Куртуа: «Не понимаю, что с нами случилось»

Куртуа: «Не понимаю, что с нами случилось»

1.11.2017, 01:44
Наташа Джога
Автор статьи

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа разочарован игрой и результатом матча против «Ромы».

«Я не знаю, как Эль Шаарави удалось забить такой сумасшедший гол, но после 50-й секунды мы проигрывали 1-0».

«В моменте со вторым пропущенным, я закричал «уйди», но на стадионе было слишком шумно, и Сезар Аспиликуэта отпустил мяч от себя».

«Мне казалось, что мы провели неплохой первый тайм, но во второй половине команда пала духом, и я не понимаю, что с нами случилось».

«Трудно сказать, в чем конкретно проблема. В этом сезоне каждый матч для нас крайне сложен. Мы должны снова найти баланс, сохраняя победный менталитет и ворота в неприкосновенности».

«В матче против «Манчестер Юнайтед» в воскресенье мы обязаны бороться за победу».

«Порой, в прошлом сезоне я мог несколько матчей сидеть без дела, иногда же наоборот работы было полно. На выходных мы обязаны достойно отреагировать на это поражение, поскольку сегодня мы были ужасны».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
30 комментариев
  1. cfc.kz
    Куртуа хорош, но далеко не Чех...
    2 ноября 2017 07:50
  2. Abdukarim
    Куртуа хороший вратарь,но надо и второму вратарю дать шанс.Кабальеро стар,но он тоже опытный и хороший вратарь,поэтому надо его тоже выставлять на матчи!
    2 ноября 2017 07:36
  3. ryaba10
    Что случилось? Облажались вы по полной
    1 ноября 2017 19:06
  4. klaren
    Мое скромное мнение Конте пора поблагодарить...возможно ещё что то можно спасти из состава..хотя видно что команда разбалансирована..особенно защита..Кабальеро срочно в ворота...
    1 ноября 2017 14:24
  5. Марио
    Нормальные болельщики «синих» видят и задают вопрос: «Что творит Конте? почему он выпускает Фабрегаса?». Лучше бы сразу выпустил Дринка .
    Почему так боится выпускать тех кого сам себе купил и оставил- Кристи,Кенеди,Дзаппу!
    после матча с Эвертоном можно и с Роиой и с манками выпустить Вилли Кабалльеро,в отличной форме!
    1 ноября 2017 11:21
  6. Такеша
    Эй вратарь, ловить надо мячи, а не спать. Кабальеро надо выпускать, чтобы бельгиец очухался. Будет возникать, продать.
    1 ноября 2017 10:44
  7. DaniiL
    как же у меня бомбит с нашего руководства. мы довольствуемся мозесами, алонсами и рюдигерами.

    не надо тут боссов защищать, если конте выиграл АПЛ с Алонсо и Мозесом это говорит о классе тренера, а не игроков. Игрочишки - шлак полный

    Вспомните как божил на бровке Рафаэль при САФе. Наверное не каждый из вас сейчас знает что существует такой рафаэль. а вот с ним МЮ когда-то титул выиграл хотя игрой херня посредственная

    как и большинство наших игроков. становимся середняком
    1 ноября 2017 10:35
  8. Марио
    Цитата: rituz77
    Парни, что мы хотим, уже какое летнее то было успешно просрано, купили кого попало, а не кого хотели и Маур в своё время помог разогнать всю перспективную молодежь, не говоря уже о дубле, вот и Челси превратился в середняк, который будут время от времени натягивать как Рома. Ра просто забил на клуб уже года 4-5 назад, когда надо было срочно строить новую команду и цены были норм. В этом сезоне попасть бы в 4-ку....В прошлом просто перло во всем, но фортуна не постоянна....Ра проснись, твой выход, зимой хоть кого нибудь прикупить, все позиции слабые, что нап, что защита, а летом нужны серьезные усиления, а то и строить стадион смысла не будет, англичане просто на такой футбол массово ходить не будут.....Кто бы что не говорил, а это факт....

