Пол Мерсон: «Я в шоке от поступка Баркли»

Пол Мерсон: «Я в шоке от поступка Баркли»

1.09.2017, 07:09
Наташа Джога
Автор статьи

Пол Мерсон: «Я в шоке от поступка Баркли»

Эксперт Sky Sports Пол Мерсон прокомментировал новость об отказе Росса Баркли переходить в «Челси» уже на стадии медосмотра.

«У меня нет слов. Он мог перейти в команду к чемпионам и выступать вместе с Азаром и Виллианом».

«По правде говоря, у «Челси» ведь не очень широкий состав. Я хочу узнать все подробности этой истории, но сейчас я просто в шоке».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. anamnezis
    Зачем Челси поломанный мопед.
    1 сентября 2017 20:15
  2. freeman
    Цитата: Gpetch
    Этот чудик поломан до декабря кажется.
    Зачем он команде, как бы смог ей помочь?
    Я понимаю если бы сорвался трансфер топ игрока, но это же блин Баркли! )
    Чисто на лавку норм конечно, но и без него есть кому играть.

    Зря ты так. Очень хороший игрок, в команде калибра нашего раскроется по новому. И статистика будет впечатлять и игра. Ему всего 23 и у него есть задатки если не дойти, то приблизиться к уровню Лэмпарда. Ему нужен топ клуб и будет топ игра.
    1 сентября 2017 13:21
  3. Vacheron
    А мне кажется, что есть некая договорённость за кулисами и он 100% перейдёт к нам зимой. Сумма согласована, з/п согласована. Пусть восстановится от травмы в Эвертоне, а потом уже вэлком ))
    1 сентября 2017 12:36
  4. Gpetch
    0
    Этот чудик поломан до декабря кажется.
    Зачем он команде, как бы смог ей помочь?
    Я понимаю если бы сорвался трансфер топ игрока, но это же блин Баркли! )
    Чисто на лавку норм конечно, но и без него есть кому играть.
    1 сентября 2017 11:52
  5. ancharav
    Не велика потеря
    1 сентября 2017 11:23
  6. ryaba10
    Не он один, я охерел с утра
    1 сентября 2017 09:45
  7. Марио
    Баркли и хочется и колется
    1 сентября 2017 09:15
  8. serg
    0
    Испугался конкуренции вот и все! У Конте нужно работать а в Эвертоне валять дурака! Больше сказать не чего! Не захотел играть в лиге чемпионов-обалдуй!
    1 сентября 2017 07:59
  9. admin
    0
    Так то Мерсон прав. У нас глубина все же так себе, и свои 25+ матчей в первый сезон в Челси Баркли бы точно провел (25 - во всех соревнованиях).
    1 сентября 2017 07:51
  10. Dltr
    0
    Зачем тогда вообще приезжал? Странно конечно.
    1 сентября 2017 07:30