«Челси» позорно проиграл в Риме

«Челси» позорно проиграл в Риме

1.11.2017, 10:38
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» позорно проиграл в Риме

Не сумели подопечные Антонио Конте оказать достойного сопротивления «Роме»: теперь лондонцы рискуют остаться вне Лиги чемпионов, если допустят осечки в ближайших поединках с «Карабахом» и «Атлетико».

31 октября, Лига чемпионов, 4-ый тур

«Рома» — «Челси» 3:0 (2:0)

Голы: Эль Шаарави 1’, 36’, Перотти 63’.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
86 комментариев
  1. cfc.kz
    Во 2м месте тоже есть свои плюсы - может не нарвемся в 1.8 на Реал,Баварию,Ювентус)
    2 ноября 2017 07:56
  2. Gpetch
    Проиграть так нехорошо, конечно, но это всего одна игра, если брать турнир, то 2 место будет уже обеспечено, достаточно одной победы.
    И Рома еще может спотынкуться, не всегда ей так везет, как в этом матче. Поэтому в самой группе все ок на данный момент.
    А игра придет.
    1 ноября 2017 22:43
  3. grimtm
    Цитата: snatch
    а я щитаю, что нам многие завидуют, у нас то титул, то провал, то титул то провал и если забыть про провалы, мы очень даже титульная команда.

    нет в этом ничего хорошего. нужна стабильность и в плане игры, и в плане трансферов.
    1 ноября 2017 20:34
  4. snatch
    а я щитаю, что нам многие завидуют, у нас то титул, то провал, то титул то провал и если забыть про провалы, мы очень даже титульная команда.
    1 ноября 2017 18:04
  5. Sanchkk))
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Акира
    Цитата: tomskii
    Из оценок за матч- Руди, Сеск, Мората-2. Азар-5. Остальные еле на троечку наиграли. Замены не беру, они ход игры не изменили.

    Азару то за что пятёрку? Во втором тайме просто плюнул на игру и лишь имитировал активность

    после того как его снесли, он стал меньше проявлять активность

    Видать сильно проехали по его голени. А может он понял, что матч уже не вытащить одному и берег себя до матча с МЮ
    1 ноября 2017 14:51
  6. Марио
    Во будет бомба если муму разнесем,а матч с Ромой просто камуфляж! сразу у всех настроение изменится!
    1 ноября 2017 14:23
  7. 4elsy
    Цитата: Акира
    Цитата: tomskii
    1 ноября 2017 14:17
  8. Sanchkk))
    Цитата: Акира
    Цитата: tomskii
    Из оценок за матч- Руди, Сеск, Мората-2. Азар-5. Остальные еле на троечку наиграли. Замены не беру, они ход игры не изменили.

    Азару то за что пятёрку? Во втором тайме просто плюнул на игру и лишь имитировал активность

    Впрочем как и весь Челси!)
    1 ноября 2017 13:58
  9. Акира
    Цитата: tomskii
    Из оценок за матч- Руди, Сеск, Мората-2. Азар-5. Остальные еле на троечку наиграли. Замены не беру, они ход игры не изменили.

    Азару то за что пятёрку? Во втором тайме просто плюнул на игру и лишь имитировал активность
    1 ноября 2017 13:52
  10. Акира
    Цитата: grimtm
    Цитата: Акира
    Цитата: Sanchkk))
    Скоро уже закончатся топ тренеры, остался один Анчи, который может по второму кругу зайти и все, потом кого-нибудь вроде Кумана пригласим, а после скатимся до Шона Дайча

    Анчи уже проходили, обосрёмся ещё сильнее, нужен кто-то новый, дерзкий, ставящий атакующий футбол, а не отсиживающийся весь сезон в окопах

    Слуцкий?

    Бышовец лучше подойдёт))
    1 ноября 2017 13:45
  11. grimtm
    Цитата: Акира
    Цитата: Sanchkk))
    Скоро уже закончатся топ тренеры, остался один Анчи, который может по второму кругу зайти и все, потом кого-нибудь вроде Кумана пригласим, а после скатимся до Шона Дайча

    Анчи уже проходили, обосрёмся ещё сильнее, нужен кто-то новый, дерзкий, ставящий атакующий футбол, а не отсиживающийся весь сезон в окопах

