Тэйлор рассудит битву «Челси» — «Юнайтед»

Тэйлор рассудит битву «Челси» — «Юнайтед»

1.11.2017, 11:45
Лорс Амачиев
Главный редактор

Тэйлор рассудит битву «Челси» — «Юнайтед»

Если, конечно, матч можно будет назвать битвой. Энтони Тэйлор вместе со своей бригадой будет работать на предстоящем матче АПЛ, в котором «синие» примут «Манчестер Юнайтед».

Из-за выездной игры в рамках Лиги чемпионов лондонцы потеряли один день отдыха накануне встречи с МЮ. Теперь «синих» ждет непростая проверка в родных стенах.

В минувшем сезоне «Челси» одолел принципиальных соперников на «Стэмфорд Бридж» со счетом 4:0, однако Жозе Моуринью постарается взять реванш в предстоящие выходные.

Игра состоится 5 ноября, в 19:30 по МСК.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Будеть очень интересная матч жду победа только победа!

    а я еще жду как встретит стадион бывших "героев "Челси- серба,лу-каку и маура.
    Надеюсь на свист в течении всего матча- и это минимум!
    3 ноября 2017 11:48
  2. Марио
    Цитата: chelsea77
    Если манков парвут (что маловероятно) то матч с Ромой реальный слив

    мне тоже так кажется! матч типа закамуфлировал нашу реальную силу!
    хотелось бы ,чтобы это было так!
    3 ноября 2017 11:45
  3. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Здесь уже Челси хорошенько сделает Манчестер Юнайтед!!!Конте разберется с ошибками в Риме!

    Шапкозакидательство, никогда не было хорошим делом. Соперника нужно уважать, а не унижать.
    2 ноября 2017 08:46
  4. cfc.kz
    даже редакция сомневается в состоятельности предстоящего матча
    2 ноября 2017 08:00
  5. Abdukarim
    Здесь уже Челси хорошенько сделает Манчестер Юнайтед!!!Конте разберется с ошибками в Риме!
    2 ноября 2017 01:04
  6. chelsea77
    Если манков парвут (что маловероятно) то матч с Ромой реальный слив
    1 ноября 2017 21:29
  7. grimtm
    Цитата: Вечно_Молодой
    Не понимаю людей, которые винят одного Тибо.

    а у Тибо после таких матчей, рот не закрывается. Вечно даёт вью, что типа жизнь отдадут, но исправятся в следующем матче. а на деле всё опять так же. И нет в нём уверенности, он ведь даже нормально мяч в игру ввести не может.
    1 ноября 2017 20:33
  8. Вечно_Молодой
    Не понимаю людей, которые винят одного Тибо. Да вся команда оплашалась по полной. Сеск привез, Тони привез, а баск не смог прикрыть, алонсо упустил того же шаарави, центра почти не было, мората не использовал единственный шанс. Так что винить вратаря надо в последнюю очередь
    1 ноября 2017 20:15
  9. Марио
    Цитата: fernando_torres_9
    надеюсь на победу. НО если рома так раскатала наших игроков то чего можно ожидать от игроков юнайтеда? Если наши игроки будут также играть и не реализововать моменты то будет такой же разгром. может будет лучше поставить на ворота кабалеро а не куртуа как вы думаете?

    Если в первые минуты мы не забьем ,то потом Манки нас методично будут катать,а мы бегать без мяча!
    Очень жду нежданчика в виде выхода Канте и Дринка в центре,тогда Маур поставит автобус точно!
    1 ноября 2017 19:24
  10. grimtm
    Цитата: ryaba10
    Да особой разницы не будет, Мало автобус припаркует, а мы весь матч биться в него будем, надеюсь что то да залетит

    а мне кажется, что это мы выставим автобус.
    1 ноября 2017 19:16
  11. ryaba10
    Да особой разницы не будет, Мало автобус припаркует, а мы весь матч биться в него будем, надеюсь что то да залетит
    1 ноября 2017 18:40
  12. fernando_torres_9
    надеюсь на победу. НО если рома так раскатала наших игроков то чего можно ожидать от игроков юнайтеда? Если наши игроки будут также играть и не реализововать моменты то будет такой же разгром. может будет лучше поставить на ворота кабалеро а не куртуа как вы думаете?
    1 ноября 2017 15:48
  13. Марио
    Теперь все равно,кто будет судьей! ВеликиЙ и Ужасный РАА навис над судьбой Графа- вот он и будет главным судьей!
    Милан затаил свое прерывистое дыхание...
    1 ноября 2017 14:25
  14. Марио
    Все в первую очередь зависит, кто у нас остался живой после матча с Ромкой и выйдет ли на поле Канте,Кристи и Дзаппа!
    Дзаппа легко может садить на ..опу Блинда!
    Кристи свой уровень показал в матче с мсити и легко заменит нашего тн капитана!
    Ну а Канте -это не Сеск! сеск просто уже заеб..ся от такого количества игр и от позиции на поле - Дринк и только он либо с Канте, либо с Бакой
    1 ноября 2017 14:21
  15. Акира
    Чувствую обосрёмся... Надеюсь, что ошибаюсь
    1 ноября 2017 13:46
  16. grimtm
    а что, разве будет битва? Ах, да, Куртуа же обещал исправиться.
    1 ноября 2017 13:38
  17. White Drogba
    Тэйлор рассудит унижение Челси
    1 ноября 2017 13:10
  18. tomskii
    0-3 от Ромы. Что за блюдо Моур приготовит в отместку за прошлогодние 0-4? У него профессиональный разбор действий Челси в последнее время, как всегда , будет на высоте. А уж слабые места подметить, так с этим в аналитический центр не ходи. Судья Тэйлор вроде адекватный. А как наши отойдут после разгрома-???
    1 ноября 2017 13:01
  19. BAHODUR CHELSEA
    Будеть очень интересная матч жду победа только победа!
    1 ноября 2017 12:19