Лэмпард: «Челси» должен вернуться домой с каким-то результатом»

31.10.2017, 13:43
Наташа Джога
Автор статьи

Легенда «Челси» Фрэнк Лэмпард полагает, что «синим» в матче против «Ромы» необходимо отобрать центр поля, чтобы добиться положительного исхода.

«Конте захочет показать, кто главный, а для этого «Челси» придется сыграть гораздо лучше, чем две недели назад, когда клубы разошлись со счетом 3:3».

«Челси» нужно обороняться, как команда. Я удивлюсь, если Антонио не предпримет попытку отобрать центр поля. Уверен, Канте выйдет с первых минут, если он готов. «Синим» нужна мощь в центре, поскольку на «Стэмфорд Бридж» «Рома» отобрала мяч и поменяла игру».

«Учитывая турнирное положение «синих» в группе, они должны вернуться домой с каким-то результатом. Ничья позволит чувствовать себя комфортно, а победа выведет их в плей-офф».