    Слуцкий?
    1 ноября 2017 13:42
  12. tomskii
    Из оценок за матч- Руди, Сеск, Мората-2. Азар-5. Остальные еле на троечку наиграли. Замены не беру, они ход игры не изменили.
    1 ноября 2017 12:05
  13. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Разве не ты писал
    Санчес - идеальный вариант. Но это слишком легко, взять и купить Санчеса, мы купим какого-нибудь Иранду Марапи - 17 летнего вундеркинда высшего дивизиона чемпионата Ни*ерии
    И не вчерашнее поражения тому виной,что он к нам не перейдет! ты считаешь,что наше руководство,я считаю что арс не отпустит и он к нам сам не пойдет!
    А пургу походу несешь ты!
    Сейчас еще твой перл напомню-Просто проорал после этого предложения! Теперь мы просто обязаны обыгрывать Рому в этом матче!

    Да, я писал, что он идеальный вариант для нас, как и идеальным вариантом будет Месси, Нойер или Де Хеа, Рамос и Марсело! А где я писал, что он к нам перейдет ответь на этот вопрос!

    И на вот это мне ответь:
    Ты же ратовал за сеска и говорил ,что с ним всех порвем, особенно после случая в баре!

    "Просто проорал после этого предложения! Теперь мы просто обязаны обыгрывать Рому в этом матче!"

    Обоснуй что конкретного тебе здесь не нравится, комментатор великий
    1 ноября 2017 11:40
  14. Марио
    Разве не ты писал
    Санчес - идеальный вариант. Но это слишком легко, взять и купить Санчеса, мы купим какого-нибудь Иранду Марапи - 17 летнего вундеркинда высшего дивизиона чемпионата Ни*ерии[/quote]
    И не вчерашнее поражения тому виной,что он к нам не перейдет! ты считаешь,что наше руководство,я считаю что арс не отпустит и он к нам сам не пойдет!
    А пургу походу несешь ты!
    Сейчас еще твой перл напомню-Просто проорал после этого предложения! Теперь мы просто обязаны обыгрывать Рому в этом матче!
    1 ноября 2017 11:31
  15. Марио
    И это при том, что на самом деле Рома далеко не топ,еле отскочила в первом матче с Атлетико, тренер первый год тренерует команду!
    Лично ИМХО вижу вину Руководства за ЛТО и тренера за такие выборы состава+ наш скаутинг последние 3 года никуда не годится!
    1 ноября 2017 11:24
  16. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Diamond
    И да на счет Фабрегаса ,очень надеюсь что в будущем ему не дадут игрового времени .Канте и Дринка в центр .
    И да умоляю купите кого то креативного в нападение,а то даже Азар не может тащить команду в одиночку .

    Санчес - идеальный вариант. Но это слишком легко, взять и купить Санчеса, мы купим какого-нибудь Иранду Марапи - 17 летнего вундеркинда высшего дивизиона чемпионата Ни*ерии

    А с какого перепугу Санчес должен захотеть перейти в Челси? или Арс должен его отпустить своему конкуренту? ЭТо только мы серба ,Мату,Лукаку можем отпустить злейшему врагу муму, Чеха -Арсу, а они такого не делают!
    Не вижу в упор причин, по которым Санчес захочет уйти к нам! Тем более после такого унизительного поражения!

    Ты вообще комментарии читаешь или просто для количества пишешь всякую ахинею, которая тебе в голову придет?! Я говорил, что Санчес к нам придёт?? Поражение и поражение, такое бывает нужно встать и идти дальше, так проигрывали все и я не помню чтобы какой-нибудь игрок не хотел переходить в клуб только из-за одного разгромного поражения
    1 ноября 2017 11:02
  17. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Diamond
    1 ноября 2017 10:58
  18. Sanchkk))
    Цитата: Акира
    Цитата: Sanchkk))
    Скоро уже закончатся топ тренеры, остался один Анчи, который может по второму кругу зайти и все, потом кого-нибудь вроде Кумана пригласим, а после скатимся до Шона Дайча

    Анчи уже проходили, обосрёмся ещё сильнее, нужен кто-то новый, дерзкий, ставящий атакующий футбол, а не отсиживающийся весь сезон в окопах

    Марку Силва разве что или Эдди Хау. Из именитых, уже никто не придет с такой трансферной политикой, как у нас
    1 ноября 2017 10:57
  19. skipperJT
    Цитата: Акира
    Цитата: Sanchkk))
    Скоро уже закончатся топ тренеры, остался один Анчи, который может по второму кругу зайти и все, потом кого-нибудь вроде Кумана пригласим, а после скатимся до Шона Дайча

