Венгер считает, что «Арсенал» должен обыграть «Челси»

Венгер считает, что «Арсенал» должен обыграть «Челси»

13.09.2017, 22:51
Лорс Амачиев
Главный редактор

Венгер считает, что «Арсенал» должен обыграть «Челси»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что в случае неудачи в игре с «Челси» для его команды не будет оправданием тяжелый график на текущей стадии сезона.

В этот четверг «канониры» будут играть против «Кельна» в рамках группового этапа Лиги Европы, а в воскресенье «Арсенал» отправляется в гости к действующим чемпионам Англии.

«Мы не можем позволить себе осечку, потому что сейчас 2 игры через 3 дня — это нормально. У нас нет серьезных проблем с составом, мы являемся топ-клуб и должны справиться».

«Мы должны рассчитывать на победу. Например, в 2016 году, сыграв в Барселоне, через 3 дня мы противостояли «Эвертону» и тот матч нам удалось выиграть. Не будет никаких оправданий, если мы проиграем «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Филипп
    Старик, в воскресенье тебе и твоей команде укажут свое место.
    15 сентября 2017 08:43
  2. zorro
    Мусье Арсен, Эвертон это не Челси . Вы сначала не опозортесь в Германии как всегда.Ну их нужно громить в воскресенье и доказать что два проигрыша в кубе, это чисто случайно.
    14 сентября 2017 17:24
  3. Bekabad
    Надо победа за игрока перешёл ливирпул 4-0
    14 сентября 2017 15:13
  4. Марио
    Нужен жестокий реванш арсенам за два финала!
    Плюс У нас еще на 2 дня запаса есть и положительные эмоции!
    14 сентября 2017 07:52
  5. fokstrot
    Он с дуба рухнул или как? У них значит тяжёлый график, а мы выходит так - погулять вышли. Маразм или что? Блин, надо мстить за суперкубок, да и за язык его.
    14 сентября 2017 06:58
  6. Chelsea_kbr07
    Мне всегда было интересно... Он это все берет из своей головы или ему бумажку дают. Надеюсь на 2ой вариант, так как больше 20 лет в клубе, а это кое что да значит
    14 сентября 2017 01:51
  7. Zarifkhuja35
    "Арсенал топ-клуб"
    "Выигрывали у Эвертона"
    Дааа, дед Венгер, пора тебе уже на заслуженный отдых. У тебя уже не та мотивированная команда как три года назад, и тебе играть против Челси а не Эвертона, а это не только матч против топ-клуба, но и дерби.
    Надеюсь раздавим их с крупным счетом как два года назад 6:0 ^^
    14 сентября 2017 01:51
  8. assa
    :goof: видно сильная трава попалась !! ха-хаа!
    14 сентября 2017 00:03
  9. Garik_36rus
    Пора обыграть этот АрсеНоль,хватит уже сливать этим лохам,их имеют практически все,будет позор,если потеряем очки...
    13 сентября 2017 23:36
  10. kohanovsky
    старик уже бредит, совсем плох, видать не долго осталось.............с начало у Кельна пусть выиграет..................)))))))))))))))))))
    13 сентября 2017 23:21