Н'Голо Канте восстановится к матчу против «Ромы»

Н'Голо Канте восстановится к матчу против «Ромы»

29.10.2017, 21:41
Батя
Автор статьи

Н'Голо Канте восстановится к матчу против «Ромы»

Полузащитник «Челси» Н'Голо Канте в ближайшее время вернется на поле.

Канте получил травму подколенного сухожилия в матче сборной Франции против Болгарии и попросил замену. Позднее стало известно, что на восстановление игроку понадобится примерно три недели.

После победы над «Борнмутом» (1:0) главный тренер «Челси» Антонио Конте поведал о состоянии здоровья Н'Голо.

«У него есть шансы сыграть против «Ромы». Я прекрасно знаю, насколько он важен для нас, и хочу быть уверенным в его полном восстановлении. Я хотел бы выпустить его на поле в Риме. Если он будет готов, то обязательно сыграет», — сказал Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Abdukarim
    Канте давай быстрее восстанавливаться,а то без тебя ка-то игра Челси не очень хорошо идут!
    2 ноября 2017 12:31
  2. Марио
    Думается Канте выйдет на замену минут на 20-25 в матче с Ромой!
    30 октября 2017 11:43
  3. Марио
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Ждем связку из Лестера Канте-Дринквоттер против Ромы

    Фабрегас всё равно нужен на поле, без него центр поля превращается в болото, где наши волнорезы бесцельно болтаются

    Сеску тоже нужен отдых

    Сеску уже давно нужен отдых- после того,как он вышел с Эвертоном- сразу дал обрезку, мы прочно опустились в защиту и нас возили как хотели! Если бы не голевой пас- про Сеска ничего и сказать хорошего нельзя было!
    Дринк сеска посадит на скамейку уже в матче с Ромой- иначе нашу опорку просто сомнут!
    30 октября 2017 11:36
  4. Марио
    Была инфа.что АК побережет "мышонка Канте" в матче с Ромой (может на замену выпустит) для того,чтобы тот сыграл с муму!
    30 октября 2017 11:33
  5. fernando_torres_9
    Ну и славно. Не будет дыры у нам в опрке. Канте и бакаеко или дринк и канье. Это зелезо бетон. Нужно побеждать в этом матче.
    30 октября 2017 10:45
  6. artur19
    Какая же хорошая новость ! Канте всегда стабилен и рвет центр поля. Было видно как его не хватает в последних матчах
    30 октября 2017 09:48
  7. ramsanbarsov
    Канте -наше все! Тяжко без него было. Ой, как тяжко) А в Риме будет ещё тяжелей. При всем при этом Антонио не будет рисковать и выпустит Нголо только восстановившегося и полностью готового. Конте никогда не рискует здоровьем своих игроков, что делает ему еще больше чести. Удачи нашим в игре с Ромой. Достойный соперник, но вполне нам по силам.
    30 октября 2017 08:39
  8. Morata9
    Цитата: Kutman 17
    В ЛЧ у нас не так уж и трудно.
    Ничья нам хватит, потом игра на Стемфорд Бридже с Атлетико, и наш возможный выигрыш в игре с Карабахом.
    17-14 очко... по моему хватит на первое место (17 точно).
    Так что Канте лучше выйти в игре с Юнайтед. Если выиграем почти догоним их.

    Какие 17 очков, у нас ничья с ромой, даже если все игры выграем это 16
    30 октября 2017 08:17
  9. Sanchkk))
    Цитата: xiz
    Ждем связку из Лестера Канте-Дринквоттер против Ромы

    Не, это навряд-ли. Конте сейчас доверяет Фабру, поэтому он точно будет в составе
    30 октября 2017 08:00
  10. xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Ждем связку из Лестера Канте-Дринквоттер против Ромы

    Фабрегас всё равно нужен на поле, без него центр поля превращается в болото, где наши волнорезы бесцельно болтаются

    Сеску тоже нужен отдых
    30 октября 2017 07:40
  11. Акира
    Цитата: xiz
    Ждем связку из Лестера Канте-Дринквоттер против Ромы

    Фабрегас всё равно нужен на поле, без него центр поля превращается в болото, где наши волнорезы бесцельно болтаются
    30 октября 2017 06:19
  12. Kutman 17
    В ЛЧ у нас не так уж и трудно.
    Ничья нам хватит, потом игра на Стемфорд Бридже с Атлетико, и наш возможный выигрыш в игре с Карабахом.
    17-14 очко... по моему хватит на первое место (17 точно).
    Так что Канте лучше выйти в игре с Юнайтед. Если выиграем почти догоним их.
    30 октября 2017 02:15
  13. xiz
    Ждем связку из Лестера Канте-Дринквоттер против Ромы