    Анчи уже проходили, обосрёмся ещё сильнее, нужен кто-то новый, дерзкий, ставящий атакующий футбол, а не отсиживающийся весь сезон в окопах

    Давно об этом кричу
    1 ноября 2017 10:56
  20. Марио
    Цитата: Sanchkk))
    Лэмпард: "Челси должен уехать оттуда с чем-то"

    Даааа, уехали.......... С позором, ахахахааххахаах((


    С сеткой мячей, с головой полной не смываемого позора и кучей впечатлений от теплого приема в Вечном Городе!
    1 ноября 2017 10:55
  21. Акира
    Цитата: Sanchkk))
    Скоро уже закончатся топ тренеры, остался один Анчи, который может по второму кругу зайти и все, потом кого-нибудь вроде Кумана пригласим, а после скатимся до Шона Дайча

    Анчи уже проходили, обосрёмся ещё сильнее, нужен кто-то новый, дерзкий, ставящий атакующий футбол, а не отсиживающийся весь сезон в окопах
    1 ноября 2017 10:54
  22. Марио
    Цитата: KooS
    Хорошая оплеуха, очень плохо сыграли,надеюсь сделают работу над ошибками. Верю в команду и тренера, Конте извлечёт из этого поражения урок.

    Если Руководство своими жирными булками трясти не начнет- ни хера не измениться-а если проиграем муму- возможно еще и тренера придется нового искать!"
    1 ноября 2017 10:54
  23. Sanchkk))
    Цитата: Такеша
    На хрен...
    всех на хрен,
    так не пойдёт,
    Конте включай голову, делай что-нибудь

    Цитата: Такеша
    На хрен...
    всех на хрен,
    так не пойдёт,
    Конте включай голову, делай что-нибудь

    Кризис идей на лицо! Все уже без проблем играют против схемы 3-4-3, а мы все играем и играем с этой тактикой
    1 ноября 2017 10:53
  24. Марио
    Цитата: hateam
    Нет слов, просто надо сказать спасибо боссам Челси которые в очередной раз подвели команду. Правильно зачем покупать дорогих игроков. Куда дешевле и выгоднее менять тренеров. имбецилы!

    Не согласен- тренеру надо отступные заплатить- это раз!
    Новый тренер захочет состав укрепить- нужны деньги на новые 4-5 трансферов!-это 2
    После таких отставок тренеров -уже не много тренеров захотят тренировать Челси- высокую зарплату подавай- это три!
    Но похоже руководство Челси этого до сих пор не поняло!
    1 ноября 2017 10:53
  25. Такеша
    На хрен...
    всех на хрен,
    так не пойдёт,
    Конте включай голову, делай что-нибудь
    1 ноября 2017 10:51
  26. Sanchkk))
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Акира
    Это последний сезон Конте в "Челси"... Единственный вопрос - уволят его посреди сезона или всё же по окончании.

    самое смешное, что по ходу это реально тактика наших боссов.
    1. Время обновлять состав. Купить шлак.
    2. Начнется упадок. Уволить тренера (потому что это дешевле, чем покупать ему топ-игроков).
    3. После увольнения у шлака появится недолгий импульс (на сезон, очевидно) и они что-то выиграют.
    4. [Время обновлять состав]. Купить шлак.
    5. Начнется упадок. Уволить тренера...

    Скоро уже закончатся топ тренеры, остался один Анчи, который может по второму кругу зайти и все, потом кого-нибудь вроде Кумана пригласим, а после скатимся до Шона Дайча
    1 ноября 2017 10:51
  27. Акира
    Цитата: DorianGray
    4. [Время обновлять состав]. Купить шлак.
    5. Начнется упадок. Уволить тренера...

    Какой-то замкнутый жизненный круг)))
    1 ноября 2017 10:50
  28. Immortal 8
    Цитата: Акира
    Это последний сезон Конте в "Челси"... Единственный вопрос - уволят его посреди сезона или всё же по окончании.

    А Морату с его "филигранной" техникой не надо уволить(продать)? Лютый топарь же, все выстроятся за ним в очередь.
    1 ноября 2017 10:49
  29. admin
    Цитата: Акира
    4. [Время обновлять состав]. Купить шлак.
    5. Начнется упадок. Уволить тренера...
    1 ноября 2017 10:43
  30. Акира
    Это последний сезон Конте в "Челси"... Единственный вопрос - уволят его посреди сезона или всё же по окончании.
    1 ноября 2017 10:40