Конте: «Кошмарная ночь для нас»

Конте: «Кошмарная ночь для нас»

1.11.2017, 01:32
Наташа Джога
Автор статьи


Рулевой «Челси»Антонио Конте прокомментировал крупное поражение своей кманды в матчегруппового этапа Лиги Чемпионов против «Ромы».

«Когда команда проигрывает со счетом 3:0, это значит, что она была крайне плоха. В первом тайме ситуация не выглядела плачевно, мы создали несколько голевых моментов и счёт 2:0 не отражал реальное положение вещей. Это было нечестно».

«Однако, игру команды во втором тайме, кроме как, ужасной, не назовешь. «Рома» показала гораздо больше воли и стремления к победе. Я очень разочарован второй половиной матча от своих игроков. Каждый из нас должен взять ответственность за этот результат на себя».

«Три пропущенных гола вызывают тревогу. Что-то в наших наработках однозначно не работает. Сейчас очень трудно, но нам необходимо проанализировать случившееся. Впереди предстоит долгая работа в тактическом плане. Это была кошмарная ночь для нас. Очень надеюсь, что лишь одна кошмарная ночь».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. cfc.kz
    Интересно, Конте ли кричит на игроков? Требует ли с них адекватной игры или так же, как и на тренерском помосте безучастно наблюдает за происходящим?
    2 ноября 2017 07:45
  2. ryaba10
    Главное чтобы руководство не делало поспешных выводов и не слили Конте
    1 ноября 2017 19:05
  3. doston_24
    СРОЧНО НУЖНЫ САНЧЕС И ФЕКИР +1 ЦЗ !!!
    1 ноября 2017 12:33
  4. Марио
    Если манки нас так возить будут - то или Ак сам напишет заявление или наше грамотное руководство укажет на дверь.
    А Гуус уже спешит на помощь!
    1 ноября 2017 11:17
  5. Марио
    Никаких горок нет! Основной Состав предсказуем - хороший тренер соперника с легкостью раскладывает наши слабые точки и бьет тудп - нет нападения, нет последнего голевого паса и без Канте нет центра!
    Сеск аут,Вилли за ним!-но после покупки как минимум 3-4 игроков!
    1 ноября 2017 11:16
  6. Sanchkk))
    Цитата: Акира
    Конте, судя по всему, уже чемоданы начинает паковать. Пропал его задор, эмоции, такое чувство, будто отбывает номер на бровке.

    Да разочарован он в руководстве, вот и все! И бегал и кричал он на ребят в первом тайме, а как наконец увидел, что из себя представляет нынешний Челси решил силы поберечь
    1 ноября 2017 10:49
  7. Акира
    Цитата: 4elsy

    Миши заслужил выйти со старта.

    Миши заслужил быть проданным нахер...
    1 ноября 2017 10:45
  8. Акира
    Конте, судя по всему, уже чемоданы начинает паковать. Пропал его задор, эмоции, такое чувство, будто отбывает номер на бровке.
    1 ноября 2017 10:44
  9. 4elsy
    с МЮ главное Сеска не ставь
    Миши заслужил выйти со старта.
    1 ноября 2017 09:43
  10. 4elsy
    Цитата: grimtm
    вполне обычная ночь, как и вполне обычное поражение Челси. Челси сейчас, обычный середняк. Поэтому и результат обычный.

    спасибо руководству за игроков
    1 ноября 2017 09:42
  11. Bekabad
    Как он захотел играков ни купили слабиее игроки взали
    1 ноября 2017 08:32
  12. Sanchkk))
    Непонятные американские горки у нас в этом сезоне. То мы проигрываем, а затем выигрываем и с поднятой головой смотрим вперед в надежде, что все будет хорошо, но мы приезжаем в гости и на тебе 0-3
    1 ноября 2017 07:59
  13. fernando_torres_9
    я тоже недеюсь что конте исправит ситуатцию и все будет тип топ
    1 ноября 2017 07:02
  14. zorro
    Кошмар не то слово. Тихий ужас. Тлетворное влияние Halloweena))
    1 ноября 2017 04:46
  15. grimtm
    вполне обычная ночь, как и вполне обычное поражение Челси. Челси сейчас, обычный середняк. Поэтому и результат обычный.
    1 ноября 2017 04:44
  16. BAHODUR CHELSEA
    Да сегодня не наш день мы верим тебе ты обязательно вернуещ победный путь нашего команда
    1 ноября 2017 02:41
  17. Diamond
    Я вот теперь уснут не могу никак .Напится в хлам чтол.
    1 ноября 2017 02:05
  18. snatch
    "... счёт 2:0 не отражал реальное положение вещей. Это было нечестно». (с) Антон Павлович Конте

    Я спрашиваю: какая падла обманула Конте ?!
    1 ноября 2017 01:59