Конте отметил большой талант Ампаду

Конте отметил большой талант Ампаду

30.10.2017, 17:02
Лорс Амачиев
Главный редактор

Конте отметил большой талант Ампаду

Антонио Конте высоко оценил талант Этана Ампаду: молодой полузащитник уже с этого сезона периодически привлекается к играм за основной состав «синих».

«Мне было 16 лет, когда я дебютировал в серии А» — вспоминает Конте — «Я всегда внимателен к молодым игрокам, если они демонстрируют желание. Если я вижу, что игрок заслуживает шанса, чтобы играть в основе, я предоставляю ему возможность».

«У меня был такой опыт с 18-летним Полем Погба в Ювентусе. Он сыграл свой первый матч, а через месяц стал неотъемлемой частью основного состава».

«Ампаду, например, всего 17 лет, но он большой талант. И он хорошо трудится. Своей работой он заслужил право тренироваться вместе с первой командой и считаться будущим «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. BAHODUR CHELSEA
    Он ещё молодь если дать шанс будеть блестит.
    31 октября 2017 06:33
  2. Акира
    Вообще ничего в нём не увидел, кроме перманентных размахиваний руками... Пасы все кривые, техника нулевая... Шансов на основу "Челси" у него столько же, сколько у Сигала на "Оскар"
    31 октября 2017 00:37
  3. Марио
    Для 17 лет наш "Пампиду" очень хорошо выглядит в опорке в качестве разрушителя! Уверенный в себе, достаточно жесткий и ИМХО уже готов выходить на замену на 20 минут в матчах АПЛ!
    Так что АК , мне кажется, может смело ему доверять!
    30 октября 2017 22:00
  4. Sanchkk))
    Цитата: FalconOleg
    Еще бы удар у него был хороший, а то я вроде ни одного еще его удара по воротам не видел.

    А он в сторону атаки даже и не смотрит. Видать уверенности не хватает!)
    30 октября 2017 19:50
  5. FalconOleg
    Еще бы удар у него был хороший, а то я вроде ни одного еще его удара по воротам не видел.
    30 октября 2017 19:16
  6. skipperJT
    Пока в составе Фабра, Канте, Бака и Водохлёб, места ему в основе практически нет. К тому же ещё и на Баркли виды имеем.
    30 октября 2017 18:54
  7. ryaba10
    Пусть не только считается, а становится светлым будущем Челси
    30 октября 2017 17:13
  8. Sanchkk))
    В свои 17 выглядит на поле очень спокойным и немного дерзким. Может в будущем станет большим топом. По крайней мере будем на это надеяться
    30 октября 2017 17:08
  9. l CHELSEA
    Ну давай,подтренируй юнца,бегать учи ,пасы давать...еще чарли бы!
    Соцсети в сторону)
    30 октября 2017 17:04