Лэмпард: «Челси» следует опасаться Джеко»

Лэмпард: «Челси» следует опасаться Джеко»

18.10.2017, 07:30
Наташа Джога
Автор статьи

 

Легендарный полузащитник «синих» Фрэнк Лэмпард призывает команду Антонио Конте играть максимально осторожно против одного из лучших нападающих итальянского чемпионата.

«Челси» должен быть внимателен по отношению к Эдину Джеко. Он отличный форвард и лучший бомбардир Серии А прошлого сезона с 29 голами в активе. Нынешнюю кампанию Эдин так же проводит удачно, забив 8 голов в 10 матчах. В такой форме он представляет огромную опасность, поскольку может забить абсолютно любой гол: головой, с обеих ног, дальним ударом».

«Вполне объяснимо, что поиграв за «Сити», он захочет показать себя вернувшись в Англию. То же самое касается и Александра Коларова».

«Для «Ромы» эта игра будет очень важной, «Атлетико» должен добыть две победы в матчах с «Карабахом», и если «римляне» не увезут со «Стэмфорд Бридж» хотя бы ничью, их выход в плей-офф будет под большим вопросом».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Sanchkk))
    Купить надо его и опосаться нужно будет уже всем командам АПЛ)
    18 октября 2017 11:54
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть