Анчелотти может заменить у руля «Челси» Конте

Анчелотти может заменить у руля «Челси» Конте

23.10.2017, 12:59
Батя
Автор статьи

Анчелотти может заменить у руля «Челси» Конте

Один итальянец может заменять на посту главного тренера «Челси» другого.

Как известно, руководство «Челси» раздумывает над отставкой главного тренера Антонио Конте. Издание Express сообщает, что главным претендентом на пост наставника лондонского клуба является Карло Анчелотти. Отметим, что итальянский специалист уже добивался успеха у руля «Челси».

Предыдущей командой Анчелотти была «Бавария». Мюнхенский клуб теперь возглавляет Юпп Хайнкес.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. klaren
    Давно пора..Конте выглядит расстреляны..игра такая же..особенно у припаренного Баштуаи..
    24 октября 2017 07:55
  2. Pride7som
    Не надо ля-ля...Может,не может,Конте отличный тренер и я уверен,что свой контракт отработает полностью,а что будет дальше зависит от трансферов!
    23 октября 2017 22:44
  3. serg
    Цитата: mir.gaf.90
    Зимой точно не сможем приобрести хороших игроков так что у нас не будет нормальное усиление .

    Часть команд к зиме уже покинут Лигу чемпионов ! Можно там что-нибудь посмотреть для выбора! А так действительно пока негде
    23 октября 2017 21:08
  4. mir.gaf.90
    Зимой точно не сможем приобрести хороших игроков так что у нас не будет нормальное усиление .
    23 октября 2017 19:46
  5. serg
    Куда он тут! В эвертон в место Кумана как раз место свободное! В Челси папе Карло делать нечего! Купят игроков зимой и все встанет на свое место!
    23 октября 2017 18:41
  6. Gpetch
    Сейчас только Конте и тянет этот Челси со всеми его проблемами.
    Придет зимнее ТО, подкупят на лавку игроков.
    Да и выздороветь скоро должны все, увидем настоящий Челси в ноябре.
    Ну и это утка конечно.
    23 октября 2017 17:07
  7. Бано
    Контракт Конте отработает по-любому
    23 октября 2017 17:05
  8. artur19
    Если Кэхилл так и будет выходить в старте, то это не имеет смысла
    23 октября 2017 16:16
  9. Immortal 8
    Обычный, ничем не подтверждённый вброс от непонятного издания. Но даже если предположить, что Конте кого-то там не устраивает в руководстве, то Карло неплохой вариант. Только вот Анчи, как и Маур, потихоньку изживают себя как тренеры, лично моё мнение.
    23 октября 2017 16:04
  10. 4elsy
    в ЛЧ первое место
    в АПЛ в четверке
    на основании чего отставка?
    ребята устали, так сами виноваты , не купили кого надо и скамейка маленькая.
    как говорится п*здёшь и провокация
    23 октября 2017 14:47