Официально. Диего Коста – игрок «Атлетико»

Официально. Диего Коста – игрок «Атлетико»

21.09.2017, 18:53
Батя
Автор статьи

Официально. Диего Коста – игрок «Атлетико»

«Челси» и «Атлетико» согласовали трансфер Диего Косты. В ближайшее время 28-летний нападающий должен согласовать условия личного контракта и пройдет медицинский осмотр.

«Атлетико» и «Челси» пришли к договоренности по трансферу Диего Косты. Испанцы заплатят 55 миллионов евро за игрока + 10 миллионов евро будут идти в качестве бонусов.

Сам игрок в ближайшее время вылетит в Мадрид и будет присутствовать на игре своей новой-старой команды в субботу. Из-за санкций по отношении к «Атлетико», они смогут зарегистрировать Диего только 1 января 2018 года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. Amon-Amarth
    От души хочется поблагодарить Диего за годы, проведённые в Челси, настоящий голеадор. Здоровья и успехов тебе в будущем!
    23 сентября 2017 04:51
  2. Торрес
    smile
    Цитата: fokstrot

    Эх, торрес-торрес, никак по себе меришь,..... ну, прямо не исправим человек. Клиника.

    Эх fokstrot, fokstrot...Ты же с ним в одной палате лежишь... те же лекарства пьёшь. Вот это настоящая клиника, из которой вы уже никогда не выйдете. И жалко вас и противно. Иди уже болезный, а то обед пропустишь, может макароны дадут. smile
    23 сентября 2017 00:45
  3. tomskii
    Двоякое чувство от развязки. Первое-создан прецедент не выполнения контракта обиженным игроком, которому за это кроме мизерных штрафов ни какой ответственности не перепало. Таким образом, обижайся кто хочешь, и ложи прибор на кого хочешь. Ты герой! Плохо.
    Во-вторых не может не радовать окончание саги о ДК. Задолбала неопределённость всех. Диего выиграл, так как получил то, чего так сильно хотел последние два-три года-Атлетико. Челси уступил в споре, правда финансовые аспекты сделки, если это действительно 55+10, что некоторые СМИ оспаривают, удовлетворили клуб. И это уже хорошо. А значит, если хорошо Диего, хорошо Челси, значит жизнь продолжается в нужном ключе, болеем за Челси, и будет нам хорошо!
    22 сентября 2017 17:15
  4. scorpion
    Спасибо, Диего за твои голы, за твои эмоции на поле, за то, как ты выгрызал для Челси победы, как наводил страх на соперников. Жаль, что твой уход получился именно таким, но все равно удачи тебе в Атлетико, но только не с нашей командой)
    P.S.: В январе жду Кавани, три года такой мастер еще поиграет на высочайшем уровне и немало пользы принесет Челси.
    22 сентября 2017 13:55
  5. Chechenec95
    Хочу чтоб купили белотти!
    22 сентября 2017 13:16
  6. Марио
    В октябре уже 29 лет- так что, что не делается- все к лучшему!

    На эти бабки за Косту-нормальных 2 игроков купим, которые мечтают играть в Челси!
    22 сентября 2017 11:48
  7. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    Это высший пилотаж от Эменало, который правда не понять шнуркам которые не сделали в жизни ни одной сделки , кроме тех случаев когда надо было не меня ни одной запятой подписать банковский текст потребительского кредита на iphone 5se и в том же стиле подписать контракт с операторм, чтобы трясущимися ручонками вставить заветную нано-сим в нано-слот.

    mentally disabled....

    Эх, торрес-торрес, никак по себе меришь,..... ну, прямо не исправим человек. Клиника.
    22 сентября 2017 04:22
  8. Торрес
    Цитата: snatch
    Это высший пилотаж от Эменало, который правда не понять шнуркам которые не сделали в жизни ни одной сделки , кроме тех случаев когда надо было не меня ни одной запятой подписать банковский текст потребительского кредита на iphone 5se и в том же стиле подписать контракт с операторм, чтобы трясущимися ручонками вставить заветную нано-сим в нано-слот.

    mentally disabled....
    22 сентября 2017 03:49
  9. kohanovsky
    Бакайоко - свой Гилик расхерачил, вроде не пострадал..................
    22 сентября 2017 00:49
  10. fokstrot
    Цитата: snatch
    Это высший пилотаж от Эменало, который правда не понять шнуркам которые не сделали в жизни ни одной сделки , кроме тех случаев когда надо было не меня ни одной запятой подписать банковский текст потребительского кредита на iphone 5se и в том же стиле подписать контракт с операторм, чтобы трясущимися ручонками вставить заветную нано-сим в нано-слот.