    кУПИТЬ НАДО 1 ВРАТАРЯ- Куртуа можно продать реалу,все равно су..а контракт не продлевает!
    Купить Гуляма из наполи 17 млн
    Дракслера на подмену АЗару- все равно летом уйдет в тот же Реал!
    Форсберга -на замену Сеску!
    Горецку- на подмену Вилли и Педро!
    Вернера или Кавани- для подмены Мораты!
    Вилли,Сеска и Педро на продажк-пока деньги за них дают нормальные!
    Молодежь типа Кенеди,Мусонды,Ампиду в состав!
    1 ноября 2017 10:29
  9. Sanchkk))
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Sanchkk))
    Зря мы бочку на Рюдигера катили, оказывается он следовал указаниям Тибо. Но так играть все равно нельзя, наверное разгром началася именно с этой минуты и именно с этого момента

    Ну было ясно, что Рюдигер отскочил от мяча как ошпаренный не по своей воле. Шум, да шум везде. Значит надо орать громче и внятнее. Или вообще помолчать, ведь ситуация была явно не голевой, но ею стала. А проиграли мы наверное еще до матча, т.к. приехали явно не за победой.

    Опять-же несогласованность в действиях. Один понадеялся на другого, этот понадеялся на третьего, а в итоге прибежал Стефан и ткнул мяч мимо вратаря.
    1 ноября 2017 10:28
  10. tomskii
    Футбол в клубе Челси стал бизнесом, а не футболом. Отсюда и отношение к трансферам. При минимальных тратах-результат. В итоге, команда игроков за 30-35 лямов, плюс Мората за 70. Желание соответствовать лучшим клубам Европы-? Возьмём нападение ПСЖ, Барселоны, Реала, и будем искать соответствия. А в Челси, кроме того, и идти не хотят.
    1 ноября 2017 10:25
  11. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Зря мы бочку на Рюдигера катили, оказывается он следовал указаниям Тибо. Но так играть все равно нельзя, наверное разгром началася именно с этой минуты и именно с этого момента

    А кто на Рюдигера бочку катил? А по поводу Куртуа, да он обычный вратарь и ничего более.

    Я и еще несколько ребят во время матча
    1 ноября 2017 10:25
  12. Марио
    Наш Буратино сыграл как истинный Бетмен- все летал мимо мяча! Да вытащил штуки три ,когда прямо в него били, при втором голе,еще и защитникам посоветовал раступитьсяя!
    Хорош ! Продать в Реал, купить венгра за 5 млн из Лейпцига, а с манкаи выпустить Вилли кАБАЛЛЬЕРО!
    1 ноября 2017 10:24
  13. rituz77
    Парни, что мы хотим, уже какое летнее то было успешно просрано, купили кого попало, а не кого хотели и Маур в своё время помог разогнать всю перспективную молодежь, не говоря уже о дубле, вот и Челси превратился в середняк, который будут время от времени натягивать как Рома. Ра просто забил на клуб уже года 4-5 назад, когда надо было срочно строить новую команду и цены были норм. В этом сезоне попасть бы в 4-ку....В прошлом просто перло во всем, но фортуна не постоянна....Ра проснись, твой выход, зимой хоть кого нибудь прикупить, все позиции слабые, что нап, что защита, а летом нужны серьезные усиления, а то и строить стадион смысла не будет, англичане просто на такой футбол массово ходить не будут.....Кто бы что не говорил, а это факт....
    1 ноября 2017 09:58
  14. 4elsy
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Зря мы бочку на Рюдигера катили, оказывается он следовал указаниям Тибо. Но так играть все равно нельзя, наверное разгром началася именно с этой минуты и именно с этого момента

    А кто на Рюдигера бочку катил? А по поводу Куртуа, да он обычный вратарь и ничего более.

