Денежный бонус лучшим комментаторам сайта

Денежный бонус лучшим комментаторам сайта

10.11.2017, 21:24
Лорс Амачиев
Главный редактор

Обновление: мы немного расширили бюджет на конкурс. Теперь 500 рублей получат участники, которые займут 3-5 место.

Наш сайт объявляет о старте ежемесячной акции для наших пользователей ресурса. Лучшим комментаторам по итогам месяца будут предоставлены символические денежные премии на счет мобильного телефона.

В первую очередь будет учитываться количество комментариев, но администрация также тщательно будет следить за качеством сообщений. Таким образом, «флудеры», которые пытаются хитроумными способами накрутить свой счетчик, будут исключаться из соревнования путем обнуления комментариев (а по правилам сайта за флуд также будет выписан бан на срок от суток до 3 дней).

В случае равенства показателей в борьбе за призовые места администрация вручную оценит качество ваших комментариев (структурированность, наполненность, количество символов и лайки других юзеров) и выявит победителей. Но в первую очередь, конечно же, все будет решать критерий количества комментариев.

Призы: 1 место (1500 рублей), 2 место (1000 рублей), 3-5 место (500 рублей). Вывод денег: на Ваш счет мобильного телефона. В таблице ниже вы всегда можете отслеживать ТОП-10 комментаторов месяца (отчет комментариев начался с 29 октября в 20:00 по МСК и закончится 29 ноября в 20:00 по МСК).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
136 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    ramsanbarsov
    у меня к тебе вопрос, ты вот в чём-то меня тут обвиняешь, что я типа не так пишу. Но вот какое дело, опрос тут начался с 29 октября, а ты зарегился здесь сразу же на следующий день 30 октября 2017 08:22. Вот какое интересное совпадение. И За две недели, настрочил уже 215 сообщений. И все конечно важные и очень ценные.
    Интересный ты человек. Я конечно не на что не намекаю, так, мысли в слух.

    Отвечаю. Обвиняю в том, что конкретно ты не умеешь нормально общаться. Вместо обсуждения темы, хамишь, грубишь, бестактно себя ведешь. Конкретно указал и показал примерами. Три раза отдельно призвал прекратить такую манеру общения. Что касается цифр. У тебя их 465 накопилось каждый день по одному сообщению? И при чем тут цифры? Речь идет о человеческом общении по сабжу.

    Конечно!grim не надо комментировать нас,надо новости и информацию про клубы комментировать и комментировать надо про Челси,а не про разные там остроумные слова!
    20 ноября 2017 18:05
  2. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Bekabad
    Например с других страну как будит платит

    Не волнуйся, тебя с твоим подходом к делу скоро анулируют

    Кавооооооооооо мутишь!!!Ничего в этом страшного нету!Ты так больше не шути, а то я со смеху…

    Миксер мне в глаза, о чем он?!

    мне так кажется, что некоторые создали себе клонов здесь. Уж очень похожи их стиль комментарии оставлять.

    Тут каждый по-разному оставляет свои комментарии!Тебе многое кажется!

    мне очень редко когда кажется. Тут некоторые не только оставляют свои комментарии, но и строчат их как из пулемёта.

    Огласите, пожалуйста, весь список строчильщиков из пулемета)

    Хахахаах!Смешно сказал!))))))))))
    20 ноября 2017 18:01
  3. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Bekabad
    Например с других страну как будит платит

    Не волнуйся, тебя с твоим подходом к делу скоро анулируют


    Зато я не стреляю,как пистолет!))))))))))))
    20 ноября 2017 18:01
  4. grimtm
    Цитата: l CHELSEA
    Нормально вы тут комменты по набивали.особенно 1 и 5...

    старались.
    16 ноября 2017 19:27
  5. l CHELSEA
    Нормально вы тут комменты по набивали.особенно 1 и 5...
    16 ноября 2017 08:14
  6. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    ramsanbarsov


    ты мне не интересен. И по поводу каких-то там трёх раз, ты меня реально утомил. Продолжай жить своём мире грёз, где тебя все как бы обижают, вроде хамят и грубят.

    Прекрати негатив. Общайся как все!

    отвянь, ты реально мне надоел своими нравоучениями. Не равняй всех под себя.

    )))))))) воистину, что толку говорить без толку.
    16 ноября 2017 06:13
  7. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    ramsanbarsov
    15 ноября 2017 18:56
  8. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    ramsanbarsov

    Прекрати негатив. Общайся как все!
    15 ноября 2017 17:33
  9. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    ramsanbarsov
    15 ноября 2017 16:42
  10. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Походу в очечках ты) В личку загляни!


    спокойной тебе ночи, ботаник.

    дай знать, кто ты?

    так ты на мою аватарку посмотри. не узнал?

    дык выставь свое фото!
    14 ноября 2017 21:10
  11. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    ramsanbarsov
    14 ноября 2017 21:05
  12. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Походу в очечках ты) В личку загляни!


    спокойной тебе ночи, ботаник.

    дай знать, кто ты?

    так ты на мою аватарку посмотри. не узнал?
    14 ноября 2017 21:02
  13. grimtm
    ramsanbarsov
    у меня к тебе вопрос, ты вот в чём-то меня тут обвиняешь, что я типа не так пишу. Но вот какое дело, опрос тут начался с 29 октября, а ты зарегился здесь сразу же на следующий день 30 октября 2017 08:22. Вот какое интересное совпадение. И За две недели, настрочил уже 215 сообщений. И все конечно важные и очень ценные.
    Интересный ты человек. Я конечно не на что не намекаю, так, мысли в слух.
    14 ноября 2017 20:59
  14. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Походу в очечках ты) В личку загляни!


    спокойной тебе ночи, ботаник.

