Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Присоединяйся к фанатам «Челси» в Telegram

Присоединяйся к фанатам «Челси» в Telegram

Присоединяйся к фанатам «Челси» в Telegram

Если вы не просто поклонник «Челси», но еще и следуете принципам современной моды, наверняка и вас занесло в один из популярнейших сервисов — Telegram. Присоединяйся по ссылке:

С недавнего времени мы запустили в сети «Телеграм» собственный канал — We are Chelsea, где будем освещать самое самое интересное! Последние новости о «Челси», выпуски нашего канала на YouTube, футбольные тренды и известия из категории «Breaking». С вашей помощью мы имеем шанс стать одним из сильнейших русскоязычных объединений «синих» в пределах Telegram.

Трансферные новости, аналитика, текстовые трансляции матчей — все это будет доступно в ленте We are Chelsea!

Рейтинг букмекеров
# Букмекер Рейтинг
1 Букмекерская контора Леон Леон Лучший букмекер
2 Букмекерская контора 1хСтавка 1хСтавка aff1xstavka.com
3 Букмекерская контора Винлайн Винлайн track.winline.ru
4 Букмекерская контора Париматч Париматч www.parimatch.ru
5 Букмекерская контора Лига ставок Лига ставок ligastavok.ru
6 Букмекерская контора Фонбет Фонбет www.fonbet.ru
7 Букмекерская контора Марафон Марафон www.marathonbet.ru
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (13)
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 сентября 2017 23:20
    Будем попробовать
  • Immortal 8
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 сентября 2017 22:04
    Круто, давно искал русскоязычную группу про Челси, спасибо.
  • Jeglov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 сентября 2017 20:57
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Jeglov
    что-то тут не видно наших основных писак )) появились только рекламные ребята )))

    основные писаки преданно подписались biggrin_mini2

    гыгыыы))) Я блин подписался на спортс и т.д. цепуха всё это ))) скайскортс перевод полный нужен....
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 сентября 2017 20:44
    Цитата: Jeglov
    что-то тут не видно наших основных писак )) появились только рекламные ребята )))

    основные писаки преданно подписались biggrin_mini2
  • Jeglov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 сентября 2017 20:36
    что-то тут не видно наших основных писак )) появились только рекламные ребята )))
  • Bober
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 сентября 2017 19:56
    Цитата: l CHELSEA
    Если да то только ради вас телеграмм скачал)

    Насколько я знаю там только текст

    Зато быстро обо всем узнаешь. Сразу уведомление приходит на телефон))
  • l CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 сентября 2017 19:26
    Если да то только ради вас телеграмм скачал)
  • l CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 сентября 2017 19:19
    А тАм можно игры смотреть?
  • Bober
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 сентября 2017 19:09
    Админы топы просто! Приложение под меня! Из за работы часто не могу смотреть игры так что тема как раз под меня и мне подобным!))) Спасибо!!
  • l CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 сентября 2017 19:04
    Ок
    Цитата: DorianGray
    Цитата: l CHELSEA
    А здесь теже самые новости останутся?

    На сайте все будет стабильно ;) В Телеграм просто будут оперативно выносится тренды) Вообще для ТО, думаю, это было бы очень полезной штукой, когда хочется о главном узнать одним из первых)) Так что зимой будем зажигать ;) Обо всех видео-подкастах и ключевых событиях матча также будем вещать. Иногда не всегда получается физически глянуть игру, а события знать хочется.

    В общем, мы сообразим интересный контент) Дублировать все с сайта и видео-канала нет смысла, и это скучно)
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 сентября 2017 18:57
    Цитата: l CHELSEA
    А здесь теже самые новости останутся?

    На сайте все будет стабильно ;) В Телеграм просто будут оперативно выносится тренды) Вообще для ТО, думаю, это было бы очень полезной штукой, когда хочется о главном узнать одним из первых)) Так что зимой будем зажигать ;) Обо всех видео-подкастах и ключевых событиях матча также будем вещать. Иногда не всегда получается физически глянуть игру, а события знать хочется.

    В общем, мы сообразим интересный контент) Дублировать все с сайта и видео-канала нет смысла, и это скучно)
  • Sanchkk))
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 сентября 2017 18:29
    Ну слушайте ребят, вы красавцы! Удачи вам во всех начинаниях и всего наилучшего хочется пожелать! Все делаете для удобства болельщиков Челси, спасибо большое!)
  • l CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 сентября 2017 18:13
    А здесь теже самые новости останутся?

Самое интересное за неделю