет уйти, это его решение, кто ты такой, чтобы осуждать его?!
    14 июля 2017 19:09
  12. azpi_28
    Esliy matic praxotit k mu togda on shuluxa
    14 июля 2017 18:59
  13. Дрогба
    Очень хочется чтоб подписали Белотти супер нап. Он на втором этаже и по перехватам просто суппер и удар плотный.Жаль но наши больше 60 лямов недадут политика трансферов дурная.
    14 июля 2017 18:57
  14. Joseph_Z
    Если наши смогут обменять Матича на Сандро, конечно же, с доплатой с нашей стороны, то это будет просто шикарно.
    14 июля 2017 18:50
  15. Джесс
    Мне кажется что нападающего хорошего не купим и на место фрв у нас будут стоять Педро или Миши