«Челси» вырвал победу у «Атлетико»

«Челси» вырвал победу у «Атлетико»

27.09.2017, 23:41
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» вырвал победу у «Атлетико»

Коллектив Антонио Конте добивается важнейшей победы в Мадриде, обеспечив себе единоличное лидерство в группе. Голы Альваро Мораты и Миши Батшуайи приносят «синим» важные 3 очка.

27 сентября, Лига чемпионов, 2-ой тур

«Атлетико» — «Челси» 1:2 (1:0)

Голы: Гризманн (пен.) — Мората, Батшуайи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
32 комментария
  1. Gpetch
    Отличный матч выдал Челси. Жаль реализация подкачала, могли выносить атлетов.
    По игрокам.

    Азар - лучший игрок матча. Великолепно вчера смотрелся, отличное взаимодействие с Моратой! И это еще только набор кондиций. Увидим настоящего Азара к ноябрю.

    Мората - топово матч провел, в очередной раз урыв всяких икспиртов )
    Но реализация могла быть и получше, мог гораздо раньше забивать.

    Канте и Бак - железобетонный центр Челси. Эти парни созданы играть вместе. Просто мощно. Канте был везде. Бак нависал тенью над всем полем.

    Фабр - может возраст, но он не может играть все 90 мин.. Должен был гол забивать, когда были уже пустые ворота и Азар ему шикарно выкатил. Плохой матч для Сеска. Он гораздо интереснее смотрится, когда выходит на замену на последние 30 мин.

    Алонсо и Мозес - вингбэки в действии. Но если Алонсо постоянно в атаке, то от Мозеса этого дождаться теперь сложно.. То ли он сам просел, то ли это установка Конте. Но тогда смысл вингбэка теряется, должен атаковать. В общем с Мозесом каую игру уже что то происходит.

    Аспи-Кейх-Луиз - с задачей почти справились. Очень не нравится Луиз в последнее время, потерял контроль над собой. Привез абсолютно ненужный пеналь (справедливый надо отметить).

    Куртуа - работал в штатном режиме. В голе его вины абсолютно нет, все же пеналь это пеналь.

    Смотришь на этот Челси и понимаешь, что у команды отличный потенциал, просто что то пока не дает им раскрыться на всю мощь. Возможно не хватает качественного игрока в атаку, возможно просто еще не сыгрались, может все вместе. Конте все это видит и наверняка у него уже есть план, как сделать из Челси машину.

    Ждем матч с мс. Будет на СБ, задача как минимум не проиграть (всего 2 дня на отдых). Как максимум - размазать голубой мешок по полю.
    28 сентября 2017 12:26
  2. Bekabad
    Я угадал ползу челси 2-1 100 бакс в кармане челси чемпион
    28 сентября 2017 11:14
  3. Марио
    Мозес после дебюта Заппы реально прибавил и в скорости и в передачах , и игре на атаку!
    Центр Челси с Бакой и Канте -лучший в мире!
    Мората хочет стать лидером и легендой клуба! А связка Азар-Мората- самой впечатляющей и стабильной в Европе!
    Наконец в одном матче забили оба наших напа!
    28 сентября 2017 10:23
  4. Вечно_Молодой
    На новом стадионе размазали как следует, теперь на СБ приедут с дрожащими коленками
    28 сентября 2017 08:53
  5. Вечно_Молодой
    Пенок под зад всяким прогнозистам и прочей фигне накаркавшим поражение Челси.
    28 сентября 2017 08:51
  6. nodir
    Супер!!! Так держать
    28 сентября 2017 07:43
  7. goldbaha
    всех с победой.
    Отмечу одно. С Канте нам очень и очень повезло. бляя не уследить за ним. он везде. везде. вот кто Лестера чемпионом сделал и Челси.
    28 сентября 2017 06:53
  8. bahmanyor_90
    круто...
    теперь на очередь мс стоит
    28 сентября 2017 02:26
  9. fokstrot
    Красавцы, ну просто красавцы. И по игре, и по результату. Браво.
    28 сентября 2017 01:16
  10. LomonosoF
    A-i-ai, Timmy Bakayoko,
    A-i-ai, together with N'Golo,
    A-i-ai, they never give the ball away!

    А-я-ай, Тимми Бакайоко,
    А-я-ай, вместе с Н'Голо,
    А-я-Ай, они никогда не отдают мяча!
    Стихи народные,
    Музыку можете подобрать на вкус и талант.
    28 сентября 2017 00:48
  11. Торрес
    Всех с грандиозной победой!

    Гризманн как и Атлетико сильно сдали.
    Даже не верится, что отыграли первым номером и заслуженно победили.

    Канте, Мората, Азар, Алонсо выше всяких похвал. Все просто молодцы.