    точно подметил!
    ему до Де Хеа , эхххххх
    сцуки они все одним словом.
    Луис уже на расслабоне ходит.
    1 ноября 2017 09:44
  15. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Призывая синих не паниковать. Да, получили ощутимый удар по самолюбию. Но мы прекрасно знаем, что с этим составом в финал ЛЧ не пробъемся. Пока Конте будет выжимать все соки из этих посредственных личностей и добиваться результата, Абрамович практически никого не купит. Нет худа без добра. Рома показала Роме (Абрамовичу) что Антонио был прав, когда сигнализировал о необходимости реального усиления топами. Не вешать носа! Мы-Челси! Идем дальше!

    Если как ты говоришь, с этим составом не пробиться в финал ЛЧ, так может и играть в ней не нужно? Какой смысл, только позориться. Ведь получится, что и тут пролёт и в АПЛ может так же. Игроки ни черта не играют, тренер вечно жалуется на график (для него наверное это неожиданно, он не знал как и сколько играют а Англии), чудит с составом на матчи, руководству уже которое ТО пофиг лишь бы кого нибудь закупить, вечная какая-то перестройка из года в год в клубе. Уже несколько лет абсолютная нестабильная обстановка в команде. Челси "взлетел" только тогда, когда только Абрамович начал тратить безумные деньги на игроков. Но тут же опустился, как только он перестал это делать и стали покупать шлак. Вывод напрашивается сам собой, руководству уже пофиг, так, небольшие потуги и красивые слова, и ничего более
    1 ноября 2017 09:33
  16. ramsanbarsov
    Призывая синих не паниковать. Да, получили ощутимый удар по самолюбию. Но мы прекрасно знаем, что с этим составом в финал ЛЧ не пробъемся. Пока Конте будет выжимать все соки из этих посредственных личностей и добиваться результата, Абрамович практически никого не купит. Нет худа без добра. Рома показала Роме (Абрамовичу) что Антонио был прав, когда сигнализировал о необходимости реального усиления топами. Не вешать носа! Мы-Челси! Идем дальше!
    1 ноября 2017 08:58
  17. Pride7som
    Цитата: grimtm
    Цитата: Pride7som
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Да вы обязан и должен победит муму,

    победить МЮ?
    Да ты почитай ветку "Конкурс прогнозов: «Рома» – «Челси»" там же практически одно шапкозакидательство. Перед матчем с МЮ, будет тоже самое. А в итоге как бы не получилось как с Ромой. Челси обычный середняк.

    Ты точно на ту ветку пришел?...В смысле безвольная игра?...мы что плохо играли или кто-то не пахал,или моментов у нас не было?...Кстати этот середняк за три года,дважды чемпион АПЛ!

    Нет, мы играли очень хорошо. Мы играли на 3-0 в пользу Ромы. Мы играли так хорошо, что начиная со второго тайма, у Челси началась бестолковая беготня. А после забитого третьего гола на 63 минуте, игроки Челси просто перестали играть. А Конте стоял и смотрел на прекрасную игру своей команды и всё боялся убрать бестолкового Морату, от которого всё равно не было ни какой пользы. Правда он это всё же сделал, но для этого ему понадобилось очень много времени.
    Короче Челси играл отлично, отлично на 3-0. И спасибо, что игроки Ромы не забили ещё парочку, промахнувшись с убойных позиций.

