The Telegraph. Коста отказывается возвращаться в расположение «Челси»

The Telegraph. Коста отказывается возвращаться в расположение «Челси»

3.09.2017, 17:06
Лорс Амачиев
Главный редактор

The Telegraph. Коста отказывается возвращаться в расположение «Челси»

Нападающий «Челси» Диего Коста не хочет возвращаться в расположение клуба после того, как «Атлетико» не сумел подписать форварда сборной Испании в зимнее ТО.

Похоже, Коста решил вести себя максимально агрессивно в этой ситуации и не намерен уступать лондонскому клубу. В свою очередь, на «Стэмфорд Бридж» Диего напоминают, что у того есть обязательства перед клубом и Коста должен участвовать в тренировочном процессе и матчах за «синих». Отсутствие энтузиазма футболисту придется как-нибудь компенсировать, в противном случае, «Челси» грозится подать судебный иск против Косты на 50 млн. фунтов.

Ранее сообщалось, что лучший бомбардир «синих» минувшего сезона уже был оштрафован на 300 тысяч фунтов за отказ вернуться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. snatch
    Конте отправит Диего второй смс: скучаю, с нетерпением жду встречи ...вот что смс животворящий делает))) а если серьезно тем кого интересуют интересы Челси желательно чтобы этот бык остепенился и в хороших кондициях подошел к зимнему трансферу и если так произойдет мы его пару раз увидим в синей форме, тогда свою сороковку на хорошие дела мы получим.
    хотя конечно можно с Косы полтинник срубить, но не уверен что так будет... за последние пару лет Челси сталкивается с нехорошими историями, которые провоцировали амбиции тренеров.
    3 сентября 2017 21:28
  2. Марио
    В прямом смысле Коста кончит Клоуном в цирке,если в течении этой недели не вернётся в команду- Челси настроен решительно,деньги такие никто не собирается теряТь из - за дурной головы.
    3 сентября 2017 21:27
  3. Марио
    Цитата: scorpion
    Одного только не понимаю, зачем нужно было целовать эмблему клуба и потом кидать его, мало ли, что у тебя не срослось с тренером, ну посидел бы в запасе, потом вышел бы, подводишь ведь и клуб и болельщиков.

    Мютич тоже целовал эмблему клуба,а теперь целует Муму.
    Хорошо что не купили двоих перекрашенных в это ЛТО.
    3 сентября 2017 21:25
  4. Vacheron
    Если кому не лень, почитайте мои старые комменты по поводу этого дебила, когда он ещё ногами лежачих на газоне игроков пинал... Я говорил, что это чудо с головой вообще не дружит и он ещё доставит кучу проблем клубу... Идиот, дегенерат хренов... Загнобить его и сломать всю карьеру к чертям собачим и по хрену на то, что он сделал для клуба...
    3 сентября 2017 20:51
  5. scorpion
    Одного только не понимаю, зачем нужно было целовать эмблему клуба и потом кидать его, мало ли, что у тебя не срослось с тренером, ну посидел бы в запасе, потом вышел бы, подводишь ведь и клуб и болельщиков.
    3 сентября 2017 20:04
  6. scorpion
    Цитата: KooS
    Этот человек весьма подвержен своим эмоциям, ему сложно себя контролировать.Вопрос, какой тренер сможет его обуздать, да и кому нужен бунтарь, не исполняющий указаний наставника.

    Я думаю с Симеоне он найдет общий язык, вопрос лишь один, как он будет уходить из Челси: через суд, что скорее всего и где он проиграет или пойдет на мировую.
    3 сентября 2017 20:00
  7. KooS
    Этот человек весьма подвержен своим эмоциям, ему сложно себя контролировать.Вопрос, какой тренер сможет его обуздать, да и кому нужен бунтарь, не исполняющий указаний наставника.
    3 сентября 2017 19:36
  8. skipperJT
    Я в ахуе))) если конечно это правда...
    По сути, получается, ума у парня полная палата. Удачи ему))))
    3 сентября 2017 18:46
  9. Sanchkk))
    Ну и чудненько, досвидания
    3 сентября 2017 18:19
  10. Gpetch
    Пора РА подключать юристов и адвокатов своих и клуба + официальных лиц ФИФА, АПЛ и т.д. и уничтожить эту гниду окончательно.
    Влупить штраф на сумму всего контракта (получается он его не выполнил), не продавать ни в какой другой клуб, сгнобить в резевре, не допускать до игр и тренировок.
    Никто не позовет игрока без практики на ЧМ, в большой клуб тоже не возьмут, никому ленивый и жирный упырь не нужен. Уедет после завершения контракта куда нибудь подальше с глаз, будет играть за копейки и больше об этом чучеле мы не услышим.
    Чем жестче с ним разберутся, тем справедливее будет вся эта ситуация.
    3 сентября 2017 17:53
  11. foursticks
    Идиот, прости Господи... Ладно, надул губы на смс-ку. Но у тебя ж контракт! Работай, жди когда продадут. Оставайся профессионалом! Человеком в конце концов... Нет, полез в .....у.
    3 сентября 2017 17:25
  12. admin
    По стопам Муту идет... только этому наркоты не надо, чтобы буйствовать)))
    3 сентября 2017 17:12
  13. Jeglov
    в данной патавой ситуации нужно отправлять к нему юристов с переговорами. Если он не вернётся в клуб и не будет выполнять условия договора шансов примирению не останется, и на него будет направлена вся юридическая машина Челси. И Атлетико его сможет купить не менее чем например 70 млн. Иначе с ним будет Челси судится до последнего. С учётом того что он не приезжает в клуб- выиграть суд у него нет шансов.
    3 сентября 2017 17:10