Римляне атаковали болельщиков «Челси» в Италии

Римляне атаковали болельщиков «Челси» в Италии

31.10.2017, 20:21
Лорс Амачиев
Главный редактор

Римляне атаковали болельщиков «Челси» в Италии

Накануне Лиги чемпионов случился неприятный инцидент в одном из спортпабов Рима, где сегодня «синие» проведут матч против «Ромы» в рамках 4-го тура группового этапа турнира.

В заведении находились болельщики «Челси», которых решила «поприветствовать» местная хулиганская группировка. Неизвестные ворвались в масках и стали набрасываться на фанатов английского клуба.
Правда, как выяснилось, римляне переоценили свои силы и избиения не получилось, поскольку болельщики «Челси» оказали активное сопротивление нападавшим. В итоге столкновение переросло в массовую драку, в результате чего был разгромлен бар.

И, видимо, больше всего в этой потасовке пострадали именно владельцы заведения, которому был нанесен серьезный материальный ущерб.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Марио
    Ну лучше и не хуже других! наши болелы тоже не цветочки на клумбе!
    1 ноября 2017 11:33
  2. Акира
    Самая мерзкая команда в Серии А, и болелы, судя по всему, не лучше...
    1 ноября 2017 10:49
  3. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Правда, как выяснилось, римляне переоценили свои силы и избиения не получилось, поскольку болельщики «Челси» оказали активное сопротивление нападавшим.

    Просто проорал после этого предложения! Теперь мы просто обязаны обыгрывать Рому в этом матче!

    И что самое интересное обыграли без всяких вариантов... они нас!
    1 ноября 2017 10:09
  4. BAHODUR CHELSEA
    Ну да понятно почему шокирован наш игроки этот гладиаторов испортили игра нашего команда
    1 ноября 2017 02:54
  5. Abdukarim
    Надо защищать себя,но нельзя преувеличивать свои возможности и нападать на первого встречного болельщика Ромы,потому что их потом могут на несколько матчей дисквалифицировать
    1 ноября 2017 01:29
  6. cfc.kz
    Прям как сценарий матча - противник атаковал, но гости сумели дать отпор и вырвать победу) дай бог, все сложится удачно для наших - вперед синие!!!
    31 октября 2017 21:22
  7. serjan77
    Сначало фанатов, а потом саму Рому уничтожим.
    31 октября 2017 21:15
  8. serjan77
    Сначало фанатов, а потом саму Рому уничтожим.
    31 октября 2017 21:14
  9. tomskii
    Цитата: ryaba10
    Римляне уже не те, не по силам бар завоевать, а раньше мир пытались взять))

    Римляне в своё время Англией владели.... Но вместе с Колизеем утратили своё господство. Пытаются местными стычками пьяных тиффози кого-нибудь напугать))))
    31 октября 2017 21:09
  10. Pride7som
    Всех рубить,Победа или Смерть!!!Что-то лайков мало,как появился денежный бонус, кроме меня видимо ни кто не хочет ставить;)))Смешно,как позорники!!!
    31 октября 2017 20:56
  11. Dominus
    Знай НАШИХ!))
    31 октября 2017 20:45
  12. ryaba10
    Римляне уже не те, не по силам бар завоевать, а раньше мир пытались взять))
    31 октября 2017 20:44
  13. tomskii
    Что-то они историю английских болельщиков не читали. Понятно, что сейчас поколение не то, которое от европейских соревнований отлучали, но традиции..... У Челси болельщики не самые слабые. Если не сказать больше.
    31 октября 2017 20:38
  14. Марио
    Противник бежал с поля боя ,оставляя после себя рваную одежду и обувь,выплевывая по дороге выбитые зубы и обещая отомстить после матча! Занавес!
    Надеюсь игроки Челси возьмут это сообщение на заметку и накажут наши городских!
    31 октября 2017 20:36
  15. Sanchkk))
    Правда, как выяснилось, римляне переоценили свои силы и избиения не получилось, поскольку болельщики «Челси» оказали активное сопротивление нападавшим.

    Просто проорал после этого предложения! Теперь мы просто обязаны обыгрывать Рому в этом матче!
    31 октября 2017 20:23