    Да счет 3-0,да могли сыграть лучше,особенно не которые игроки,но в футболе решают отдельные моменты...первый гол тупо попал случайно,Куртуа не выручил как всегда в этом сезоне,Мората не забил с метра,а можно счет быть уже в нашу пользу 0-1...Азар бил два раза по центру,мы давили и могли забить и два и три в первом тайме....Согласен счет на табло и позорный счет,но-говорить что мы играли безвольно я не согласен!!!
    1 ноября 2017 08:36
  18. fokstrot
    Цитата: Sanchkk))
    Зря мы бочку на Рюдигера катили, оказывается он следовал указаниям Тибо. Но так играть все равно нельзя, наверное разгром началася именно с этой минуты и именно с этого момента

    Ну было ясно, что Рюдигер отскочил от мяча как ошпаренный не по своей воле. Шум, да шум везде. Значит надо орать громче и внятнее. Или вообще помолчать, ведь ситуация была явно не голевой, но ею стала. А проиграли мы наверное еще до матча, т.к. приехали явно не за победой.
    1 ноября 2017 08:11
  19. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Зря мы бочку на Рюдигера катили, оказывается он следовал указаниям Тибо. Но так играть все равно нельзя, наверное разгром началася именно с этой минуты и именно с этого момента

    А кто на Рюдигера бочку катил? А по поводу Куртуа, да он обычный вратарь и ничего более.
    1 ноября 2017 08:05
  20. klaren
    Приключения испанцев в АПЛ -продолжаются...
    1 ноября 2017 08:03
  21. Sanchkk))
    Зря мы бочку на Рюдигера катили, оказывается он следовал указаниям Тибо. Но так играть все равно нельзя, наверное разгром началася именно с этой минуты и именно с этого момента
    1 ноября 2017 07:57
  22. grimtm
    Когда по накупают всяких Дзапакост, Алонсов, Бакайаков, Морат, Батшуаи, Дринквотеров, Мозесов, Виллианов. Вот отсюда и результат хреновой игры. Эти игроки, что лидеры в своих сборных? Это обычные середняки. И Челси постепенно становится средней командой. А плач Ярославны о сложном графике, это просто плач. У Челси всегда был сложный график.
    1 ноября 2017 07:51
  23. grimtm
    Цитата: Pride7som
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Да вы обязан и должен победит муму,

    победить МЮ?
    1 ноября 2017 07:48
  24. Pride7som
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Да вы обязан и должен победит муму,

    победить МЮ?
    Да ты почитай ветку "Конкурс прогнозов: «Рома» – «Челси»" там же практически одно шапкозакидательство. Перед матчем с МЮ, будет тоже самое. А в итоге как бы не получилось как с Ромой. Челси обычный середняк.

    Ты точно на ту ветку пришел?...В смысле безвольная игра?...мы что плохо играли или кто-то не пахал,или моментов у нас не было?...Кстати этот середняк за три года,дважды чемпион АПЛ!
    1 ноября 2017 07:28
  25. fernando_torres_9
    Вчера даже конте не понимал что случилось с вами. Позорная игра от чемпионов англии. надеюсь если встретимся в плей офф с ромой то наши вернут им должок. А так верю в команду и в тренера
    1 ноября 2017 06:57
  26. grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Да вы обязан и должен победит муму,

    победить МЮ?
    Да ты почитай ветку "Конкурс прогнозов: «Рома» – «Челси»" там же практически одно шапкозакидательство. Перед матчем с МЮ, будет тоже самое. А в итоге как бы не получилось как с Ромой. Челси обычный середняк.
    1 ноября 2017 04:49
  27. grimtm
    импотенты и лохи, вот что случилось. Хотя если честно, то и не удивлён результату. Абсолютно безвольная игра. Ну и Мората просто супер нап.
    1 ноября 2017 04:40
  28. BAHODUR CHELSEA
    Да вы обязан и должен победит муму,
    1 ноября 2017 02:47
  29. Diamond
    Цитата: snatch
    К сожалению с вами ничего не случилось
    случилось с руководством еще летом .Вот я еще одно не могу понять ,Абрамович же покупал охренно дорогих игроков без лишных вопросов когда только купил клуб.Сейчас че ?Рынок меняется игроки еще дороже стали но блеать доходы тоже выросли же.Челси только презервативы и пончики не рекламируют,так где деньги стесняюсь спросить ?
    1 ноября 2017 02:08
  30. snatch
    К сожалению с вами ничего не случилось