    Даже не верится, а придётся!
    28 сентября 2017 00:44
  12. Mtl_chelsea
    Сегодня мы увидели настоящий Челси, убийцы..играли просто супер, переиграли полностью все 2 тайма, Канте это Космос, погба даже не дышит, какой все таки он пахарь..игроки не сдались после пендаля , а просто выполняли установку тренера..надеюсь в субботу покажем сити кто Чемпион ...Челси вперёд ..всех с победой..самый интересный матч на этой неделе в лиге чемпионов
    28 сентября 2017 00:20
  13. Archip
    Вот за такие игры я полюбил этот клуб! Супер победа!
    28 сентября 2017 00:03
  14. Бано
    Очень было интересно посмотреть на уровень Канте с топ команды вне Апл, все так же, зверь!
    28 сентября 2017 00:03
  15. Mikel-20
    pabeda na klasseeee...na posledney sekunde...vot eto daaaaaaaaa.....Conte>Simeone
    27 сентября 2017 23:58
  16. kohanovsky
    Мората - крут тем что мяч сохраняет и тащит
    Азар - респект, осталось забить
    Алонсо - сегодня зачет, но нетпостоянства
    Мозес - игра отстой, просто "спящий фланг"
    Канте - уже должен выходить в футболке с надписью Зверь
    Боко и Сеск - зачет сделали свою работу
    Мишка - вот бы постоянство ещё
    27 сентября 2017 23:57
  17. Бано
    Цитата: artur19
    Азар, Канте, Алонсо, Мората тащили. Луиз, Мозес, Сеск не тащили. А так всех с победой. Мы были лучше намного и заслужили выиграть

    Мозес? он всю игру отпахал по правой бровке... Луиз не тащил только из-за одной ошибки?
    27 сентября 2017 23:57
  18. Бано
    Челси был на 2 голове сильнее, Матрасников. Конте - гений, все сыграли хорошо, Луиза можно упрекнуть, но не стоит, он походу матча действовал очень не плохо. Бак и Канте просто железные парни.Теперь понятно зачем Конте так нужен был Дринк, на подмену Сеску! Сеск после 55 минуты, устал, просто вышел бы Дринк и ничего бы не изменилась. Мората Азар безусловно лидеры, ждем такой игры от этих парней в матче с мс, Вилли вышел и ничего не сделал, конечно, ну его можно понять, Атлетико тупо катал мяч на своей половине, а Челси стоял ждал, тяжело входить в такую игру, фланги были на уровне, Миши как всегда, когда от никто ничего не ждет делает результат, надо отметить отменную передачу Алонсо...Неужели еще остались такие, кто не доверяют Конте, и критикуют его решение? Полный бред, да и позиционная атака у нас есть, сегодня Конте тупо переиграл Семеоне, тот просто прижался к воротам
    27 сентября 2017 23:55
  19. scorpion
    Поздравляю всех с победой! Какие радостные эмоции под конец матча! Какая атака! Все хороши сегодня были! Миша молодчик, не промазал) Мората красава! 7 мячей в 7 матчах, супер!
    27 сентября 2017 23:53
  20. artur19
    Азар, Канте, Алонсо, Мората тащили. Луиз, Мозес, Сеск не тащили. А так всех с победой. Мы были лучше намного и заслужили выиграть
    27 сентября 2017 23:50
  21. Pride7som
    С Победой!!!Приятно было смотреть!!!Мы просто были везде лучше!!!Я вчера счет писал и вот он!!!
    27 сентября 2017 23:49
  22. dneprchelsea
    Приятно было смотреть на Челси! Победили заслуженно! Счёт по игре! Никаких вопросов не осталось кто был сильнее! Всех с победой!!!!! Спокойной ночи всем! И хороших снов!
    27 сентября 2017 23:49
  23. xiz
    Конте просто гений, а Мората круче Косты!!!
    27 сентября 2017 23:48
  24. kohanovsky
    Операторы выхватывали Косту, парень был не доволен результатом, приехал позлорадствовать !!!!!!! А его опять лицом, вместе с Атлетико, Да об Глебу !!!!!!!!!!!!
    27 сентября 2017 23:48
  25. xiz
    Смотреть на лицо Косты бесценно, для всего остального есть мастер кард! Ааа как я рад))) эмоции просто через край!!!
    27 сентября 2017 23:47
  26. Sanchkk))
    Конте просто гений!

    Матч - фантастика. Мы не просто выйграли, а вкатали АТМД в траву, на всех участках поля полное доминирование! Только пендаль немного портит общее ощущение от этой победы, но мы увидели характер команды, которая полностью готова к борьбе за ЛЧ!

    Отметить даже некого, все играли здорово! Даже Фабр бегал, Алонсо очень здорово отыграл, сделай он что-нибудь со своей неповоротливостью спокойно мог бы стать новым Ивановичем, будем смотреть! Канте зверь, выжигал весь матч все поле! Азар просто убийца, зверь, он вернулся к своей лучшей кондиции и помоему даже лучше стал после травмы! Уже и сам бьет, что очень приятно, ведь удар у него хороший, а подача на Морату просто конфетка!

    Не смотря на позднее время_, я еще долго не усну, всех с победой, мы сделали это!!
    27 сентября 2017 23:47
  27. NurzhanKZ
    2-й гол прям заглядение, я после паса Боки на Алонсо был уверен что затащим уже! Все по книжке, все как на тренировке сделали! Молодцы! С победой, пацаны! Теперь на Сити готовимся, а там по жёстче будет