Ян МакГарри: «Челси» следует подумать о покупке Бэйла в случае продажи Азара»

Ян МакГарри: «Челси» следует подумать о покупке Бэйла в случае продажи Азара»

16.08.2017, 13:13
Наташа Джога
Автор статьи


Футбольный эксперт Ян Макгарри советует «Челси» в случае продажи Эдена Азара, переключить внимание на вингера «Реала» Гарэта Бэйла.

«Я думаю, что Жорже Мендеш хитро и незаметно провернул трансфер Бэйла в «Реал», как он это делает, покупая и продавая игроков для «сливочных», если есть заинтересованные стороны, готовые отдать нужную сумму».

«Думаю, в случае с Бэйлом, «Реал» будет согласен отпустить валлийца примерно за те же 89 млн фунтов, которые пришлось заплатить «королевскому клубу» в 2013 году».

«Проблема в том, что Гарет очень любит «Реал» и не видит себя в другой команде в этом сезоне. В то же время руководство клуба не рассматривает Бэйла, как незаменимого игрока».

«Эден Азар забивает в Премьер-Лиге по 10-14 голов за сезон и отдает в среднем столько же голевых передач».

«Для Бэйла это серьезный конкурент, учитывая частые травмы и тот факт, что игрок не демонстрирует стабильной игры, которую все от него ждали».

«Если Азар скажет «Челси»: «Я хочу в Мадрид», подумают ли «синие» о Бэйле в качестве замены»?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Марио
    Бэйл , конечно, игрок мирового уровня, но на сегодняшний день Азар гораздо лучше и нужнее для Челси.
    Это пока еще будущее Челси- тоже самое про Бэйла я сказать не могу.
    Не равноценный обмен.
    16 августа 2017 14:14
  2. D-DROGBA-11
    Я думаю, у всей этой истории, со вторыми после побед сезонами для успешных тренеров у нас - есть определенная подоплека. Ведь если присмотреться - каждый уволенный на второй год после успешного сезона тренер так и не получал именно тех игроков которых хотел подписать - в каждом случае (если не ошибаюсь) команду начинало лихорадить. Тренерам либо покупают кого "сможет или хочет" подписать Ебанало илбо вообще не покупают игроков. А теперь давайте вспомним про то что этот ублюдок очень недавно завершил учебу и получил лицензию тренера. Как минимум наталкивает на мысль - что нигериец просто грезит о том дне когда сам станет у руля команды на бровке!!! РОман Абрамович ! блять неужели нельзя этого гандона уволить вместо именитых тренеров?
    16 августа 2017 14:00
  3. Sanchkk))
    Уж если и его продадим вопросов к руководству будет куча!
    16 августа 2017 13:29
  4. skipperJT
    У нас сначала продадут, а думать после будут, хотя на счёт - "думать" тоже под вопросом.
    16 августа 2017 13:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть