Азар: «Жду предложения о новом контракте»

Азар: «Жду предложения о новом контракте»

30.08.2017, 21:47
Наташа Джога
Автор статьи

Азар: «Жду предложения о новом контракте»

Полузащитник «Челси» Эден Азар заявил на пресс-конференции сборной Бельгии, что пока что руководство «Челси» не предлагало ему обновить его контракт.

Напомним, что действующее соглашение Эден подписал в феврале 2015 года, и рассчитано оно до лета 2020 года.

За время своей карьеры в «Челси» Азар дважды становился чемпионом Англии, выигрывал Лигу Европы и Кубок Английской Лиги.

«На данный момент мне не поступало подобное предложения от руководства, но я в режиме ожидания».

«Прошло две недели с тех пор, как я вернулся в основную группу «Челси».

«В этом сезоне я еще не принимал участие в официальном матче, но сейчас я чувствую себя хорошо, поэтому с нетерпением жду такую возможность».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Sanchkk))
    Там Сити в серьез за Санчеса взялся. Атака у них будь здоров
    31 августа 2017 08:15
  2. Sanchkk))
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Sanchkk))
    Хотелось-бы процитировать слова великого человека:
    -Браво Эменало и Грановская!!! Исключительно грамотная трансферная политика.
    Попрощались с Терри, Костой и Матичем.
    Купили Бакайоко, Морату и Рюдигера. Вернули Кристенсена (все молодые и супер перспективные игроки). Пытаются подписать Окслейда-Чемберлена, Сандро и Ван Дейка.
    Болельщикам Челси стоит перестать ныть и получать удовольствие от того, как Конте будет строить реальную топ-команду, которая сможет доминировать в Англии несколько лет © Nirvana

    Зачем цитировать бред, называя не пойми кого великим, даже если это сарказм?

    Прочитай Кутмана комментарий он все в точности описал, вот только с хейтрами не угадал
    31 августа 2017 05:03
  3. snatch
    0
    собрание неуслышанных "покупателей "
    30 августа 2017 23:54
  4. Kutman 17
    Цитата: Sanchkk))
    Осталось его ещё потерять! Не будем никого покупать, построим мы новый стадион и будут на нем играть не звезды мирового футбола, а старики уровня Льоренте с молодёжью а-ля Кларк, Айна и так далее. Челси будет бороться за места с 7-10 и мы станем новым Миланом

    Пришлось украсть у Snoop Dogg'а этот БиТ:
    «Я вижу хейтеров,,, у них опять БоМБиТ!!!!!!!»
    30 августа 2017 23:20
  5. Марио
    Барса провалила это летнее То,но Челси прочно сидит на 2 месте.
    После подписи Дембеле и Коутиньо,мы можем занять почетное первое место по трансфера в этом летнем ТО,если никого не подпишем сейчас за 25 часов.
    30 августа 2017 23:04
  6. Immortal 8
    Цитата: Sanchkk))
    Хотелось-бы процитировать слова великого человека:
    30 августа 2017 22:31
  7. snatch
    0
    Если Челси сможет играть в быстрый комбинационный футбол и без Азара, то почему бы с ним не продлить , чтобы потом сбагрить Реалу за хорошие деньги.... правда сомневаюсь что Реал за него отвалит.
    30 августа 2017 22:22
  8. Sanchkk))
    Хотелось-бы процитировать слова великого человека:
    30 августа 2017 21:56
  9. Александр Колесников
    Не удивлюсь если эти идиоты и его збагрят!
    30 августа 2017 21:56
  10. Sanchkk))
    Осталось его ещё потерять! Не будем никого покупать, построим мы новый стадион и будут на нем играть не звезды мирового футбола, а старики уровня Льоренте с молодёжью а-ля Кларк, Айна и так далее. Челси будет бороться за места с 7-10 и мы станем новым Миланом