    Если добавить одну букву, то становится что-то белее-менее связное, а так абракадабра. Не в упрёк. А в общем я с тобой согласен. Пойду скупую мужскую слезу уроню, ..... от радости.
    22 сентября 2017 00:25
  11. snatch
    Это высший пилотаж от Эменало, который правда не понять шнуркам которые не сделали в жизни ни одной сделки , кроме тех случаев когда надо было не меня ни одной запятой подписать банковский текст потребительского кредита на iphone 5se и в том же стиле подписать контракт с операторм, чтобы трясущимися ручонками вставить заветную нано-сим в нано-слот.
    21 сентября 2017 23:00
  12. Immortal 8
    Пните кто-нибудь Ебенало, там можно Кавани из ПСЖ купить, отличный вариант основного нападающего.
    21 сентября 2017 21:12
  13. Вечно_Молодой
    Вот и сказке конец,а кто улыбнулся тот молодец ))
    21 сентября 2017 21:09
  14. only_chelsea
    Цитата: goldbaha
    Вот и конец теме по Косте.
    Игрок он отличный. Вот характер. С ним только Симеоне умееть общаться

    Не факт что в этот раз у них все срастется.
    21 сентября 2017 20:58
  15. oruslano
    Желаю удачи в старом новом клубе, но при встрече с нами желаю чтобы игра у него вообще не шла.
    21 сентября 2017 20:56
  16. mister kurt
    Цитата: Farot
    Как он может сыграть, если во-первых заявки на ЛЧ уже давно поданы, во-вторых Атлетико не может регистрировать игроков до января? Только в плей-офф!

    Полоумные дегроды
    21 сентября 2017 20:46
  17. Farot
    Как он может сыграть, если во-первых заявки на ЛЧ уже давно поданы, во-вторых Атлетико не может регистрировать игроков до января?

    Полоумные дегроды
    21 сентября 2017 20:36
  18. Yela
    Цитата: zorro
    По моему 55 + 10 вполне прилично за него, учитывая что не кто кроме Атлетико не интересовался им. Представляю с какой злобой будет играть против Челси, это же надо, вот жребий попался. Все ещё впереди.

    Если и сыграет против нас, то матч пройдет на Бридже, а это не так просто. Та и вообще, не того калибра игрок, чтобы переживать
    21 сентября 2017 20:30
  19. Yela
    Лучший Диего был в первой половине прошлого сезона. В остальном, скучать по нему не будут: как и Моуриньо, без устали портил репутацию клуба.
    21 сентября 2017 20:25
  20. goldbaha
    Вот и конец теме по Косте.
    Игрок он отличный. Вот характер. С ним только Симеоне умееть общаться
    21 сентября 2017 20:10
  21. Immortal 8
    Наконец-то расстались с одним из самых гнилых и мерзких футболистов в истории Челси, крайне рад его уходу из клуба.
    21 сентября 2017 19:53
  22. Gpetch
    Спасибо за футбол.
    21 сентября 2017 19:44
  23. LomonosoF
    Диего; Диего! Два во одном.
    Классный исполнитель,
    мерзкая личность!
    Да будет мир в твоей душе.
    Спасибо за урок ..
    "Синие львы"скинули гиен и пойдут дальше .
    21 сентября 2017 19:21
  24. Chechenec95
    Надеюсь купим топ форварда типо кавани или агуэро
    21 сентября 2017 19:20
  25. zorro
    По моему 55 + 10 вполне прилично за него, учитывая что не кто кроме Атлетико не интересовался им. Представляю с какой злобой будет играть против Челси, это же надо, вот жребий попался. Все ещё впереди.
    21 сентября 2017 19:11
  26. zorro
    Наконец то закончилась сага, не хотелось конечно терять такого форварда, но что поделать будем двигаться вперёд без него. Ну Мората дерзай вся надежда на тебя.
    21 сентября 2017 19:05