Лэмпард: «Конте следовало пресечь все слухи еще в начале»

Лэмпард: «Конте следовало пресечь все слухи еще в начале»

31.10.2017, 12:57
Наташа Джога
Автор статьи

Экс-полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард в своей колонке поделился мыслями о реакции Антонио Конте на все слухи вокруг него, игроков и команды в целом.

«Когда на прошлой неделе Антонио Конте со злостью обратился к представителям СМИ, он показал, что отвечает за всё, что происходит в клубе и его не заботит царящее напряжение».

«Я могу понять, почему он высказался в таком тоне об этих спекуляциях и слухах».

«На мой взгляд, в его эмоциональности нет ничего плохого. Он классный специалист, но иногда стоит придерживаться некоторых рамок».

«Будь я игроком, я был бы рад идее Конте защищать себя и команду от подобных нападок. Мне кажется, ему следовало пресечь всё это еще в зародыше».

«Нужно уметь реагировать в подходящее время. Постоянное молчание только усугубляет ситуацию. Безусловно,такое давление — не ново для него. Все разговоры о положении Конте в команде преждевременны. Но у «Челси» есть своя история смены тренеров. Думаю, за столько лет болельщики «синих» стали невосприимчивы к подобным слухам, поэтому внимание переключается к тому, что происходит на поле».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Лэмпс, не зли меня) Это тебе не надо было переходить в Манчестер Сити. Даже если на это были причины, ибо ты -легенда клуба. А Антонио? Конте -итальянец с южным темпераментом, со своими тараканами, как и все мы. Поставленный в сложные условия второго сезона, когда необходимо отстаивать завоеванные позиции, а защищаться не с кем. Единственная его ошибка-расставание с Костой. Команда осталась без лидера, вожака, который вел бы за собой. Потому и уговаривал Антонио остаться Джона Терри, понимая, что лидера -то и нет по сути.
    1 ноября 2017 09:08
  2. Abdukarim
    Потерять такого тренера?!Это самый лучший тренер в мире
    1 ноября 2017 01:04
  3. cfc.kz
    Все все' знают или догадываются, но потерять такого думающего и мудрого тренера будет очень большой потерей однозначно
    31 октября 2017 21:38
  4. tomskii
    Слухи, которые распускает пресса, кем-то оплачены. Не исключено, прямыми конкурентами по АПЛ. Этим оружием можно психологически раскачать не только одного человека, а и всю команду изнутри, т.е. в раздевалке. Отсюда и слухи о Морате, играть то начал почти без раскачки. Здесь и Конте, раздевалка в Челси чувствительна к подобному. Вот и стараются, редиски....
    31 октября 2017 19:24
  5. tomskii
    Всё будет зависеть от результатов сезона. И Конте правильно поступил, не продлив контракт. Это сделать он всегда успеет, а поступать не порядочно, как ЖМ, после продления с улучшением условий сливаться и на компенсации выезжать в громадный плюс, я думаю Конте не будет. Он честно отработает каждое пенни своего контракта, и уйдёт, если увидит полное не понимание его идей в клубе.
    31 октября 2017 19:20
  6. Марио
    Команда и игроки поддерживают АК,но вот руководство его или плохо слышит или не слышит совсем! Наше счастье,что он честный человек как перед собой,так перед игроками,командой и руководством,иначе все слухи давно могли превратиться в правду!
    31 октября 2017 18:33
  7. ryaba10
    Да пофиг на слухи, главное работать и показывать игру чемпионов англии
    31 октября 2017 18:03
  8. foursticks
    Журналистам нужно кушать. Пресекать слухи - как сорняки полоть. Первое время конечно почище, но потом лезут снова.
    31 октября 2017 17:47
  9. Акира
    Сугубо ИМХО, но это последний сезон Конте в "Челси"... Летом будем нового тренера искать...
    31 октября 2017 16:07
  10. Sanchkk))
    Цитата: skipperJT
    Ну после таких спекуляций расклад мог бы быть следующим:
    повтор сезона двух летней давности, или прямо-противоположной ему, тобиж наоборот сплотить команду с тренером. Надеюсь на второй вариант.

    Конте в отличии от тренера двух-летней давности сам был футболистом и наверное больше понимает, что им нужно в той или иной ситуации. Мне кажется при Конте такой ситуации, как два года назад не будет.
    31 октября 2017 15:17
  11. BAHODUR CHELSEA
    Все этим слухам только возрождает журналистам и Конте сам это знает
    31 октября 2017 14:56
  12. skipperJT
    Ну после таких спекуляций расклад мог бы быть следующим:
    повтор сезона двух летней давности, или прямо-противоположной ему, тобиж наоборот сплотить команду с тренером. Надеюсь на второй вариант.
    31 октября 2017 14:33
  13. l CHELSEA
    Что там с тьяго?
    31 октября 2017 13:08
  14. Sanchkk))
    Самое главное, что Конте поддерживает команда, а значит никаких разногласий нет, а если и будут, то Конте в этом деле мастер. Ситуация с Костой тому только подтверждение!
    31 октября 2017 13:05