«Челси» добывает победу на «Кинг Пауэр»

«Челси» добывает победу на «Кинг Пауэр»

9.09.2017, 18:58
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» добывает победу на «Кинг Пауэр»

Подопечные Антонио Конте добывают очередные важные 3 очка, Дзаппакоста дебютирует за «Челси», а Эден Азар возвращается на поле в рамках чемпионата Англии.

Тяжелым получилось противостояние в Лестере, но «синие» все же сумели увезти победные очки с «Кинг Пауэр».

9 сентября, Премьер-лига, 4-ый тур

«Лестер Сити» — «Челси» 1:2 (0:1)

Голы: Варди 62' (пен.) — Мората 41', Канте 50'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. ryaba10
    Всех с победой, очень важной. Безумно рад за Морату, парень продолжает прогрессировать, видно что ему нравится быть в основе и забивать чудесные голы
    10 сентября 2017 07:56
  2. scorpion
    Мы в хорошей форме подходим к матчу с Арсеналом) Главное не расслабляться и продолжать побеждать, и конечно, Канте сегодня как всегда - запредельный уровень, не зря его сравнивают с Макелеле, плюс он еще победные мячи забивает, что не может не радовать)
    9 сентября 2017 21:29
  3. Bost90
    Братва Львинная-всех с очередной ВИКТОРИЕЙ!!!!!Не могу нарадоваться Моратой!!!Вот умница!!!!Сеск-красавец,удивил Бакайоко-быстро влился,огорчил немного Тибо-негаразд на выходах-может чисто вопрос формы,не знаю, но мне кажется, что Канте, хочет в центре играть за всех-хватило бы пацана....А вобщем-храни нас всех Господи-впереди ещё сколько всего.....
    9 сентября 2017 20:43
  4. Марио
    У нас есть команда,есть вариативность,все новички прижились! А это главное!
    Спасибо Челси за победу!
    9 сентября 2017 20:33
  5. NurzhanKZ
    С победой! В стартовом составе были 3! новичка, а это много, да ещё после сборных. Сыграться надо ещё! Не судите строго. Все будет норм!
    9 сентября 2017 19:30
  6. Immortal 8
    Могли и потерять очки за своё пренебрежение моментами в атаке, хорошо, что 1 Варди играл за весь Лестер. До пенальти играли неплохо, после пошла какая-то несуразная игра. Канте с Бакайоко неплохо действовали, только вот Канте привёз ту контратаку с ударом Слимани, исправился голом.
    9 сентября 2017 19:22
  7. Бано
    Такое на самый деле.... очень не удачный матч, вроде что-то получилась, ну это понятно после сборных, наконец-то Канте играет не за 2, Бак не меньше отбор сделал чем Канте, забыть как страшный сон и идти дальше
    9 сентября 2017 19:15
  8. luiz 32
    Канте наш моторище
    9 сентября 2017 19:14
  9. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! После перерыва на сборные всегда трудно входить в привычный ритм, но в целом все очень неплохо, хотя порой игра шла как на качелях и в некоторых эпизодах приходилось переживать за наших ребят. Канте играл просто фантастически, придавая уверенности нашим ребятам, все ребята старались и заслужили победу. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    9 сентября 2017 19:11
  10. victorinox
    Мората много падает и не понимает еще как играют в Англии - до конца и до свистка - не нужно лишних падений и прибавлять надо в единоборствах
    9 сентября 2017 19:10
  11. victorinox
    Центр сыграл слабее чем ожидалось, Бак еще сырой много брака, Аспи привез ненужный гол, Педро и Вилли полные нули, Дзаппа хорошо сыграл навяжет борьбу Витьку Мозесу
    9 сентября 2017 19:08
  12. skipperJT
    Куртуа тревожит, на выходах нет уверенности. Если защита начнёт ошибаться то на носатого надежды мало. Спасибо что хоть Слимани ему в руку попал...
    9 сентября 2017 19:08
  13. Vainer97
    Товарищи, всех с очередной победой! Играли хорошо и могли спокойно доигрывать матч с перевесом в два мяча, но начали не понять что делать из-за этого было нервно в концовке. Мората молодец, очередной гол головой, но лучшими, как по мне, были Канте и Бакайоко. На очереди Карабах, верим, что начнём сезон в Лч с победы. KTBFFH!!!
    P.s. Черданцев окончательно выжил из ума, просто кошмарно откомментировал игру, а это между прочим один из ведущих комментаторов в России (эх,верните Сиогниенко, Трушечкина и Елагина, а то с нынешними тихий ужас)
    9 сентября 2017 19:07
  14. Торрес
    С победой! Мората парень с головой! smile
    9 сентября 2017 19:04
  15. admin
    Бакайоко очень порадовал сегодня. И технику показал и уровень оборонительных навыков)
    9 сентября 2017 19:03
  16. Gpetch
    Матч, внезапно, оказался тяжелым.
    Аспи, внезапно, привез.

    Канте + Бак = мощнейший центр.
    Канте игрок матча.

    Азару форму еще набрать и набирать.

    Мората топ.
    9 сентября 2017 19:02
  17. Sanchkk))
    Кто говорил, что Алонсо топарь, подумайте над своими словами!
    Бакайоко топ!
    Аспи надо угловые подавать!

    Всех с победой
    9 сентября 2017 19:00
  18. Dltr
    Молодцы. Всех поздравляю! В конце конечно начали жадничать и не эффективно заканчивали голевые атаки.
    9 сентября 2017 19:00