Каскарино: «Иногда тренерам многое сходит с рук»

Каскарино: «Иногда тренерам многое сходит с рук»

24.10.2017, 14:19
Наташа Джога
Автор статьи

 

Экс-нападающий «Челси» Тони Каскарино раскритиковал излишне бурное празднование Антонио Конте после гола Сезара Аспиликуэты в ворота «Уотфорда».

«Следует ли наказывать менеджеров за то, что они празднуют голы своей команды в объятиях болельщиков?».

«По-моему, странно, что игроков за подобное поведение могут наказать желтой, а тренерам все сходит с рук».

«Конте чаще других празднует голы вместе с фанатами, последний раз это случилось в матче с «Уотфордом» на днях, и эту игру навряд ли можно назвать финальной».

«Я могу понять игрока, который забивает гол, он испытывает огромный приток адреналина и положительных эмоций».

«В такой ситуации себя сложно контролировать, но если ты перейдешь дозволенную черту, рефери тут же наградит тебя желтой карточкой».

«Менеджеры, безусловно, не менее страстны, но, я считаю несправедливым тот факт, что из подобных ситуаций они выходят «сухими из воды».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Abdukarim
    Я бы тоже радовался!
    2 ноября 2017 21:44
  2. Abdukarim
    Тренер празднует,потому что он видит результаты своих тренировок.Я бы тоже радовался!
    2 ноября 2017 21:41
  3. xiz
    Радует единодушие))) присоединяюсь к нему Тони иди в ****
    24 октября 2017 21:11
  4. Immortal 8
    Согласен с всеми предыдущими комментами.
    24 октября 2017 21:11
  5. LomonosoF
    Какой ты идиот Каскарино..
    24 октября 2017 17:55
  6. Такеша
    Цитата: Pride7som
    Как бы грубо не звучало,но не пошел бы ты на х.. Тони!!!
    Поддерживаю
    24 октября 2017 16:17
  7. 4elsy
    Цитата: Pride7som
    Как бы грубо не звучало,но не пошел бы ты на х.. Тони!!!

    во во , точно!
    24 октября 2017 16:12
  8. Pride7som
    Как бы грубо не звучало,но не пошел бы ты на х.. Тони!!!
    24 октября 2017 15:55
  9. White Drogba
    Цитата: fanatkachelsea
    Меня прям уже подкидывает в последнее время от этих "экспертов".
    Я так понимаю, вся Англия живёт стандным инстинктом. В том году Конте боготворили, а в этом с говном мешают просто за всё.
    Тренирует он не так, тактика у него не та, нагрузки не те, празднует голы своей команды на своём стадионе он тоже не так.
    А не хотите ли вы сходить в пешее эротическое? Запарили уже.
    Только атмосферу нагнетаете, балаболы бездарные.

    Икспертов
    24 октября 2017 15:01
  10. White Drogba
    Каскарино - уг какое-то
    24 октября 2017 15:00
  11. Sanchkk))
    У многих до того бомбит от того, что Конте пришел и всего за один сезон завоевал симпатию всей Англии, что уже просто не знают как поднасрать Конте, раз критикуют его за то, что он такой эмоциональный!
    24 октября 2017 14:54
  12. fanatkachelsea
    Только атмосферу нагнетаете, балаболы бездарные.
    24 октября 2017 14:33