    дай знать, кто ты?
    14 ноября 2017 20:57
  15. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Походу в очечках ты) В личку загляни!


    спокойной тебе ночи, ботаник.
    14 ноября 2017 20:46
  16. ramsanbarsov
    [quote=grimtm][quote=ramsanbarsov][quote=grimtm][quote=ramsanbarsov][quote=Марио
    ]Сорри ,но в этом фарсе и цирке участвовать не буду.
    Давайте, ребята,зажигайте!
    Давно так новости до костей не обгладывали!
    ещё 2 недели не повторимого кайфа![/quote]
    Начинаю понимать) И уже участвую в этом. Сделаю все, чтобы поняли, где футбол, а где шняга)[/quote]
    а ты не строй из себя невинную овечку.[/quote
    grim, знаю, как тебе ответить, но из -за уважения к участникам данного ресурса делать это не буду.[/quote]
    я тебе ещё раз скажу, Ты мой кумир.
    Только знаешь, есть такое выражение "Ты хотя бы очёчки то, снял". Вот оно к тебе как раз подходит.[/quote]
    Походу в очечках ты) В личку загляни!
    14 ноября 2017 20:44
  17. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    grim, знаю, как тебе ответить, но из -за уважения к участникам данного ресурса делать это не буду.


    я тебе ещё раз скажу, Ты мой кумир.
    Только знаешь, есть такое выражение "Ты хотя бы очёчки то, снял". Вот оно к тебе как раз подходит.
    14 ноября 2017 20:44
  18. ramsanbarsov
    [quote=grimtm][quote=ramsanbarsov][quote=Марио]Сорри ,но в этом фарсе и цирке участвовать не буду.
    Давайте, ребята,зажигайте!
    Давно так новости до костей не обгладывали!
    ещё 2 недели не повторимого кайфа![/quote]
    Начинаю понимать) И уже участвую в этом. Сделаю все, чтобы поняли, где футбол, а где шняга)[/quote]
    а ты не строй из себя невинную овечку.[/quote
    grim, знаю, как тебе ответить, но из -за уважения к участникам данного ресурса делать это не буду.
    14 ноября 2017 20:36
  19. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Начинаю понимать)

    вот и начни с себя, а другие в том числе и я, подтянутся.
    14 ноября 2017 20:26
  20. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Сорри ,но в этом фарсе и цирке участвовать не буду.
    Давайте, ребята,зажигайте!
    Давно так новости до костей не обгладывали!
    ещё 2 недели не повторимого кайфа!

    Начинаю понимать) И уже участвую в этом. Сделаю все, чтобы поняли, где футбол, а где шняга)

    а ты не строй из себя невинную овечку.
    14 ноября 2017 20:12
  21. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Сорри ,но в этом фарсе и цирке участвовать не буду.
    Давайте, ребята,зажигайте!
    Давно так новости до костей не обгладывали!
    ещё 2 недели не повторимого кайфа!

    Начинаю понимать) И уже участвую в этом. Сделаю все, чтобы поняли, где футбол, а где шняга)
    14 ноября 2017 18:32
  22. ramsanbarsov
    [quote=grimtm][quote=ramsanbarsov]BAHODUR CHELSEA[/quote]
    посмотри внимательно и увидишь.[/quot
    Это кому?
    14 ноября 2017 18:20
  23. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    BAHODUR CHELSEA

    посмотри внимательно и увидишь.
    13 ноября 2017 19:44
  24. Марио
    Сорри ,но в этом фарсе и цирке участвовать не буду.
    Давайте, ребята,зажигайте!
    Давно так новости до костей не обгладывали!
    ещё 2 недели не повторимого кайфа!
    13 ноября 2017 19:40
  25. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Bekabad
    Например с других страну как будит платит

    Не волнуйся, тебя с твоим подходом к делу скоро анулируют


    Оставь их братан, скоро все это кончится! Читать эту чушь в комментариях типа "вода мокрая, огонь горячий и земля вертится" и ответы на них "полностью с вами согласен" уже если честно надоело
    13 ноября 2017 17:21
  26. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Bekabad
    Например с других страну как будит платит

    Не волнуйся, тебя с твоим подходом к делу скоро анулируют

    13 ноября 2017 16:57
  27. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Bekabad
    Например с других страну как будит платит

    Не волнуйся, тебя с твоим подходом к делу скоро анулируют

    13 ноября 2017 16:31
  28. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: ramsanbarsov
    Какие комментаторские войны? Какая провокация?

    А сейчас что происходит?!
    Цитата: ramsanbarsov
    На этой ветке идет речь об условиях конкурса.

    Как здорово ты мои слова процитировал, красавец!
    Цитата: ramsanbarsov
    Никакого желания продолжать бессмыслицу нет.

    Это не Я начал! Возможно нужно было подумать головой, прежде чем обвинять с уверенностью других людей!

    Что начал? Конкретно.

    Выражаясь твоими - же словами "бессмыслицу", интересно, а на что ты рассчитывал, когда писал "Лично Вы никого и некогда не плюсанете"?!

    скорей бы 29, отмучится и всё :-)

    Это было предположение, шуточное. Смайлики - тому доказательство. А еще и ЭТО. Выделю скобками))) "Имхо, конечно) Никого не хотел обижать". Разве не читается, что никого не хотел обижать? Где и кого я вызвал этим на какие-то споры, конфронтацию?)

    ты хоть сам-то понял, что написал? я например нет.
    13 ноября 2017 16:28
  29. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Abdukarim

    Abdukarim, колись, чей ты клон? Или кто твой клон?)))
    13 ноября 2017 15:25
  30. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Bekabad
    Например с других страну как будит платит

    Не волнуйся, тебя с твоим подходом к делу скоро анулируют

    13 ноября 2017 14:41