Раньери: «Конте счастлив в «Челси» и делает для клуба всё возможное»

Раньери: «Конте счастлив в «Челси» и делает для клуба всё возможное»

31.10.2017, 14:15
Наташа Джога
Автор статьи

 

Триумфатор позапрошлого сезона Премьер-Лиги и экс-наставник «синих» Клаудио Раньери не удивлен, что «Челси» испытывает трудности в нынешнем сезоне.

В минувшем сезоне Раньери вместе с «Лестер Сити» так же стал жертвой кризиса, который наступает у команды, которая выигрывает чемпионство.

«Выиграть Лигу второй год подряд крайне непросто. Не стоит забывать, что помимо чемпионата, «Челси» так же задействован в Лиге Чемпионов».

«Тяжело бороться за титул, когда другие команды обновляют свой состав».

«Тем не менее, я знаю, что Конте счастлив в «Челси». Он великолепный менеджер и делает для клуба всё возможное».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Марио
    Я бы сказал был счастлив в прошлом году! Не уверен что он счастлив в этом!
    1 ноября 2017 22:20
  2. Abdukarim
    Надо предъявлять претензии на руководство Челси т.к. они не покупают Конте тех игроков,которые ему нужны для укрепления состава
    1 ноября 2017 01:10
  3. cfc.kz
    Все таки приоритетом видится Европа...
    Видно как наши преображаются на матчах ЛЧ
    31 октября 2017 21:25
  4. tomskii
    Цитата: Sanchkk))
    «Тяжело бороться за титул, ..... когда у тебя 13 игроков основы бегало в прошлом сезоне это не нормально

    Тяжело, слов нет, но и состав, когда мастера сидят на лавке, а другие только и играют в старте, обречён на провал. Политика кадровая должна удовлетворять всех, и тренер за это так же в ответе. За взаимопонимание Конте и руководства говорит то, что с Костой его не обломали, а решили вопрос практически по его указанию. Играть хотят все, вон даже Микел заныл без игровой практики, а что говорить за топов? Идти в клуб на лавку? Понятно что надо добиваться основы, но вот игра 13-ю игроками в прошлом сезоне говорит о чём? Или о том, что в команде остальные игроки не уровень, и их удел 5-10 минут в конце, значит они не достойны. Либо то, что тренерские установки понимали весь сезон только эти 13 игроков. Что соответствует пункту первому. Конте надо играть более широким составом, что в этом сезоне и практикуется, но два, практически одинаковых по силе состава, Челси не имеет. А хотелось бы.
    31 октября 2017 20:19
  5. tomskii
    Цитата: Акира
    Когда тренеру-победителю покупают Дзаппакосту, а лысому шарлатану, обосравшемуся с треском - Менди и Уокера, то явно тяжело ожидать каких-нибудь чудес...

    Надо отдать должное менеджменту МС. МС и так мощная команда. Она последние лет 5 так себя позиционирует. Стабильности им не хватало всегда. Возможно Пеп усилив скамейку и продав балласт, не имеющий Боллз, в этом сезоне наконец-то к чему-то приведёт их. Наш менеджмент покупая средних и уже староватых игроков, при этом что-то выигрывая этим составом, видят перспективность этой политики. Покупать всех, кого хочет тренер-ни одна команда не идёт на 100% на это. Завтра тренера с его видением игры увольняют, другой видит всё по другому, и что делать с ними?
    31 октября 2017 19:50
  6. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Цитата: Sanchkk))
    «Тяжело бороться за титул, когда другие команды обновляют свой состав». - Золотые слова, которыми он подчеркнул, что покупка двух-трех игроков, когда у тебя 13 игроков основы бегало в прошлом сезоне это не нормально

    Согласен полностью! А насколько счастлив Антонио Конте в Лондоне и в Челси в частности,узнаем в это ЗТО!

    Да кажется, что и зимой никого путного не купят! В принципе по такой ситуации, нам кроме Гуляма и Санчеза никто пока не нужен!
    31 октября 2017 19:43
  7. Sanchkk))
    Цитата: l CHELSEA
    Ну не знаю,видел новость
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: l CHELSEA
    Так наши хотят тьяго купить?

    Да какого Тьяго? Алькантру?! Его никто нам не отдаст

    Такая-же желтуха, как и новость про Бейла
    31 октября 2017 19:42
  8. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    «Тяжело бороться за титул, когда другие команды обновляют свой состав». - Золотые слова, которыми он подчеркнул, что покупка двух-трех игроков, когда у тебя 13 игроков основы бегало в прошлом сезоне это не нормально

    Согласен полностью! А насколько счастлив Антонио Конте в Лондоне и в Челси в частности,узнаем в это ЗТО!
    31 октября 2017 18:44
  9. ryaba10
    Журналюги все раздули, верим в тренера
    31 октября 2017 17:58
  10. l CHELSEA
    Ну не знаю,видел новость
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: l CHELSEA
    Так наши хотят тьяго купить?

    Да какого Тьяго? Алькантру?! Его никто нам не отдаст
    31 октября 2017 17:19
  11. Sanchkk))
    Цитата: l CHELSEA
    Так наши хотят тьяго купить?

    Да какого Тьяго? Алькантру?! Его никто нам не отдаст
    31 октября 2017 16:23
  12. Акира
    Когда тренеру-победителю покупают Дзаппакосту, а лысому шарлатану, обосравшемуся с треском - Менди и Уокера, то явно тяжело ожидать каких-нибудь чудес...
    31 октября 2017 16:05
  13. l CHELSEA
    Так наши хотят тьяго купить?
    31 октября 2017 15:19
  14. skipperJT
    Да, живой пример тому Пеп с его трансферной политикой. Ему взяли всех тех кого он хотел, вот и прёт теперь сити как танк.
    31 октября 2017 15:18
  15. BAHODUR CHELSEA
    Тёплые слова Раньери про Конте настояший человек и профессиональный тренер браво.
    31 октября 2017 14:46
  16. Sanchkk))
    «Тяжело бороться за титул, когда другие команды обновляют свой состав». - Золотые слова, которыми он подчеркнул, что покупка двух-трех игроков, когда у тебя 13 игроков основы бегало в прошлом сезоне это не нормально