Мората не в восторге от жизни в Лондоне

Мората не в восторге от жизни в Лондоне

30.10.2017, 19:51
Наташа Джога
Автор статьи

 

Нападающий «Челси» Альваро Мората, перешедший летом из «Реала» рассказал, как проходит его адаптация к жизни в большом мегаполисе.

«Лондон поражает меня своим разнообразием культур, этнических групп, и религий, но я сомневаюсь, что смогу пробыть здесь значительную часть жизни. Сейчас я проживаю в центре района Челси. Лично для меня Лондон через чур огромный, здесь слишком много стресса».

«Я бы предпочел жить в Италии, хотя моей жене больше нравится Испания».


В нынешнем сезоне испанский форвард забил за «Челси» 7 голов во всех соревнованиях.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. BAHODUR CHELSEA
    Очередной слухи от журналистам.
    31 октября 2017 06:57
  2. Акира
    Значительную часть жизни и не надо, а вот лет десять неплохо бы) За это время успеет назабивать парочку сотен голов за "Челси" и стать легедой клуба
    31 октября 2017 00:39
  3. Марио
    Правда как обычно где-то посередине!
    Все испанцы-Мата, Педро, Коста и Мората теперь тоскуют по родине!
    30 октября 2017 22:10
  4. tomskii
    Цитата: FalconOleg
    Это скорее всего его тёлочке сходить некуда вот и ноет)

    Это в Лондоне то сходить не куда? Пусть путеводители Хуана Маты полистает))))
    30 октября 2017 21:54
  5. FalconOleg
    Это скорее всего его тёлочке сходить некуда вот и ноет)
    30 октября 2017 21:44
  6. skipperJT
    Очередной хетрик изменит его настроение
    30 октября 2017 21:43
  7. tomskii
    Очередного испанца пресса подзуживает на слив из Челси. Только Мората -это вам не Коста.
    30 октября 2017 21:43
  8. timurcheeek_94
    Я думаю со временем он привыкнет
    30 октября 2017 21:35
  9. ryaba10
    А потом окажется что слова вырваны из текста,а на самом деле все норм
    30 октября 2017 21:20
  10. Jean69
    Пекинская утка...)
    Лично созванивался,говорит всё в ажуре...))
    Так как 1500 уже выиграли согласен и на рубена.
    30 октября 2017 21:07
  11. snatch
    и что это надо комментировать? прошу внести это сообщение в список комментариеев для получения 1500 руб.... гыгыгы
    30 октября 2017 20:24
  12. grimtm
    а от своей игры он в восторге?
    30 октября 2017 20:09
  13. Sanchkk))
    Ага, Педро тоже так говорил. Ничего страшного, привыкнешь