Макелеле: «Абрахам обладает большим потенциалом»

Макелеле: «Абрахам обладает большим потенциалом»

10.10.2017, 13:51
Наташа Джога
Автор статьи

 

Бывший полузащитник «Челси», а ныне помощник главного тренера «Суонси» Клод Макелеле доволен прогрессом Тэмми Абрахама в этом сезоне.

По мнению француза, юный нападающий имеет хорошие шансы стать одним из лучших нападающих Премьер-Лиги в будущем.

«Он качественный игрок, но ему еще есть куда прибавлять. Тэмми хочет быть одним из лучших нападающих в Премьер-Лиге. Его главными вдохновителями служат Дрогба и Это'О. Однако, чтобы показывать такой же футбол, ему необходимо много трудиться».

«Может ли он играть за «Челси»? Надеюсь на это. Прежде всего, Абрахам должен быть результативным в «Суонси». Мы поможем ему с адаптацией и подтолкнем к росту, но его желание и стремление сыграют не последнюю роль в достижении поставленных целей».

«Я говорю ему делать все: бегать, сражаться. Некоторые молодые игроки больше думают о дриблинге и технике, но в первую очередь они должны наладить связь и взаимопонимание с партнерами. Развитие Абрахама зависит только от него. Он хороший парень, если Тэмми продолжит расти и познавать себя, тогда сможет стать одним из лучших нападающих Премьер-Лиги».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. FalconOleg
    Цитата: skipperJT
    Жаль забивает мало...

    Я бы не сказал, что мало. Вполне прилично, в прошлом сезоне 26 голов в Чемпионшипе. В этом сезоне 2 гола в 6 матчах.
    11 октября 2017 13:19
  2. skipperJT
    Жаль забивает мало...
    10 октября 2017 16:40
  3. Такеша
    Давай Абрахам прогрессируй быстрей, переходи к нам, чтобы тебя прорвало, да так прорвало, чтобы всем соперникам синих было тошно от твоих успехов.
    10 октября 2017 15:17
  4. Марио
    Игры в Суонси покажут кто есть кто!
    10 октября 2017 14:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть