Конте: «Я доволен подходом к делу со стороны Мораты»

Конте: «Я доволен подходом к делу со стороны Мораты»

29.10.2017, 20:43
Лорс Амачиев
Главный редактор

Конте: «Я доволен подходом к делу со стороны Мораты»

Наставник лондонского «Челси» Антонио Конте рад видеть победное стремление в своем подопечном: итальянский специалист отмечает вклад Альваро Мораты в результаты «синих».

«Я доволен тем, как он старается, как он желает победить в каждой игре. Вижу в Альваро это стремление. Конечно, он может лучше использовать возможности, но не забывайте, что он лишь недавно восстановился от мышечной травмы».

«Всегда есть последствия и может пройти время, прежде чем Мората вернется к лучшим кондициям» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. ryaba10
    Парень забивает и отдает, еще бы тм не быть довольным. Отличное приобретение
    31 октября 2017 20:49
  2. Abdukarim
    Конечно же он должен быть довольным,потому что он из 9 игр забил 6 + 3 голевые передачи!
    30 октября 2017 15:18
  3. Марио
    Жаль травма спутала все карты, после нее он пока не пришел к оптимальной форме!
    Но мы верим в связку Мората-Азар-Дринк!
    30 октября 2017 11:38
  4. Immortal 8
    Цитата: Акира
    Мората - топ, это очевидно... Глядя на его филигранную технику и голевое чутьё, мыкания Батшуайи воспринимаются, как безобразные кляксы на белом снегу.

    Ты наверно имел в виду его филигранные падения от защитников АПЛ, а не технику? Трудно назвать техникой его приём мяча после передач в его сторону. Интересно, где бы мы были сейчас без голевого чутья Миши в матче с Уотфордом? Возможно искали бы нового тренера...
    30 октября 2017 11:07
  5. Sanchkk))
    Вот ругаем мы его за то, что он не борется, но ведь он 4 собрал вокруг себя, когда отдавал передачу на Азара, попутно еще кому-то мяч между ног пробросил. Конечно не голевых мы от него ждем, но не будем забывать, что это его первый сезон в Англии. Все еще впереди
    30 октября 2017 08:03
  6. Акира
    Мората - топ, это очевидно... Глядя на его филигранную технику и голевое чутьё, мыкания Батшуайи воспринимаются, как безобразные кляксы на белом снегу.
    30 октября 2017 06:20
  7. FalconOleg
    Защищает и поддерживает молодого. Тренер молодец.
    29 октября 2017 20:54