Рональд Куман: «Сегодня мы уступили «Челси» по всем параметрам»

27.08.2017, 19:20
Наташа Джога

Наставник «Эвертона» Рональд Куман прокомментировал поражение своей команды в матче против «Челси» со счетом 2:0.

«Уровень оппонента был достаточно высок, но я все равно разочарован нашей игрой в первом тайме, мы мало владели мячом и почти ничего не создали, а ошибки в обороне нам очень дорого стоили. «Челси» был более агрессивен, но я горжусь, что ребята боролись до самого конца».

«В матчах с «Челси» ты должен быть лучше, чтобы добиться результата, а мы не были. Во втором тайме мы сыграли неплохо, но это ничего не изменило, поскольку мы проиграли эту битву еще до перерыва».