Стартовый состав «Челси» на матч с «Ромой»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Ромой»

31.10.2017, 21:47
Лорс Амачиев
Главный редактор

Стартовый состав «Челси» на матч с «Ромой»

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовый состав нашей команды на предстоящий матч с «Ромой».

Основа: Куртуа — Рюдигер, Луиз, Кэхилл — Аспи, Алонсо, Фабрегас, Бакайоко — Азар, Педро, Мората.

Запас: Кабальеро, Кенеди, Дзаппакоста, Кристенсен, Дринкуотер, Виллиан, Батшуайи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
34 комментария
  1. Марио
    Цитата: Pride7som
    Только Победа,ни какой ничьей!!!Если не можем обыграть Рому,тогда кого вообще обыгрывать собираемся?...ЦСКА или Спартак?...Победа,красивая Победа!


    Как то нас укачали налегке! А ты говоришь, даже ничьи не надо!Спасибо хоть простили ,играли в половину ноги и били прямо в Буратино!
    1 ноября 2017 10:50
  2. Марио
    Цитата: sngagloev7
    кто знает почему фабригас играет?

    Раньше бы ответил-потому что больше некому, но сейчас действительно на его месте мог сыграть и Дринк и даже Луиз, и еще вопрос почему ДзапаКосту не выпустили на правый фланг!
    1 ноября 2017 10:47
  3. Марио
    Цитата: Вечно_Молодой
    Издеваются как хотят над нами (( одни привозы и даже пас не могут отдать. Почему сеска не убрали в перерыве? Что с командой происходит? Печально все это

    Вся беда в том ,что у нас только 16-20 человек не равнозначного состава.Будь ты даже тренером сб. Германии- ни х... не сделаешь. 5 человек в составе из "клуба кому за 30"- реально даже восстановиться гне успевают!
    1 ноября 2017 10:46
  4. Марио
    Цитата: farAH
    по моему мнению мы выйдем из группы а

    Выйти может и выйдем, только что там делать будем- только что денег заработаем и потратим на очередную яхту!
    1 ноября 2017 10:44
  5. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Аспи в роле латераля уже спасибо на этом! Ждем Дринка и Мишку во втором тайме! ОЧень порадовала заявка Кенеди на этот матч, видно прибавляет парень! Удачи ему и нам в этом матче

    Да , с анализом игр у тебя проблема!

    Обоснуй
    1 ноября 2017 10:22
  6. Марио
    Цитата: Kutman 17
    Отличный состав!
    Ждал Денни Дринквотера... но ни чего ) надеюсь Фабрегас займется своим делом:;)

    За победой!!!!
    Вперёд Chelsea!!!!!!!

    как обычно уступил центр поля, загрузил не своей работой Баку и центральных защитников- а теперь их полощут, не видя ,что главный герой провала АК и Сеск!
    1 ноября 2017 10:22
  7. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Аспи в роле латераля уже спасибо на этом! Ждем Дринка и Мишку во втором тайме! ОЧень порадовала заявка Кенеди на этот матч, видно прибавляет парень! Удачи ему и нам в этом матче

    Да , с анализом игр у тебя проблема!
    1 ноября 2017 10:12
  8. Марио
    Цитата: Immortal 8
    Пахнет снова проигранным центром, надеюсь ошибаюсь.

    Все таки приятно, когда люди разбираются в футболе! Согласен полностью!
    1 ноября 2017 10:12
  9. Марио
    Цитата: Kutman 17
    Отличный состав!
    Ждал Денни Дринквотера... но ни чего ) надеюсь Фабрегас займется своим делом:;)

    За победой!!!!
    Вперёд Chelsea!!!!!!!

    Отличный состав? ты вообще раньше матчи Челси видел ,когда в опорке играл Сеск, а в защите Кэхилл?
    1 ноября 2017 10:10
  10. Abdukarim
    Надо было выставить Виллиана вместо Фабрегаса и Дзаппакосту с Дринкоутером.Надо же их использовать.
    1 ноября 2017 01:17
  11. sngagloev7
    кто знает почему фабригас играет?
    1 ноября 2017 00:35
  12. farAH
    по моему мнению мы выйдем из группы а
    1 ноября 2017 00:31
  13. Вечно_Молодой
    Цитата: farAH
    Алонсо истинный далбаеб

    Ему лишь бы прострелить, неважно есть ли кому мяч зацепить
    1 ноября 2017 00:28
  14. farAH
    Алонсо истинный далбаеб
    1 ноября 2017 00:26
  15. Вечно_Молодой
    Издеваются как хотят над нами (( одни привозы и даже пас не могут отдать. Почему сеска не убрали в перерыве? Что с командой происходит? Печально все это
    1 ноября 2017 00:22
  16. only_chelsea
    Привыкли что Канте за всех бегает, кроме Азара никто и не играет по сути.
    1 ноября 2017 00:09
  17. KooS
    3-0 мне очень грустно
    1 ноября 2017 00:08
  18. klaren
    Без Терри защита рассыпалась..
    31 октября 2017 23:37
  19. mister kurt
    А вы не думаете что Луиз будет в центре полузащиты играть?
    31 октября 2017 22:34
  20. Марио
    Центр поля мы уже уступили плюс Кейхилл, уже у Ромы есть фора!
    Почему не поставили Кристи и Дринка?
    31 октября 2017 22:27
  21. Kutman 17
    Отличный состав!
    Ждал Денни Дринквотера... но ни чего ) надеюсь Фабрегас займется своим делом:;)

    За победой!!!!
    Вперёд Chelsea!!!!!!!
    31 октября 2017 22:18
  22. Sanchkk))
    Цитата: skipperJT
    Цитата: DorianGray
    Надеюсь, что увидим Дринка во втором тайме)

    Он нужен был в первом, а вот Сеск как раз выйти со скамейки, в итоге опять постоянно будем прижиматься к своим воротам.

    Поддерживаю, надеюсь Сеск выйдет только на один тайм, во втором Дринк будет выгрызать весь центр а-ля Канте, как он делал это с Борнмутом
    31 октября 2017 22:18
  23. tomskii
    Кристенсена в запас-переволновался парень в последней игре на Бридже. С Джеко теперь Луиз и Гарри играть будут. Надеюсь, не упустят вновь.
    31 октября 2017 22:13
  24. skipperJT
    Цитата: DorianGray
    Надеюсь, что увидим Дринка во втором тайме)

    Он нужен был в первом, а вот Сеск как раз выйти со скамейки, в итоге опять постоянно будем прижиматься к своим воротам.
    31 октября 2017 22:11
  25. skipperJT
    Цитата: Immortal 8
    Пахнет снова проигранным центром, надеюсь ошибаюсь.

    Что оптимист, появились сомнения?)))
    31 октября 2017 22:09
  26. Pride7som
    Только Победа,ни какой ничьей!!!Если не можем обыграть Рому,тогда кого вообще обыгрывать собираемся?...ЦСКА или Спартак?...Победа,красивая Победа!
    31 октября 2017 22:05
  27. shpak123
    победа синих 2-0 гол азар и педро
    31 октября 2017 22:05
  28. Immortal 8
    Пахнет снова проигранным центром, надеюсь ошибаюсь.
    31 октября 2017 22:03
  29. klaren
    Вперед амиго..
    31 октября 2017 22:02
  30. only_chelsea
    Аспи на фланге, признак голевого навеса на Мората.
    31 октября 2017 21:59