Силва считает, что «Уотфорд» заслужил победу над «Челси»

21.10.2017, 20:09
Лорс Амачиев
Главный редактор

Рулевой «Уотфорда» Марко Силва считает, что его команда не заслуживала поражения в игре с действующими чемпионами Англии. В текущем сезоне «шершни» проигрывают редко, и менеджер отмечает, что и сегодня его клуб вполне мог рассчитывать на победу.

«Очень странно и тяжело, когда ты проигрывать в таких матча. Нам удалось провести ударную концовку в первой половине встречи, мы сравняли счет».

«Во втором тайме в футбол играла только одна команда — Уотфорд. У нас были моменты, мы контролировали мяч, не позволяя сопернику использовать пространство. Мы заслуженно повели в счете и продолжали владеть мячом».

«Челси» приходилось играть на контратаках, но свои возможности они использовали. Думаю, забей мы 3 мяч, не упустили бы своего. Горжусь своими игроками» — заявил Силва.