Конкурс прогнозов: «Атлетико» – «Челси»

Конкурс прогнозов: «Атлетико» – «Челси»

26.09.2017, 23:10
Лорс Амачиев
Главный редактор

Конкурс прогнозов: «Атлетико» – «Челси»

В разделе тотализатора доступен матч «Атлетико М» — «Челси». Игра в рамках группового этапа ЛЧ состоится 27 сентября в 21:45 по МСК.

Конкурс прогнозов абсолютно бесплатный и не требует никаких финансовых или материальных взносов.

Конкурс прогнозов проходит на нашем ресурсе каждый год. По окончанию сезона трое лучших прогнозистов традиционно получают памятные сувениры от администрации сайта.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. tomskii
    Играем 3-5-2. Конте что-то придумал для Атлетико.
    27 сентября 2017 20:53
  2. tomskii
    Chelsea starting XI: Courtois; Azpilicueta, David Luiz, Cahill; Moses, Kanté, Fàbregas, Bakayoko, Marcos Alonso; Hazard, Morata.
    27 сентября 2017 20:41
  3. chelseafan_kg
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: chelseafan_kg
    атлетико 2-3 челси
    мората азар и кто то из защитников, а у атлетико гризман и сауль

    Забить 3 мяча АТМ на их поле? Нужно сильно постараться, чтобы хотя бы 1 забить.

    я оптимист так что 3 гола хочу увидеть, к тому же мое мнение.
    мората может хотябы 1 гол забить?, азар в полне или педро т.е один из них 2й гол забьют наверное, а когда счет 2-2 у челси обычно всегда защитники забивают в концовке с углового.
    пс (а 3 гола не только АМ, бывали в гостях тоже по лучше командам забивали.)
    27 сентября 2017 16:04
  4. Jean69
    Почему то уверен что будет 1 : 2
    27 сентября 2017 13:25
  5. Immortal 8
    Цитата: chelseafan_kg
    атлетико 2-3 челси
    мората азар и кто то из защитников, а у атлетико гризман и сауль

    Забить 3 мяча АТМ на их поле? Нужно сильно постараться, чтобы хотя бы 1 забить.
    27 сентября 2017 11:41
  6. tomskii
    Наши испанцы должны решать игру! А бельгийцы им помогут))))
    27 сентября 2017 08:19
  7. Марио
    Матч будет очень интересный и тяжелый! Думаю все таки ничья 1-1