Стартовый состав «Челси» на матч с «Пэлас»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Пэлас»

14.10.2017, 16:03
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящую игру с «Кристал Пэлас». 

Основа: Куртуа — Аспи, Луиз, Кэхилл — Алонсо, Мозес, Бакайоко, Фабрегас — Азар, Виллиан, Батшуайи.

Запас: Кабалльеро, Кристенсен, Рюдигер, Дзаппакоста, Скотт, Мусонда, Педро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Марио
    Недооценил АК КП .решил приберечь Рюдигера и Кристи для Ромы.Пока на поле Вилли ,а не Педро к примеру ,у нас минус один игрок в основе.
    15 октября 2017 10:43
  2. Mtl_chelsea
    Теперь ещё с Ромой играть без Канте и мората..потом ватфорд..ещё мозез получил травму.. вообщем в этом году ничего хорошего не вижу , как с таким составом играть в лиге чемпионов..что вообще происходит...
    14 октября 2017 19:04
  3. Вечно_Молодой
    И еще надо вернуть ван анхольта))
    14 октября 2017 18:50
  4. Вечно_Молодой
    Охренеть можно...как будто мы аутсайдеры
    14 октября 2017 18:49
  5. Вечно_Молодой
    Напоминает матч сезона увольнения моура. Один секс вперед пасы дает и это конечно мало против своих 9 игроков которые только назад играют
    14 октября 2017 18:45
  6. Aleh
    Мусонда лучший во втором тайме, катастрофа какая-то
    14 октября 2017 18:35
  7. Aleh
    Блин, новички лучше основных, обидно за Азара, что происходит????!!!!!!
    14 октября 2017 18:31
  8. azpi_28
    Net kante+net morata + willian +michy=??? Poxnit kak porajenya
    14 октября 2017 18:05
  9. el nino27
    bratani ne mogu match smotret, kto xorowo igraet? po statistike chota u palaca udarov po bolwe
    14 октября 2017 17:52
  10. Бано
    Цитата: klaren
    С Азаром и Вилли даже Куртуа забьет..

    Ну ну
    14 октября 2017 17:51
  11. klaren
    С Азаром и Вилли даже Куртуа забьет..
    14 октября 2017 16:46
  12. Вечно_Молодой
    Цитата: Rae Sremmurd
    Спорим что Пэлас как на зло прервет свою без голевую 7ми матчивою серию именно против Челси?

    Я бы не стал так рисковать, ша Миша забьет победный гол. Кстати МЮ и Ливерпуль сыграли в ничью
    14 октября 2017 16:43
  13. klaren
    Мощно..Азар и Вилли..КП уже в штаны наложил..0-3!
    14 октября 2017 16:41
  14. Rae Sremmurd
    Спорим что Пэлас как на зло прервет свою без голевую 7ми матчивою серию именно против Челси?
    14 октября 2017 16:40
  15. Вечно_Молодой
    С сеском понятно, дринк и канте в лазарете, а вот вилли что делает на месте Педро?
    14 октября 2017 16:40
  16. 4elsy
    на хрена сеск и вилли в старте?!
    14 октября 2017 16:32
  17. Pride7som
    Цитата: Immortal 8
    Педро давно чёт в старте не выходит, а атаку усилить особо некем.

    Как раз он и усилит,а то от Вилли толку мало будет!!!
    14 октября 2017 16:25
  18. Immortal 8
    Педро давно чёт в старте не выходит, а атаку усилить особо некем.
    14 октября 2017 16:15
  19. Sanchkk))
    Жду жду, недождусь