Уилкинс: «Продажа Чалоба в «Уотфорд» - это ошибка»

Уилкинс: «Продажа Чалоба в «Уотфорд» - это ошибка»

5.09.2017, 15:44
Наташа Джога
Автор статьи

 

 

Бывшийигрок и тренер «Челси» Рэй Уилкинс непонимает зачем «Челси» переплачивалза Тьемуэ Бакайоко, когда у них в составебыл молодой и перспективный НатаниэльЧалоба.

«Челси»провел очень слабую трансферную кампанию.Они расстались с Чалоба всего за 6 млнфунтов».

«Я невижу большой разницы между 40 млн заБакайоко или 34 млн на Дринкуотера,честно».

«Натаниэль— молодой парень, который подает большиенадежды».

«Онбыл вызван в расположение национальнойсборной благодаря своим выступлениям».

«Вконце прошлого сезона я говорил с ДжономТерри и он сказал мне, что Чалобазаслуживает шанса, на тренировках ондемонстрирует совершенно другой уровеньигры».

«Меняочень расстроила новость о переходеНатаниэля в «Уотфорд». На мой взгляд,сейчас «Челси» выглядит слабее, чем годназад. Пришедшие игроки должны привыкнутьк АПЛ, в то время как ушедшие игрокихорошо знали чемпионат и даже выигрывалиего».

 



Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. KooS
    Цитата: Vacheron
    Пардон, что не по теме...пишут, Костян в Лондон вернулся...Санта-Барбара продолжается...)))

    За одного битого двух не битых дают.
    Если одумается, заиграет и не будет пакостить, буду только рад. Он сможет усилить команду.
    6 сентября 2017 07:05
  2. Такеша
    Мне кажется Рей опять бухать начал, какой-то бред от него в последнее время.
    6 сентября 2017 02:09
  3. snatch
    Цитата: Vacheron
    Пардон, что не по теме...пишут, Костян в Лондон вернулся...Санта-Барбара продолжается...)))

    да нет, барбара закончилась, начались спокойные кубковые будни рамках АПЛ
    5 сентября 2017 23:33
  4. Vacheron
    Пардон, что не по теме...пишут, Костян в Лондон вернулся...Санта-Барбара продолжается...)))
    5 сентября 2017 22:23
  5. Nirvana
    По-моему, в этом году трансферная политика клуба была на высшем уровне; и ни только в плане закупки готовых бойцов в основной состав, но и аренды перспективных и талантливых игроков.
    Никогда ранее в АПЛ не играла так много игроков ЧЕЛСИ. Эменало и Грановской удалось пристроить в клубы АПЛ сразу шесть наших молодых ребят: Зума (Стоук), Чалоба (Уотфорд), Абрахам (Суонси), Лофтус-Чик (Кристал Пэлас), Палмер и Браун (оба Хаддерсфилд).
    Понятное дело, что ни один из вышеперечисленных клубов не является даже середняком, но так хотя бы у наших ребят есть реальная возможность получить место в основном составе и проявить себя в деле.
    5 сентября 2017 22:07
  6. Pres
    Цитата: Kasym
    Цитата: Nirvana
    у Челси право на выкуп Чалобы за незначительную сумму. так что его продажа в уотфорд - это своего рода аренда

    Инфа сотка? А по Лофтусу-Чику что там?

    Чалоба стоил столько потому что у нас первоочередное право выкупа. А лофтус чик Арендное соглашение на год без права выкупа, то есть он наш игрок в Любом раскладе.
    5 сентября 2017 21:32
  7. макелеле
    не знаю как вам но на след год горецку надо брать. свободный агент. возраст. талантище. лучше чем баркли. рост 190почти.
    5 сентября 2017 20:19
  8. Immortal 8
    Многие говорят о праве выкупа Чалобы, но вот только никто из них не может доказать это, предоставить хотя бы ссылку на новость, где это написано.
    5 сентября 2017 19:28
  9. Kasym
    Цитата: Nirvana
    у Челси право на выкуп Чалобы за незначительную сумму. так что его продажа в уотфорд - это своего рода аренда

    Инфа сотка? А по Лофтусу-Чику что там?
    5 сентября 2017 17:53
  10. Nirvana
    у Челси право на выкуп Чалобы за незначительную сумму. так что его продажа в уотфорд - это своего рода аренда
    5 сентября 2017 16:54
  11. l CHELSEA
    Он не знает что у них одинаковый возраст?
    5 сентября 2017 16:26
  12. FalconOleg
    Ещё один "эксперт"))
    5 сентября 2017 16:14
  13. snatch
    Не видишь одень очки или задайся вопросом: почему за Чалобу никто не готов заплатить и половину от Бокайоко?
    5 сентября 2017 16:09
  14. Марио
    Поживем увидим кто был прав.
    Пока удачи Чалобе в АПЛ и сборной!
    Терри большой привет!
    5 сентября 2017 15:53